泗洪县长江路及富康路雨水管网建设工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107528001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县住房和城乡建设局 的 泗洪县长江路及富康路雨水管网建设工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5713951.640000 |
| 项目负责人 | 刘琨 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 宿迁广达建设有限公司 | 投标报价(元) | 5711300.000000 |
| 项目负责人 | 莫国防 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏追本建设有限公司 | 投标报价(元) | 5712037.660000 |
| 项目负责人 | 南进亮 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏东曙建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 2 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 3 | 江苏柳明建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 4 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 企业资质动态监管查询不合格,重大偏差6.2.4.4条,资格资格审查不通过 |
| 5 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交“项目负责人无在建工程等承诺书”,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 6 | 江苏四驱建设有限公司 | 与江苏优益硕建设工程有限公司造价软件加密锁一致,符合重大偏差 6.3.4.21条,初步评审不通过。 |
| 7 | 江苏优益硕建设工程有限公司 | 与江苏四驱建设有限公司造价软件加密锁一致,符合重大偏差 6.3.4.21条,初步评审不通过。 |
| 8 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 9 | 鹏图建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 10 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 11 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 安徽明钰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 毕氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 长顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 广东路顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 河南敢为建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 红色建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 淮安中晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 淮安中通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏财硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏超冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏辰海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏辰锦灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏承汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏城锡建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏大观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏第一山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏东立建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏东楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏多春如建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏格物建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏亘一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏共宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏海沐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏韩桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 江苏恒长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 江苏恒日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 江苏宏典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 江苏华颂环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 江苏淮傲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 江苏淮远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 江苏霍然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 江苏金塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 江苏金洋建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 203 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 204 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 205 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 206 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 207 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 208 | 江苏峻巍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 209 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 210 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 211 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 212 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 213 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 214 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 215 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 216 | 江苏科迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 217 | 江苏可信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 218 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 219 | 江苏肯联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 220 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 221 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 222 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 223 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 224 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 225 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 226 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 227 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 228 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 229 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 230 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 231 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 232 | 江苏联欧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 233 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 234 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 235 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 236 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 237 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 238 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 239 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 240 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 241 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 242 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 243 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 244 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 245 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 246 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 247 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 248 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 249 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 250 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 251 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 252 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 253 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 254 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 255 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 256 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 257 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 258 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 259 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 260 | 江苏沐耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 261 | 江苏沐景建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 262 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 263 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 264 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 265 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 266 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 267 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 268 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 269 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 270 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 271 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 272 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 273 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 274 | 江苏启悦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 275 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 276 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 277 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 278 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 279 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 280 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 281 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 282 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 283 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 284 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 285 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 286 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 287 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 288 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 289 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 290 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 291 | 江苏润勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 292 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 293 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 294 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 295 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 296 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 297 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 298 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 299 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 300 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 301 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 302 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 303 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 304 | 江苏升达基础工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 305 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 306 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 307 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 308 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 309 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 310 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 311 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 312 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 313 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 314 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 315 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 316 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 317 