电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目中标候选人公示

山东

-

滨州市

发布时间:2023-06-07中标公告
业主单位
无棣县第二人民医院

无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目 项目中标候选人公示

项目名称

无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目

项目编号

BZWDGC-2023-027

建设规模

新建综合楼集药库、科室、门诊于一体,改建急救中心,改建医院信息化管理系统,建设智慧医院。项目建成后,总占地面积1456㎡,总建筑面积1855.28㎡(3层)。

工程地址

无棣县第二人民医院

招标单位

无棣县第二人民医院

招标方式

公开招标

联系人

李院长

联系电话

需解锁

招标代理单位

需解锁

招标代理费(万元)

2

联系人

孙翠仙

联系电话

18 054310157

投标企业得分汇总表

单位名称

偏离

山东世业建筑有限公司

67391.6411

山东振华建筑工程有限公司

88641.6389

诚巨建设集团有限公司

1315011.8189

山东申岳建设有限公司

1316611.6889

山东一山建设有限公司

89855.7189

山东东华世嘉建筑装饰工程有限公司

43808.4811

山东锐诚建设发展集团有限公司

29733.6011

滨州市职建建筑工程有限公司

71063.7289

山东飞卓建设集团有限公司

1315304.3989

无棣龙祥建筑有限公司

31225.6689

广东裕达建设集团有限公司

1316422.2289

圣雅建设集团股份有限公司

1315111.9089

江苏兴业环境集团有限公司

1314633.4189

济南超卓建筑工程有限公司

1316145.5489

山东万顺建设有限公司

232661.4089

山东桓台建设工程有限公司

96706.4889

江苏山水环境建设集团股份有限公司

1317271.5789

佳羽建设集团有限公司

36754.4911

山东新广建建筑工程有限公司

48451.8089

中鹏天悦建设有限公司

34953.0289

山东世泰建筑工程有限公司

171527.6389

山东鸣创建设工程有限公司

43951.5789

无棣县基立建筑工程有限公司

94964.9489

滨州富泰建筑工程有限公司

55249.8211

山东东方建设工程有限公司

62444.4289

无棣县万兴建筑工程有限公司

14549.4311

山东腾泰建设工程有限公司

5548.7311

山东保晟建设集团有限公司

1316010.7089

湖北恒大建设工程有限公司

1316244.5089

山东源毅豪建筑工程有限公司

9959.2611

飞凡建设集团有限公司

22696.0811

山东一航建设有限公司

30452.6189

山东舜航建设集团有限公司

1315004.8289

山东民生建设有限公司

40148.1711

豪鑫建设集团有限公司

15658.3111

山东福缘来装饰有限公司

7941.7589

沃达建设集团有限公司

26565.7289

山东祥迈建设工程有限公司

11436.1411

需解锁

4043.7689

山东青桥建筑科技有限公司

19495.5689

山东波鑫建设集团有限公司

4750.0289

山东隆翼建设集团有限公司

8620.7811

山东泰银建设有限公司

47678.4989

山东瑞虎建筑工程有限公司

52938.1189

山东兴达建筑工程有限公司

12450.0889

滨州承佑建筑工程有限公司

11900.7411

中鉴兴华工程技术有限公司

34631.3711

河南三木建设工程有限公司

93414.1889

湖北宫辉建筑工程有限公司

79347.3289

山东铭熙建筑工程有限公司

25951.4189

滨州市辉鸿建筑工程有限公司

84293.7689

需解锁

4025.4311

山东恒英建设工程有限公司

5396.6489

山东宝鼎建设有限公司

62030.2911

新泰金阳建筑工程有限公司

21462.9689

青岛展业建设集团有限公司

57420.2989

河南鲁禹水利工程有限公司

42248.1411

无棣县汇滨建筑工程有限公司

28121.0811

湖南钦鹏输变电建设有限公司

51198.2189

无棣信诺建设工程有限公司

71638.4989

中原跃发建设工程有限公司

49442.0511

山东盛棣建设工程有限公司

23454.5711

河南鑫品建筑工程有限公司

44159.8289

山东中固安装工程有限公司

19049.0011

唐立工程技术有限公司

38864.6611

福建艺景生态建设集团有限公司

1315700.8689

河南酬安建设工程有限公司

86380.9089

滨州泰磊工程有限公司

32548.8311

需解锁

2991.1811

盛豪建设集团有限公司

39412.3989

河南渠工建设有限公司

45919.7211

滨州市坤泰置业有限公司

19176.2711

山东兴凡建筑工程有限公司

17066.1111

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中海城建(北京)建设工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。失信被执行人。

2

山东博林装饰工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(项目负责人无在建承诺书和企业非挂靠承诺书没有签字盖章)

3

成都众兴邦建筑工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(法人承诺书没有签字盖章)

4

沈阳中联建设工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(项目负责人无在建工程承诺书中项目负责人与投标一栏表不一致)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价 ( )

需解锁

李彬

6736261.36

需解锁

房艳

6737295.61

需解锁

张连连

6729226.41

招标文件

时间

2023年05月15日至2023年05月22日

开标时间

2023年06月06日 09:00

开标地点

无棣直播厅机位1

公示时间

2023年06月07日 至2023年0 6 月10

行政监督部门

无棣县城市建设服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号