电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

恒辉物业劳务派遣项目中标候选人结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-27中标公示
业主单位
盐城恒辉物业管理有限公司

恒辉物业劳务派遣项目(二次)中标候选人结果公示

招标人: 盐城恒辉物业管理有限公司

工程名称:恒辉物业劳务派遣项目(二次)

中标候选人:第一名 : 需解锁(中标单价: 50 元 /月/人)

项目负责人:邹丽丽

废标单位:盐城高信人力资源服务有限公司,废标原因:未提供劳务派遣许可证原件或带二维码的复印件

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:卞主任,联系方式: 需解锁 ;

招标代理机构联系人:陆青松,联系电话: 需解锁 ;

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城恒辉物业管理有限公司

20 23 年 5 月 27 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号