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 318 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 319 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 320 | 江苏水通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 321 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 322 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 323 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 324 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 325 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 326 | 江苏松普建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 327 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 328 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 329 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 330 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 331 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 332 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 333 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 334 | 江苏泰北建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 335 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 336 | 江苏泰捷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 337 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 338 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 339 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 340 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 341 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 342 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 343 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 344 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 345 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 346 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 347 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 348 | 江苏添辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 349 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 350 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 351 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 352 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 353 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 354 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 355 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 356 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 357 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 358 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 359 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 360 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 361 | 江苏小金人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 362 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 363 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 364 | 江苏新快建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 365 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 366 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 367 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 368 | 江苏信成交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 369 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 370 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 371 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 372 | 江苏星途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 373 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 374 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 375 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 376 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 377 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 378 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 379 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 380 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 381 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 382 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 383 | 江苏邺圣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 384 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 385 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 386 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 387 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 388 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 389 | 江苏亿有建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 390 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 391 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 392 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 393 | 江苏易尚筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 394 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 395 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 396 | 江苏永开建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 397 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 398 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 399 | 江苏友磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 400 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 401 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 402 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 403 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 404 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 405 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 406 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 407 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 408 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 409 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 410 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 411 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 412 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 413 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 414 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 415 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 416 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 417 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 418 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 419 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 420 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 421 | 江苏智途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 422 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 423 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 424 | 江苏中康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 425 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 426 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 427 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 428 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 429 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 430 | 江苏中轴线建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 431 | 江苏周圈园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 432 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 433 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 434 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 435 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 436 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 437 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 438 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 439 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 440 | 江苏卓太建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 441 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 442 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 443 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 444 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 445 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 446 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 447 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 448 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 449 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 450 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 451 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 452 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 453 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 454 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 455 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 456 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 457 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 458 | 南京安达交通设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 459 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 460 | 南京斌荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 461 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 462 | 南京晨优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 463 | 南京晨悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 464 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 465 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 466 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 467 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 468 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 469 | 南京固港建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 470 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 471 | 南京海岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 472 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 473 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 474 | 南京和创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 475 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 476 | 南京恒图建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 477 | 南京华亿通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 478 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 479 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 480 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 481 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 482 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 483 | 南京久久泰景观生态有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 