电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

武康街道2022-009、武康街道2021-040地块中央区域景观及配套工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-08中标公告
业主单位
德清县永安建设开发有限公司

武康街道 2022-009 、武康街道 2021-040 地块中央区域景观及配套工程评标结果公示

招标项目: 武康街道 2022-009 、武康街道 2021-040 地块中央区域景观及配套工程

招标编号: 德招建 [2023] 第 162 号

招标单位: 德清县永安建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 2023 年 6 月 8 日 9 时 30 分

开标地点:德清县中心二楼 开标室( 202 )

公示 时间: 202 3 年 6 月 9 日 —— 202 3 年 6 月 12 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

付明民、市政公用工程 级建造师、浙 2332021202312535

8366033

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

张燕敏 、市政公用工程 级建造师、浙 2332010202301625

8366517

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

蒋新萍 市政公用工程 级建造师、 2332021202313419

8365223

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位

否决投标原因

否决投标依据

1

金华翊宏建设有限公司

资格文件中未提供企业 2020 年或 2021 年或 2022 年三年中的任意一年的财务状况表

资格评审第 8

2

绍兴东业建设有限公司

资格文件中未提供项目负责人提供社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的投标截止日前近 3 个月中任何 1 个月的社保证明

资格评审第 8

3

浙江鑫晟建设有限公司

资格文件中未提供企业近年发生的诉讼及仲裁情况表

资格评审第 8

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县永安建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

地址: 德清县武康镇五里牌路 70号商会大厦27楼

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

202 3 年 6 月 8 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号