电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购中标结果公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-06-06中标公告
业主单位
南宁市环境卫生管理处

一、项目编号:NNZC2023-G3-990256-GXYZ (招标文件编号:NNZC2023-G3-990256-GXYZ)

二、项目名称:南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西3栋2701号、2702号、2703号、2705号、2706号、2707号

中标(成交)金额:65.9800000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁南宁市农村生活垃圾治理工作第三方考评采购详见公开招标文件详见公开招标文件自合同签订之日起1年,具体日期以双方签订的合同为准。符合国家、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓玉艳(组长)、杨亮、廖春珏、崔垠、何艳(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目采用固定收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

本项目代理费总金额:1.1500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:金华市蓝鹰信息技术有限公司,不符合说明:未按公开招标文件要求提供完整的财务状况报告,缺少现金流量表及其附注等材料。

2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市环境卫生管理处

地址:南宁市中华路47号

联系方式:需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系方式:梁熙、需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号