484 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 485 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 486 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 487 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 488 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 489 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 490 | 南京敏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 491 | 南京名派建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 492 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 493 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 494 | 南京浦康建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 495 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 496 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 497 | 南京旗城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 498 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 499 | 南京荣浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 500 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 501 | 南京润厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 502 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 503 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 504 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 505 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 506 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 507 | 南京泰山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 508 | 南京棠鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 509 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 510 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 511 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 512 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 513 | 南京星野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 514 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 515 | 南京轩港基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 516 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 517 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 518 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 519 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 520 | 南京裕团建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 521 | 南京源之莱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 522 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 523 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 524 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 525 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 526 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 527 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 528 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 529 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 530 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 531 | 南通开成建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 532 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 533 | 南通神勇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 534 | 南通学硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 535 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 536 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 537 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 538 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 539 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 540 | 山常环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 541 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 542 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 543 | 上海青体工程设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 544 | 上海万鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 545 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 546 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 547 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 548 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 549 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 550 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 551 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 552 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 553 | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 554 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 555 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 556 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 557 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 558 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 559 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 560 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 561 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 562 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 563 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 564 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 565 | 苏州雄德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 566 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 567 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 568 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 569 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 570 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 571 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 572 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 573 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 574 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 575 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 576 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 577 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 578 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 579 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 580 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 581 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 582 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 583 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 584 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 585 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 586 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 587 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 588 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 589 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 590 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 591 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 592 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 593 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 594 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 595 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 596 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 597 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 598 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 599 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 600 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 601 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 602 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 603 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 604 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 605 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 606 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 607 | 万地建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 608 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 609 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 610 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 611 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 612 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 613 | 徐州市公路工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 614 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 615 | 盐城沛淇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 616 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 617 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 618 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 619 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 620 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 621 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 622 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 623 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 624 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 625 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 626 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 627 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 628 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 629 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 630 | 中铁二局集团(上海)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 631 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | 5793517.230000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 6055088.990000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 |
| 3 | 安徽明钰建设工程有限公司 | 5887622.000000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 4 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 5877399.000000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 |
| 5 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 6020121.340000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 |
| 6 | 百鲸建设集团有限公司 | 5694941.410000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 7 | 柏拉图建设集团有限公司 | 6076326.120000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 |
| 8 | 毕氏建设集团有限公司 | 6127930.110000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 9 | 长顺建设集团有限公司 | 5703751.370000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 10 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 6001804.170000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 11 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 6103078.080000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
