电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳市颍东区新华街道2023年产业发展基地建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-06-19中标公示
业主单位
阜阳市颍东区住房和城乡建设局

阜阳市颍东区新华街道2023年产业发展基地建设项目

公示时间: 20230619

信息来源:

原文链接

阜阳市颍东区新华街道2023年产业发展基地建设项目 中标候选人公示

项目名称: 阜阳市颍东区新华街道2023年产业发展基地建设项目

项目编号:FY2023GC0101

招标方式:公开招标

开标时间:2023-06- 19 09:00

公示时间:2023-06-19 至 2023-06-25

第1中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234043351

投标价格:20660692.70元

工期:150 日历天

质量:合格

项目负责人:刘洋

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖234212136147

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

第2中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234235967

投标价格:20660692.70元

工期:150 日历天

质量:合格

项目负责人:张龙颖

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222213925

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

第3中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334148295

投标价格:20660692.70元

工期:150 日历天

质量:合格

项目负责人:林俊

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234131453891

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

第4中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234683475

投标价格:20660692.71元

工期:150 日历天

质量:合格

项目负责人:芦伟

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234212136147

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

第5中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334146435

投标价格:20660692.70元

工期:150 日历天

质量:合格

项目负责人:夏淑娟

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234192018206

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、安力德工程技术有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽筑辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽赢娟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

8、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、阜阳市市政园林工程公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽泽彬建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安力德工程技术有限公司

否决的原因及依据:投标报价 异常低价,且投标文件内未提供相关说明 。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生 。

本项目中标候选人报价均包含 暂列金500000元、 招标代理服务费 74000 元 、工程量清单及最高投标限价编制费 73400 元。

招标人:阜阳市颍东区住房和城乡建设局

法定代表人:陈立

代理机构:需解锁

法定代表人:窦海宁

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起 10 日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜阳市监督管理局 , 地址 阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼 ,咨询电话 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号