电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北湖区森林消防队伍能力建设项目中标候选人公示

湖南

-

郴州市

发布时间:2023-06-08中标公告
业主单位
郴州市北湖区应急管理局

北湖区森林消防队伍能力建设项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,北湖区森林消防队伍能力建设项目评标工作已于2023年6月7日结 束,本项目采用的评标办法为 经评审的最低投标价法 ,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年6月9日至2023年6月13日。
招标人:郴州市北湖区应急管理局

联系电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

联系电话:需解锁  需解锁  需解锁

监督机构:郴州市北湖区建设工程招标投标领导小组办公室

联系电话:需解锁

中标候选人信息

中标候选人排序

1

2

3

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

4949282.36

5014835.93

5039792.46

详细评审得分情况

总分

85.28

84.87

84.67

投标报价

80.00

79.47

79.27

业绩及信用评价

5.28

5.40

5.40

工期

150日历日

150日历日

150日历日

质量标准

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准。

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准。

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准。

响应招标文件要求的资格能力

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程 施工 总承包叁级

施工项目负责人

姓名

易天乐

李训花

罗红英

证书名称和证号

建筑工程:湘243002294414

建筑工程:湘 243002395290

建筑工程:湘243002072934

安全生产考核合格证书编号

湘建安B(202 2 0100005183

湘建安 B(2023)0100000815

湘建安B 2020 0600694

投标担保信息

担保机构

瀚华融资担保股份有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

经营地址

重庆市两江新区洪湖东路11号附10号财富D座

重庆市两江新区洪湖东路11号附10号财富D座

重庆市两江新区洪湖东路11号附10号财富D座

联系电话

/

/

/

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审情况

投标人单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

湖南东山建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南麓建建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南冠中建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南中集建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南东航建设项目管理有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南云浩工程项目管理有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南米球建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

郴州市新城住宅建设有限公

合格

合格

合格

合格

合格

郴州市宏兴建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

需解锁

合格

合格

合格

合格

合格

湖南壹佳壹建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南省一建园林建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南优发建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南警安工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南思泽园林建筑有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

需解锁

合格

合格

合格

合格

合格

湖南新豪庭建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南教建集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

郴州市五盖山建筑有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南晟恒工程建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南皇舜建设工程有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南发通路桥集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南天际岭建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

湖南望云建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

需解锁

合格

合格

合格

合格

合格

否决单位: 戎征建工集团有限公司 , 否决原因:安全生产许可证过期。

提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人在《湖南省》、《郴州市中心网》上进行公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出。

扫一扫在手机打开当前页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号