| 12 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 5908516.500000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 13 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 5805525.660000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 14 | 富昂项目管理集团有限公司 | 6100984.090000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 |
| 15 | 高岚建工有限公司 | 6087772.820000 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 |
| 16 | 广东路顺建设工程有限公司 | 6096421.020000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 |
| 17 | 海光建设集团有限公司 | 6111511.360000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 18 | 河南安然建设工程有限公司 | 6159700.000000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 |
| 19 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 5939524.890000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 |
| 20 | 河南得华建筑工程有限公司 | 6075000.000000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 |
| 21 | 河南敢为建安工程有限公司 | 5937621.730000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
| 22 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 6070889.840000 | 96.26 | -- | 0.0 | -- | 96.26 |
| 23 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 6080632.110000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 |
| 24 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 6003988.480000 | 96.97 | -- | 0.0 | -- | 96.97 |
| 25 | 红谷滩建设集团有限公司 | 5914486.330000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 26 | 红色建设(江苏)有限公司 | 5859826.640000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 27 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 6085390.040000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 |
| 28 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 5792762.540000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 29 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 5795843.460000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 30 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 6056829.400000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 |
| 31 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 5800286.880000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 32 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 5843004.880000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
| 33 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 5798367.000000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
| 34 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 6102286.980000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
| 35 | 淮安市水昱建设有限公司 | 5860923.720000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 36 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 5954786.640000 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 |
| 37 | 淮安威明建设工程有限公司 | 5862244.580000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 |
| 38 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 5837636.820000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 39 | 淮安中晟建设有限公司 | 6286147.470000 | 94.0 | -- | 0.0 | -- | 94.00 |
| 40 | 淮安中通建设工程有限公司 | 6149618.130000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 |
| 41 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 5995087.390000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 |
| 42 | 建航建工集团有限公司 | 5988198.160000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 |
| 43 | 江苏安安霖建设有限公司 | 5984989.320000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 |
| 44 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 6094977.320000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 |
| 45 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | 6122374.000000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 |
| 46 | 江苏奥超建设有限公司 | 5800085.660000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 47 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 5951055.260000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 |
| 48 | 江苏百麒建设有限公司 | 5806548.170000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 |
| 49 | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | 5937243.000000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 |
| 50 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 5771849.540000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 |
| 51 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 5734029.000000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 52 | 江苏宝康建设有限公司 | 5864856.750000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 |
| 53 | 江苏北部湾建设有限公司 | 6107860.180000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 54 | 江苏北强建设有限公司 | 6056762.240000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 |
| 55 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 6121157.720000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 56 | 江苏比高建设有限公司 | 5956752.310000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 |
| 57 | 江苏博发建设工程有限公司 | 6147761.160000 | 95.46 | -- | 0.0 | -- | 95.46 |
| 58 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 6027178.620000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 |
| 59 | 江苏彩筑建设工程有限公司 | 6046582.960000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 |
| 60 | 江苏昌硕建设有限公司 | 5993702.380000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
| 61 | 江苏昌维建设有限公司 | 5978549.220000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 62 | 江苏长峰建设有限公司 | 6082032.210000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 |
| 63 | 江苏长天建设有限公司 | 6033559.550000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 64 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 5837616.540000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 65 | 江苏超冠建设有限公司 | 5883622.370000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
| 66 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 6158752.540000 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 |
| 67 | 江苏辰锦灿建设有限公司 | 5879091.640000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
| 68 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 5879614.100000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 69 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 5836198.550000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 70 | 江苏承汇建设有限公司 | 6129802.500000 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 |
| 71 | 江苏承越建设工程有限公司 | 5727536.200000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 |
| 72 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 5858513.150000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
| 73 | 江苏城锡建设有限公司 | 6127160.480000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 |
| 74 | 江苏驰朗建设有限公司 | 6007775.090000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 |
| 75 | 江苏崇标建设有限公司 | 6027924.690000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 76 | 江苏楚城建设有限公司 | 5993989.630000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
| 77 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 5852542.690000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 78 | 江苏楚舜建设有限公司 | 5979414.940000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 |
| 79 | 江苏楚中建设有限公司 | 6161077.260000 | 95.32 | -- | 0.0 | -- | 95.32 |
| 80 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 5680089.000000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
| 81 | 江苏创代建工集团有限公司 | 5865976.220000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 |
| 82 | 江苏春达建设工程有限公司 | 5739880.000000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
| 83 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | 5991425.950000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
| 84 | 江苏淳拓建设有限公司 | 6015594.020000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 |
| 85 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 5807772.440000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
| 86 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 5842633.000000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
| 87 | 江苏大观建设有限公司 | 5985979.910000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 88 | 江苏大力建设集团有限公司 | 5880078.130000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 89 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 6075240.820000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 |
| 90 | 江苏德乾建设有限公司 | 6060063.240000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 |
| 91 | 江苏德善建设工程有限公司 | 5800300.560000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 92 | 江苏第一山建设有限公司 | 6068888.880000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 93 | 江苏东立建设集团有限公司 | 5891600.220000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
| 94 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 6091943.950000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 |
| 95 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5987610.530000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 |
| 96 | 江苏东仕航建设有限公司 | 6075586.580000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 |
| 97 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 6036134.310000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 |
| 98 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 6051018.700000 | 96.47 | -- | 0.0 | -- | 96.47 |
| 99 | 江苏二八建设有限公司 | 5689984.150000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 100 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6077166.000000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 |
| 101 | 江苏方华建设有限公司 | 5837691.160000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 102 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 5801480.330000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 103 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 5998268.000000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 104 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 5807766.000000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
