中国邮政集团有限公司西宁邮区中心业务外包项目标段二中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
中国邮政集团有限公司西宁邮区中心业务外包项目(第二次)标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076043538001002) |
| 盖章: | 发布日期:2023年06月09日 | |||||
| 招标人 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年06月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
| 公示开始时间 | 2023年06月09日 | 公示结束时间 | 2023年06月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 0.075元 | 1年 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 0.072元 | 1年 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 0.079元 | 1年 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海杰钧劳务有限公司 | 未按招标文件要求提供近半年内缴纳社保的证明材料 | |||||
| 甘肃红海人力资源有限公司 | 投标函格式不符合投标文件要求。 | |||||
| 西安胜途汽车服务有限公司 | 投标函中报价超指标控制价 | |||||
| 陕西汇丰人才科技集团有限公司 | 授权委托书中 委托代理人身份证号码与身份证复印件不符 | |||||
| 成都助贤企业管理咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供近半年内缴纳税收和社保的证明材料 | |||||
| 备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容