2023年清河县高标准农田改造提升项目中标候选人公示
河北
-邢台市
业主单位
| 招标项目名称:2023年清河县高标准农田改造提升项目 | ||||||||
| 招标项目编号:2023JK-068 | ||||||||
| 公示名称:2023年清河县高标准农田改造提升项目(02标段)中标候选人公示 | ||||||||
| 公示编号: | ||||||||
| 公示内容: | ||||||||
| 基本信息: | ||||||||
| 标段(包) | 2023年清河县高标准农田改造提升项目2标段 | |||||||
| 开标时间: | 2023年06月01日09时00分 | 开标地点: | 第二评标室 | |||||
| 公示开始日期: | 2023-06-06 | 公示截止日期: | 2023-06-08 | |||||
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
| 1 | 需解锁 | 2152500 | 2152500 | 84.95 | 现行国家质量验收合格标准 | 2023年11月底前完工 | ||
| 2 | 需解锁 | 2174900 | 2174900 | 84.11 | 现行国家质量验收合格标准 | 2023年11月底前完工 | ||
| 3 | 需解锁 | 2265000 | 2265000 | 83.9 | 现行国家质量验收合格标准 | 2023年11月底前完工 | ||
| 第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 项目负责人 | 郭海涛 | / | / | / | ||||
| 第 1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 | ||||||||
| 第 1 中标候选人-业绩: 无 | ||||||||
| 第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 项目负责人 | 韩亚杰 | / | / | / | ||||
| 第 2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求。 | ||||||||
| 第 2 中标候选人-业绩: 无 | ||||||||
| 第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
| 项目负责人 | 王志强 | / | / | / | ||||
| 第 3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求 | ||||||||
| 第 3 中标候选人-业绩: 无 | ||||||||
| 否决投标单位及理由: 石家庄市宏远有机肥有限公司未提供检测报告,甘肃印象生态(集团)有限责任公司、山东泰安绿九洲生物科技有限公司检测报告中有机质含量未实质响应招标文件要求。 | ||||||||
| 提出异议渠道和方式: 招标代理机构:需解锁 地 址:河北省邢台市经济开发区皓顺府10号楼2单元302室 邮 编:054000 联系电话:需解锁 | ||||||||
| 全部投标单位:需解锁,石家庄博世农肥业有限责任公司,河北玖农生物肥料有限公司,河北润农欣生物科技有限公司,需解锁,石家庄市宏远有机肥有限公司,邯郸市鑫宏农业科技服务有限公司(未解密),邯郸市肥乡区银盛农业科技有限公司(未解密),河北丰禾绿光农业科技有限公司,河北土人有机肥料有限公司,威县田沃有机肥有限公司,陕西浩丽绒山羊科技发展有限公司,邯郸市源沃肥业科技有限公司,河北荣特农业开发有限公司,需解锁,唐山禾润农业服务有限公司,玉田县通文农业有限公司,甘肃印象生态(集团)有限责任公司,山东泰安绿九洲生物科技有限公司 | ||||||||
| 公示开始时间:2023-06-06 | ||||||||
| 公示截止时间:2023-06-08 | ||||||||
| 开标时间:2023年06月01日09时00分 | ||||||||
| 招标人名称:清河县农业农村局 | ||||||||
| 招标代理机构:需解锁 | ||||||||
| 项目经理:需解锁 | ||||||||
| 联系人:需解锁 | ||||||||
| 电话:需解锁 | ||||||||
| 电子邮箱: |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容