化隆县群科新区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
化隆县群科新区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076042993001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年06月02日 | |||||
| 招标人 | 海东市化隆回族自治县生态环境局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年06月02日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室二(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2023年06月02日 | 公示结束时间 | 2023年06月05日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全满足招标文件要求 | 26599293.990元 | 姓名:许显通证书编号:青2632020202100296 | 207 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全满足招标文件要求 | 26576067.740元 | 姓名:王华证书编号:川2512010201023153 | 207 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全满足招标文件要求 | 26603642.080元 | 姓名:易红证书编号:赣需解锁02395 | 207 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海中启实业发展有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求,投标报价超出最高限价 | |||||
| 河南祥鹰市政工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 | |||||
| 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 授权委托书未签字盖章 | |||||
| 备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容