电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

g1302092301142001唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目仪表采购中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2023-05-26中标公告
业主单位
唐山三友硅业股份有限公司

基本信息

标段 (包)

需解锁三友硅业有限责任公司年产 5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目 仪表采购

所属行业:

制造业 /化学原料和化学制品制造业

所属地区:

需解锁市 - 曹妃甸

开标时间 :

202 3 5 25 9: 0 0

开标地点 :

曹妃甸区中心

公示开始日期 :

202 3 5 26

公示截止日期 :

202 3 5 29

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

评分

结果

交货期

质量标准

交货地点

1

91需解锁10355

需解锁嘉维仪表电器有限公司

1741650.00

1741650.00

89.54

合同生效后 130天内完成供货

合格

需解锁三友硅业有限责任公司院内

2

91130202MA07WTM82D

需解锁市泰仑贸易有限公司

1848500.00

1848500.00

89.02

130天

合格

需解锁三友硅业有限责任公司院内

3

91需解锁0947G

需解锁信佳自动化设备有限公司

1997307.00

1997307.00

87.09

合同技术协议签订后 120天

合格

需解锁三友硅业有限责任公司院内

第 1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王健

/

/

/

第 1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第 2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王亚莲

/

/

/

第 2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

3 中标候选人 -项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

张绍林

/

/

/

3 中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

需解锁漫阁兴科技有限公司投标函无交货日期、天津庆川仪表有限公司投标函未签字,均未响应招标文件要求,形式评审不予通过 ;需解锁亿凯恒贸易有限公司和北京金鼎昌盛自动化科技有限公司均不符合招标文件 1.43 条要求(与本招标项目其他投标人代理同一个制造商同一品牌同一型号的设备投标),资格评审不予通过;需解锁华硕仪表自动化有限公司质保期未响应招标文件要求,响应性评审不予通过。

提出异议渠道和方式

单位名称:需解锁 联系人:王燕琴 电话: 需解锁 邮箱:

全部投标单位

需解锁信佳自动化设备有限公司 需解锁嘉维仪表电器有限公司 需解锁市泰仑贸易有限公司 需解锁亿凯恒贸易有限公司 需解锁漫阁兴科技有限公司 天津庆川仪表有限公司 北京力可拓国际贸易有限公司 北京金鼎昌盛自动化科技有限公司 需解锁华硕仪表自动化有限公司

联系方式

招标人:

需解锁三友硅业有限责任公司

招标代理机构:

需解锁

联系人 :

需解锁 、田颖

联系人 :

王燕琴

地址 :

河北需解锁南堡经济开发区

地址 :

河北省石家庄市桥西区红旗大街 88号翰林观天下22号楼1701室

电话 :

0315-81971 01

电话 :

需解锁、需解锁

电子邮箱 :

电子邮箱 :

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号