电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新建云山实验学校工程专业工程暂估价智能化三网工程

江苏

-

连云港市

发布时间:2023-06-19中标公示
业主单位
连云港东投城市建设开发有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207032109220001004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港东投城市建设开发有限公司新建云山实验学校工程专业工程暂估价智能化三网工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)3682276.95
项目负责人王田祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)3682172.62
项目负责人周山
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)3680194.39
项目负责人陈玉筑
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1鸿之路建设集团有限公司(5)投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(没有提供主要参数响应承诺书);
2江苏零壹智慧城市建设有限公司(5)投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的 (没有提供有效的项目负责人安全生产考核B证、没有提供主要参数响应承诺书);
3江苏盛泰科技集团有限公司(3)投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的(授权委托书没有项目负责人签字);
4江苏众新豪建设工程有限公司(3)投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的(授权委托书没有项目负责人签字);

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏国人建设(集团)有限公司--------------------
2江苏金碧辉煌建设有限公司--------------------
3江苏金字塔装饰工程有限公司--------------------
4江苏联发建设工程有限公司--------------------
5需解锁--------------------
6需解锁--------------------
7江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司--------------------
8江苏永立建设有限公司--------------------
9江苏元明装饰工程有限公司--------------------
10南京广播电视系统集成有限公司--------------------
11需解锁--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价得分
1江苏国人建设(集团)有限公司3649867.0498.6498.64
2江苏金碧辉煌建设有限公司3655397.9198.7398.73
3江苏金字塔装饰工程有限公司3665537.7198.998.90
4江苏联发建设工程有限公司3662864.8998.8598.85
5需解锁3682172.6299.1699.16
6需解锁3682276.9599.1799.17
7江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司3678320.0099.199.10
8江苏永立建设有限公司3674454.5599.0499.04
9江苏元明装饰工程有限公司3660467.8098.8198.81
10南京广播电视系统集成有限公司3666666.6698.9198.91
11需解锁3680194.3999.1399.13

6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 均值入围法:G1=15%,G2=15%;评标基准价:方法二,Q1=75%,K1=98%。本评标结果公示期自 2023-06-19 起,至 2023-06-25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港东投城市建设开发有限公司日期:2023-06-19

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号