| 105 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6052254.550000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 106 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 5938277.770000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
| 107 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6090764.010000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 |
| 108 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 6110765.040000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 109 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 5866409.010000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 |
| 110 | 江苏奉荣建设有限公司 | 6121830.120000 | 95.73 | -- | 0.0 | -- | 95.73 |
| 111 | 江苏弗居建设有限公司 | 5962272.020000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 |
| 112 | 江苏富浦建设有限公司 | 6020873.540000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 |
| 113 | 江苏富森建设有限公司 | 5788360.240000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 114 | 江苏赋原建设有限公司 | 5910862.130000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
| 115 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 6097321.510000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 |
| 116 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 6114921.720000 | 95.8 | -- | 0.0 | -- | 95.80 |
| 117 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6093599.970000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 |
| 118 | 江苏格物建设有限公司 | 5986131.710000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 119 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 6009132.900000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 |
| 120 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 5988592.000000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 |
| 121 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 5910088.720000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
| 122 | 江苏共宏建设有限公司 | 6053672.540000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 123 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 5813746.490000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 124 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 5741136.060000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 |
| 125 | 江苏谷川建设有限公司 | 6052699.000000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 |
| 126 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 6006097.820000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 |
| 127 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 5669390.470000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
| 128 | 江苏广泽建设有限公司 | 5729999.010000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
| 129 | 江苏国能建设有限公司 | 5995833.710000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 |
| 130 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 6060762.260000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 |
| 131 | 江苏海沐建设工程有限公司 | 5896253.770000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 |
| 132 | 江苏韩桥建设有限公司 | 5846152.970000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 133 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 6054009.870000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 134 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 5697310.740000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 135 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 5657383.000000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 136 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 6038984.390000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 |
| 137 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 6052553.070000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 138 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 6183622.220000 | 95.08 | -- | 0.0 | -- | 95.08 |
| 139 | 江苏合智建设工程有限公司 | 6034591.220000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 |
| 140 | 江苏亨路建设有限公司 | 5784603.430000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 141 | 江苏恒长建设有限公司 | 5736656.070000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 |
| 142 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 6067956.850000 | 96.29 | -- | 0.0 | -- | 96.29 |
| 143 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 5731640.890000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 144 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 5931268.180000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
| 145 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 5980907.000000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
| 146 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 5847923.860000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
| 147 | 江苏宏典建设工程有限公司 | 6151353.500000 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 |
| 148 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 6058870.320000 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 |
| 149 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 5802167.880000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 150 | 江苏宏域建设有限公司 | 6092647.640000 | 96.03 | -- | 0.0 | -- | 96.03 |
| 151 | 江苏泓易建设有限公司 | 5983379.330000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 |
| 152 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 5915518.560000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 153 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 6007774.140000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 |
| 154 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 6063090.000000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 |
| 155 | 江苏厚金建设有限公司 | 5930456.890000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 156 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 6032140.070000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 |
| 157 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 5994335.550000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
| 158 | 江苏华博建设工程有限公司 | 5806271.630000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 |
| 159 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 5838581.540000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 160 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 5823695.410000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 161 | 江苏华颂环境建设有限公司 | 5864908.940000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 |
| 162 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6128637.650000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 163 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 5887600.110000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 164 | 江苏骅康建设有限公司 | 6038181.660000 | 96.61 | -- | 0.0 | -- | 96.61 |
| 165 | 江苏淮傲建设有限公司 | 5763400.000000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
| 166 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 5802241.570000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 167 | 江苏淮远建设工程有限公司 | 5862752.170000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 |
| 168 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 5984101.000000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 |
| 169 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 6039045.120000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 |
| 170 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 5702739.080000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
| 171 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 6133005.010000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 |
| 172 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 5867849.790000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 173 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 5983089.000000 | 97.18 | -- | 0.0 | -- | 97.18 |
| 174 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 5943448.260000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 |
| 175 | 江苏佳宇科技有限公司 | 6028152.390000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 176 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 5943211.570000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 |
| 177 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 6066096.900000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 |
| 178 | 江苏交港建设有限公司 | 5945831.110000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 179 | 江苏杰吉建设工程有限公司 | 5857766.840000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
| 180 | 江苏金建建设集团有限公司 | 6081739.580000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 |
| 181 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 6090343.170000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 182 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 5986058.000000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 183 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 5861289.410000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 184 | 江苏金森建设有限公司 | 6007774.630000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 |
| 185 | 江苏金塔建设有限公司 | 6136885.800000 | 95.57 | -- | 0.0 | -- | 95.57 |
| 186 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 5929404.900000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
| 187 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 6150916.380000 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 |
| 188 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 6159999.860000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 |
| 189 | 江苏金勋建设有限公司 | 5887707.810000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 190 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 6079151.460000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 |
| 191 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 6024059.050000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 |
| 192 | 江苏金鹰建设有限公司 | 5771400.000000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
