电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市总工会开发区职工综合服务中心工程--二期中标公示

浙江

发布时间:2023-06-16中标公告

湖州市总工会开发区职工综合服务中心(湖州市职工中专)工程 --二期 评标结果公示

招标 方式:公开招标

建设地点:项目位于七里亭单元,基地东临七里亭港,南靠规划绿地,西至北塘路,南接气象站

建设规模:总建筑面积约 23421平方米,其中地下约 2830平方米 ,地上约20591平方米(具体详见工程量清单及图纸)

招标范围: 设计图纸范围内的土建、装修、水电安装、室外配套等施工(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间: 202 3 年 6 月 15 日 9 时 30 分 评标时间: 202 3 年 6 月 15 日 1 0时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

9938 . 5315

合格

510

俞春辉

建筑工程

中华人民共和国一级建造师注册证书;

需解锁43734

2

需解锁

9963 . 6000

合格

510

陈敏军

建筑工程

中华人民共和国二级建造师注册证书;

2332005202301696

3

需解锁

10071 . 7000

合格

510

沈锦华

建筑工程

中华人民共和国一级建造师注册证书;

需解锁03841

公示时间: 202 3 年 6 月 16 日~ 202 3 年 6 月 19 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江练南建设集团有限公司

单位工程报价超过相应单位工程招标控制价

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市总工会

代理机构

需解锁

联系人

张芸

联系人

陈超

浙江省湖州市龙溪北路 288号

浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园 19幢101号四楼

需解锁

需解锁、2572235

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话: 需解锁

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路 1568号) 邮编: 313000

中标候选人业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

需解锁

企业综合

信用评价

/

企业综合信用评价

得分 AAA级

建设主管部门评选颁发的获奖文件

企业综合信用评价

通过

需解锁 (项目负责人-俞春辉)

银色港湾住宅小区 (1#-16#楼、沿街商铺1及地下车库1)-12#楼

浙江钱龙置业有限公司

获奖时间: 2022年11月14日

获奖名称: 2022年安吉县建设工程(房屋建筑)云鸿杯(优质工程)

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人工程质量奖项

通过

银色港湾住宅小区 (1#-16#楼、沿街商铺 1 及地下车库 1)

浙江钱龙置业有限公司

获奖时间: 2023年1月16日

获奖名称: 2022年度浙江省建筑施工安全生产标准化管理优良工地

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人安全文明施工奖项

通过

需解锁

企业综合

信用评价

/

企业综合信用评价

得分 AAA级

建设主管部门评选颁发的获奖文件

企业综合信用评价

通过

需解锁(项目负责人 -陈敏军)

湖州市水源保护幼儿教育基地工程(含精装修)

湖州南太湖新区社会服务发展中心

获奖时间: 2023年5月8日;

奖项名称: 2023年度湖州市建设工程飞英杯奖(优质工程)

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人工程质量奖项

通过

湖州市水源保护幼儿教育基地工程(含精装修)

湖州南太湖新区社会服务发展中心

获奖时间: 2022年10月31日;

奖项名称: 2022年湖州市建筑安全文明施工标准化工地

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人安全文明施工奖项

通过

需解锁

企业综合

信用评价

/

企业综合信用评价

得分 AAA级

建设主管部门评选颁发的获奖文件

企业综合信用评价

通过

需解锁(项目负责人 -沈锦华)

湖州市总工会开发区职工综合服务中心 (湖州市职工中专)一期(教学楼、宿舍楼 1#、传达室 )

湖州市总工会

获奖时间: 2023年5月8日;

奖项名称: 2023年度湖州市建设工程飞英杯奖(优质工程)

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人工程质量奖项

通过

湖州市总工会开发区职工综合服务中心 (湖州市职工中专)一期(教学楼、宿舍楼 1#、传达室 )

湖州市总工会

获奖时间: 2023年1月16日

获奖名称: 2022年度浙江省建筑施工安全生产标准化管理优良工地

建设主管部门评选颁发的获奖文件

项目负责人安全文明施工奖项

通过

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号