电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长兴县小槐线亮化投资建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-19中标公告
业主单位
长兴金合城乡建设发展有限公司

项目编号: A3305220690008040001

发包方式:公开招标

建设地点:位于长兴县

工程概况:照明范围为小槐线( X245 ),道路为县道,二级公路,路基宽度 12.0m ,其中路面宽度 10.5m ,两侧土路肩各 0.75m ,现状道路 K0+000~K11+950 及 K13+850~K17+120 段未设置路灯, K11+950~K13+850 段原有路灯损坏严重,夜间行车效果较差,本次项目更换原有路灯杆件、模块及管线。

开标时间: 2023 年 06 月 16 日 09 时 00 分

评标时间: 2023 年 06 月 16 日 10 时 00 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

8639234

60 日历天

樊美红

机电工程一级建造师

需解锁06288

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

浙江龙游天泓建设有限公司

投标人企业资质不符合招标文件要求,不符合招标文件资格评审标准( 2 )投标人资质条件符合招标文件规定。

2

江苏飞腾光电科技有限公司

项目经理业绩不符合招标文件要求,不符合招标文件资格评审标准( 6 )投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。

3

浙江昌屹建设有限公司

投标人企业业绩不符合招标文件要求 不符合招标文件资格评审标准( 4 )投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;

4

浙江中元照明股份有限公司

工程量清单暂列金额未按招标文件要求填写 ,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准( 10 )投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。

5

陕西远景工程有限公司

工程量清单暂列金额未按招标文件要求填写 ,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准( 10 )投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。

6

江苏晨曦照明集团有限公司

工程量清单暂列金额未按招标文件要求填写 ,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准( 10 )投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结果

需解锁

S41 维(西)永(德)高速公路保山至施甸段公路设施及预埋管线工程(交安工程)、机电安装工程专业分包施工

云南省建设投资控股集团有限公司施甸分公司

2020 年交工,公路照明工程

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

通过

公示时间: 2023 年 06 月 19 日 —— 2023 年 06 月 25 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

长兴金合城乡建设发展有限公司

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

唐工

地址

浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道 2598 号交通投资集团 A 17 1701

地址

长兴县浙北商业广场 11-201

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

长兴县管理办公室 电话: 需解锁

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路 8 号市民服务中心 8 楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号