电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍州区2023年县乡道升级改造工程

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-06-13中标公示
业主单位
颍州区交通运输事业发展中心

颍州区2023年县乡道升级改造工程

公示时间: 20230613

信息来源:

原文链接

颍州区2023年县乡道升级改造工程中标候选人公示

项目名称:颍州区2023年县乡道升级改造工程

项目编号:FY2023JT0026-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-06-12 09:00

公示时间:2023-06-13 至 2023-06-16

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D334096014

投标价格:7402518.88元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:冯宏影

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234111286704

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D334029352

投标价格:7410481.70元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:范梦华

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234131561316

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D334039008

投标价格:7406941.00元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:孟玲

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234121344975

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D334065850

投标价格:7421985.91元

工期:120 日历天

质量:合格

项目负责人:张杰

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234191910861

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D334184487

投标价格:7426410.61元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:刘叔雨

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234181903766

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽国力建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、阜阳众嘉工程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽华桥建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、阜阳路路通建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽昌达路桥工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽牧林建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

17、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

18、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国力建设工程有限公司

否决的原因及依据: 你单位未提供项目总工(技术负责人)王礼国的交安B证。资格评审不通过

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含 招标代理服务费29586元,工程量清单及最高投标限价编制费42477元。

招标人:颍州区交通运输事业发展中心






法定代表人:杨学义

代理机构:需解锁法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜阳市监督管理局 (项目交易地监管部门名称),地址 阜阳市颍州区三清路 666号市民中心五楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号