成都人居兴美建设发展有限公司2023~2024年度装修集采商库入库候选人公示
四川
-成都市
成都人居兴美建设发展有限公司 2023~2024年度 装修 集采商库 入库 候选人公示
项目及标段名称 | 成都人居兴美建设发展有限公司 2023~2024年度 装修 集采商库( 一标段 ) | |||
征 集 人 | 成都人居兴美建设发展有限公司 | 项目代建单位 | / | |
征 集 代理机构 | 需解锁 | 征 集 代理机构联系电话 | 需解锁 | |
征集 时间 | 2023 年 6 月 16 日 10 时 00 分 | 征集 地点 | 成都市 武侯区石羊场路 888号人居天府汇城6号楼16楼会议室 | |
征选控制价 | / | |||
入库 候选人 名称 | 第一名:需解锁 第二名:需解锁 第三名:需解锁 第四名:需解锁 第五名:需解锁 | |||
公示期 | 2023 年 6 月 19 日 | |||
其他 | ①被否决征集申请人名称:四川倍博建筑工程有限公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“资格审查”第 2 条 “ 资格要求 :具有行业协会颁发的家庭装饰装修资格证书 ”; ③否决原因:征集申请文件未提供 行业协会颁发的家庭装饰装修资格证书 。 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | / | 联系电话 | / |
行业主管部门 | / | 联系电话 | / | |
项目及标段名称 | 成都人居兴美建设发展有限公司 2023~2024年度 装修 集采商库( 二标段 ) | |||
征 集 人 | 成都人居兴美建设发展有限公司 | 项目代建单位 | / | |
征 集 代理机构 | 需解锁 | 征 集 代理机构联系电话 | 需解锁 | |
征集 时间 | 2023 年 6 月 16 日 10 时 00 分 | 征集 地点 | 成都市 武侯区石羊场路 888号人居天府汇城6号楼16楼会议室 | |
征选控制价 | / | |||
入库 候选人 名称 | 第一名:需解锁 第二名:需解锁 第三名:需解锁 第四名:需解锁 第五名:需解锁 第六名:需解锁 | |||
公示期 | 2023 年 6 月 19 日 | |||
其他 | / | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | / | 联系电话 | / |
行业主管部门 | / | 联系电话 | / | |
项目及标段名称 | 成都人居兴美建设发展有限公司 2023~2024年度 装修 集采商库( 三标段 ) | |||
征集 人 | 成都人居兴美建设发展有限公司 | 项目代建单位 | / | |
征集 代理机构 | 需解锁 | 征集 代理机构联系电话 | 需解锁 | |
征集 时间 | 2023 年 6 月 16 日 10 时 00 分 | 征集 地点 | 成都市 武侯区石羊场路 888号人居天府汇城6号楼16楼会议室 | |
征集 控制价 | / | |||
中选候选人 名称 | 第一名:需解锁 第二名: 需解锁 第三名: 需解锁 第四名: 需解锁 第五名: 需解锁 第六名: 需解锁 第七名: 需解锁 第八名: 需解锁 第九名: 需解锁 第十名: 需解锁 第十一名: 需解锁 第十二名: 需解锁 第 十三 名 : 需解锁 | |||
公示期 | 2023 年 6 月 19 日 | |||
其他 | 1、 ①被否决征集申请人名称:四川清凤建设工程有限公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“资格审查”第 3 条 “ 业绩要求: 2020年1月1日至征集申请截止日具有 3 个已完成或正在施工或新承接的类似业绩。” ; ③否决原因:类似业绩时间不满足征集文件要求。 2、 ①被否决征集申请人名称: 四川省贯宏建筑装饰工程有限公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“ 符合性 审查 ”第 6 条 “ 存在不符合征集文件要求的条款或未响应征集文件要求 ” ; ③否决原因:未缴纳征集保证金。 3、 ①被否决征集申请人名称: 中润泰邦建筑工程有限公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“ 符合性 审查 ”第 6 条 “ 存在不符合征集文件要求的条款或未响应征集文件要求 ” ; ③否决原因:未缴纳征集保证金。 4、 ①被否决征集申请人名称: 四川中南建筑装饰工程有限责任公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“ 符合性 审查 ”第 6 条 “ 存在不符合征集文件要求的条款或未响应征集文件要求 ” ; ③否决原因:未缴纳征集保证金。 5、 ①被否决征集申请人名称: 四川省宇盛嘉成装饰工程有限公司 ; ② 否决条款:征 集 文件 “第三章 评审方法和标准”中“ 符合性 审查 ”第 1 条 “ 签字或盖章不符合征集文件要求 ” ; ③否决原因: 征集申请函中法定代表人或委托代理人未签字或盖章 。 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | / | 联系电话 | / |
行业主管部门 | / | 联系电话 | / | |