| 193 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 5798062.240000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 194 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 5787098.000000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 |
| 195 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6012551.000000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 |
| 196 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6009670.260000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 |
| 197 | 江苏景强建设工程有限公司 | 5762239.480000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 198 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6010759.860000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 |
| 199 | 江苏景翔建设有限公司 | 5775673.020000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 |
| 200 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 6062255.070000 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 |
| 201 | 江苏璟天建设有限公司 | 5879409.750000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 202 | 江苏九门建设有限公司 | 5847318.530000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 203 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 5695156.620000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 |
| 204 | 江苏久远建设有限公司 | 5779144.460000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 205 | 江苏巨驰建设有限公司 | 6089220.660000 | 96.07 | -- | 0.0 | -- | 96.07 |
| 206 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 6159516.130000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 |
| 207 | 江苏隽轩建设有限公司 | 5935257.000000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 |
| 208 | 江苏峻巍建设有限公司 | 6084181.550000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 |
| 209 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 6248085.610000 | 94.4 | -- | 0.0 | -- | 94.40 |
| 210 | 江苏开泉建设有限公司 | 6024193.380000 | 96.75 | -- | 0.0 | -- | 96.75 |
| 211 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 5855527.920000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 212 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 6007506.660000 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 |
| 213 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 5988056.810000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 |
| 214 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 6028745.860000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 215 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 5869707.770000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 216 | 江苏科迪建设工程有限公司 | 5973988.000000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 |
| 217 | 江苏可信建设有限公司 | 5906900.880000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 |
| 218 | 江苏客筑建设有限公司 | 5966699.180000 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 |
| 219 | 江苏肯联建设有限公司 | 5887425.090000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 220 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 5839347.990000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 221 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 5963263.210000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 |
| 222 | 江苏坤正建设有限公司 | 5822690.120000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 223 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 6028732.830000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 224 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 5733879.800000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 225 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 6082405.360000 | 96.14 | -- | 0.0 | -- | 96.14 |
| 226 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 5795077.020000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 227 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 6027477.140000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 |
| 228 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 6042851.070000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 |
| 229 | 江苏立格建设工程有限公司 | 5927024.160000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 |
| 230 | 江苏连岳建设有限公司 | 5828500.000000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 |
| 231 | 江苏联北建设有限公司 | 6021802.350000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 |
| 232 | 江苏联欧建设有限公司 | 5981376.540000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 |
| 233 | 江苏联瑞建设有限公司 | 6169689.920000 | 95.23 | -- | 0.0 | -- | 95.23 |
| 234 | 江苏联置建设工程有限公司 | 6170096.490000 | 95.22 | -- | 0.0 | -- | 95.22 |
| 235 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6030163.850000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 236 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 6175171.380000 | 95.17 | -- | 0.0 | -- | 95.17 |
| 237 | 江苏凌希建设有限公司 | 5740235.750000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 |
| 238 | 江苏六德建设工程有限公司 | 6031200.000000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 |
| 239 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 6021932.080000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 |
| 240 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 5689847.670000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 241 | 江苏龙淮建设有限公司 | 5979519.430000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 |
| 242 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 6094891.260000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 |
| 243 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 5635776.040000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 |
| 244 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 5967847.030000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 |
| 245 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 6113721.000000 | 95.81 | -- | 0.0 | -- | 95.81 |
| 246 | 江苏路禾建设有限公司 | 5729178.000000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 247 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6134646.890000 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 |
| 248 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 5768400.000000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 249 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5798062.240000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 250 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 5759478.150000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 251 | 江苏迈图建设有限公司 | 5986284.000000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 252 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 6120654.000000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 253 | 江苏茂泽建设有限公司 | 6128676.430000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 254 | 江苏蒙建建设有限公司 | 6002000.010000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 255 | 江苏民生建设有限公司 | 6080166.440000 | 96.17 | -- | 0.0 | -- | 96.17 |
| 256 | 江苏明通建设工程有限公司 | 5724177.690000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 257 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 5708300.010000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 258 | 江苏铭昇建设有限公司 | 5979562.210000 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 |
| 259 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 5804331.230000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 |
| 260 | 江苏沐耕建设有限公司 | 6135888.880000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 |
| 261 | 江苏沐景建设有限公司 | 6100316.750000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 |
| 262 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 5746686.000000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 263 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 6016729.570000 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 |
| 264 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 5860735.730000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 265 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 5916725.070000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
| 266 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 5987433.210000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 |
| 267 | 江苏诺淮建设有限公司 | 5799670.530000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 268 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6151065.650000 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 |
| 269 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 5980314.310000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
| 270 | 江苏品维建设工程有限公司 | 5835880.000000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 271 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 5854161.100000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
| 272 | 江苏七建建设集团有限公司 | 6153810.830000 | 95.39 | -- | 0.0 | -- | 95.39 |
| 273 | 江苏启信建设有限公司 | 5918923.850000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 |
| 274 | 江苏启悦建设有限公司 | 5792838.090000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 275 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 5846468.230000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 276 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 6177932.720000 | 95.14 | -- | 0.0 | -- | 95.14 |
| 277 | 江苏乾洲建设有限公司 | 5676633.400000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
| 278 | 江苏强邦建设有限公司 | 6047328.910000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 |
| 279 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 5859460.960000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 280 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 6028671.230000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 281 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 5893558.010000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 282 | 江苏全邦建设有限公司 | 5949563.010000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 |
