小洋河、北一中沟、双龙河清水绿岸建设工程一标段中标候选人公示
江苏
-盐城市
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏恒产项目投资管理有限公司 的 小洋河、北一中沟、双龙河清水绿岸建设工程一标段 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:
1. 中标候选人情况
中标候选人名称 | 需解锁 | |
投标报价(万元) | 275.270373 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 张添惠 |
资质等级 | 市政公用工程专业二级建造师 | |
证书编号 | 辽 221172001057 | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / | |
1.1 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 (万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 未按约定递交投标保证金 |
2 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 投标文件中未递交投标函 |
3 | 江苏峰立垣建设有限公司 | 投标函中未响应质量标准 |
4 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 未提供初步评审资料 |
5 | 安徽晨晖建设工程有限公司 | 未提供初步评审资料诚信库查询链接 |
3. 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4. 所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5. 所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | 报价 得分 | 总分 |
1 | 需解锁 | 275 . 270373 | / | / | 96.22 | 96.22 |
2 | 江苏海沐建设工程有限公司 | 275 . 282743 | / | / | 96.22 | 96.22 |
3 | 江苏晟宏建设有限公司 | 275 . 285716 | / | / | 96.22 | 96.22 |
4 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 275 . 291313 | / | / | 96.22 | 96.22 |
5 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 275 . 299211 | / | / | 96.22 | 96.22 |
6 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 275 . 306555 | / | / | 96.22 | 96.22 |
7 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 275 . 313645 | / | / | 96.22 | 96.22 |
8 | 盐城市泽松建设有限公司 | 275 . 227802 | / | / | 96.21 | 96.21 |
9 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 275 . 232902 | / | / | 96.21 | 96.21 |
10 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 275 . 248330 | / | / | 96.21 | 96.21 |
11 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 275 . 255800 | / | / | 96.21 | 96.21 |
12 | 青尧建设有限公司 | 275 . 262522 | / | / | 96.21 | 96.21 |
13 | 江苏诺淮建设有限公司 | 275 . 219500 | / | / | 96.20 | 96.20 |
14 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 275 . 219500 | / | / | 96.20 | 96.20 |
6. 拟确定中标人: 需解锁
本中标候选人公示自 20 2 3 年 6月16 日起,至 20 2 3 年 6 月 19 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位: 江苏恒产项目投资管理有限公司 联系电话: 需解锁
代理机构:需解锁 联系电话: 需解锁
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话: 需解锁
江苏恒产项目投资管理有限公司
20 2 3 年 6 月 16 日