电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

武康中学改造工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-06-07中标公告

武康中学改造工程评标结果公示

招标项目:武康中学改造工程

招标编号:德招建[2023]第164号

招标单位:德清县武康中学

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年6月7日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(204)

公示时间:2023年6月8日——2023年6月12日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

薛娇、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙2332021202312665

7243961

50日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

陈玉东、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙23320需解锁

7243166

50日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

杨洋、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙2332021202312407

7242443

50日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

宁波锦泰生态建设有限公司

投标报价超出本工程招标控制价

商务报价评审第1条

2

安徽鑫涛建设工程有限公司

投标报价超出本工程招标控制价

商务报价评审第1条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县武康中学

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路48号中渔产业大楼1幢5楼

联系电话 :需解锁

公管办联系电话:需解锁

2023年6月7日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号