电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

试桩检测-中标结果公告

江苏

-

无锡市

发布时间:2023-06-06中标公告
业主单位
无锡瑞润科技发展有限公司

无锡市工程建设项目 中标候选人公示

编号: WXHS202301009-X03

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 无锡瑞润科技发展有限公司惠山先进装备智能设备制造项目试桩检测 的评标工作已经结束 , 中 标候选人已经确定 。本项目采用 其他类评标办法[无锡] 的评标办法,现将 评标结果 公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

516960.00

503778.00

563360.00

项目负责人

程华根

王军培

罗克勇

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.项目名称:南京经济技术开发区红枫片区保障房项目C在块试桩检测,项目地点:江苏省南京市

2.项目名称:江北新区智慧城市管理中心试桩检测,项目地点:江苏省南京市

1.项目名称:无锡国家软件园五期项目工程总承包桩基检测,项目地点:江苏省无锡市

2.项目名称:航空航天智能制造产业园试桩工程桩检测,项目地点:江苏省无锡市

1.项目名称:无锡具区路XDG-2019-53地块(A地块)项目桩基检测,项目地点:江苏省无锡市

2.项目名称:水岸佳苑E区安置房新建工程项目桩基检测,项目地点:江苏省无锡市

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

2、 评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省建苑岩土工程勘测有限公司

未全面响应招标文件关于质量标准的要求

2

南京新华泰工程质量检测有限公司

未按招标文件要求提供投标文件

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

需解锁

38.70

38.70

36.20

38.20

38.00

2

需解锁

34.40

36.20

34.40

34.10

33.00

3

需解锁

36.90

36.00

34.90

38.30

33.00

6、 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

技术标

项目管理机构

企业业绩

企业资信

小计

1

需解锁

516960.00

12

2

3

17.0

39.99

37.96

94.95

2

需解锁

503778.00

12

2

0

14.0

39.74

34.42

88.16

3

需解锁

563360.00

5

2

0

7.0

39.11

35.82

81.93

7、 拟确定中标人: 需解锁

本中标候选人公示期自2023- 06 - 06 起,至2023- 09 - 09 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

8、 其他情况说明:/

招标人:无锡瑞润科技发展有限公司

招标代理机构: 需解锁

日期: 2023 年 6 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号