| 283 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 5713951.640000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 284 | 江苏仁度建设有限公司 | 6017470.670000 | 96.82 | -- | 0.0 | -- | 96.82 |
| 285 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 5937160.990000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 |
| 286 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 5749236.000000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
| 287 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | 6223832.070000 | 94.66 | -- | 0.0 | -- | 94.66 |
| 288 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 6014491.330000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 |
| 289 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6112295.470000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 |
| 290 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 6034102.680000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
| 291 | 江苏润勋建设工程有限公司 | 6045164.620000 | 96.53 | -- | 0.0 | -- | 96.53 |
| 292 | 江苏润永建设工程有限公司 | 6087480.260000 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 |
| 293 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | 5766374.030000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 294 | 江苏赛格建设有限公司 | 5991743.660000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 295 | 江苏三城建设工程有限公司 | 5929412.350000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
| 296 | 江苏三正建设工程有限公司 | 5934711.130000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 |
| 297 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 5701788.580000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 |
| 298 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 6015237.700000 | 96.85 | -- | 0.0 | -- | 96.85 |
| 299 | 江苏山凤建设有限公司 | 5975836.100000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 300 | 江苏山禾建设有限公司 | 5808333.000000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 301 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 5796412.900000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 |
| 302 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 5814481.010000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 303 | 江苏申嘉建设有限公司 | 5765689.750000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
| 304 | 江苏升达基础工程有限公司 | 5978668.160000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 305 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 5823951.880000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 306 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 5680444.190000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 307 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 6081658.800000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 |
| 308 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5904187.160000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 309 | 江苏盛海建设有限公司 | 5964589.100000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 |
| 310 | 江苏盛晖建设有限公司 | 5800032.490000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 311 | 江苏盛为建设有限公司 | 5753731.580000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 312 | 江苏盛永建设有限公司 | 5856169.740000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 313 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 6073449.420000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 |
| 314 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 6026897.810000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 |
| 315 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 6122277.730000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 |
| 316 | 江苏首拓建筑有限公司 | 5802540.830000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 317 | 江苏双德环境建设有限公司 | 6077755.870000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 |
| 318 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 6055508.460000 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 |
| 319 | 江苏水盛建设有限公司 | 5795077.020000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 320 | 江苏水通建设工程有限公司 | 6067195.250000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 |
| 321 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5815973.620000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
| 322 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 6102740.820000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
| 323 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 5862020.780000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 324 | 江苏四方田建设有限公司 | 6122647.320000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 |
| 325 | 江苏泗强建设有限公司 | 5882600.000000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
| 326 | 江苏松普建设工程有限公司 | 5961591.340000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 |
| 327 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 5889285.490000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 328 | 江苏苏工建设有限公司 | 6116652.000000 | 95.78 | -- | 0.0 | -- | 95.78 |
| 329 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 5797689.090000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 330 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 6078300.670000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 |
| 331 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 6073449.680000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 |
| 332 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 5801196.740000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 333 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 5791345.480000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 |
| 334 | 江苏泰北建设工程有限公司 | 5938800.230000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 335 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 6057269.150000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 |
| 336 | 江苏泰捷建设有限公司 | 5968220.330000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 |
| 337 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 5914478.740000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 338 | 江苏棠龙建设有限公司 | 5728537.410000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 |
| 339 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 5876187.580000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 |
| 340 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 5871200.370000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 341 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 5814479.060000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 342 | 江苏腾淮建设有限公司 | 5746567.210000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 343 | 江苏天赋建设有限公司 | 5964502.250000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 |
| 344 | 江苏天强建设有限公司 | 6076066.230000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 |
| 345 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 5825078.570000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 |
| 346 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 6090688.380000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 347 | 江苏天元峰建设有限公司 | 6090346.630000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 348 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 5887022.290000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 349 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 5985385.400000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 |
| 350 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 6105881.350000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 |
| 351 | 江苏途巴建设有限公司 | 6158528.720000 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 |
| 352 | 江苏拓文建设有限公司 | 5676899.240000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 353 | 江苏万源建设工程有限公司 | 6055537.780000 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 |
| 354 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 6151886.170000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 |
| 355 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 5681507.690000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 356 | 江苏文广建设工程有限公司 | 5642227.290000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 |
| 357 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 6001804.160000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 358 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 5948527.380000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
| 359 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 6081102.480000 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 |
| 360 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 5947973.110000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
| 361 | 江苏小金人建设工程有限公司 | 5990982.680000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
| 362 | 江苏新东亚建设有限公司 | 6001807.770000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 363 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 6032384.860000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 |
| 364 | 江苏新快建设有限公司 | 5917471.000000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 365 | 江苏新品建设工程有限公司 | 5879409.750000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 366 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5818958.840000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 367 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | 5770448.870000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
| 368 | 江苏信成交通工程有限公司 | 5762702.200000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 369 | 江苏信与和建设有限公司 | 5841348.070000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 |
| 370 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 5770448.870000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
| 371 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 5836147.470000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 372 | 江苏星途建设工程有限公司 | 5894335.900000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 373 | 江苏雄速建设有限公司 | 6006300.640000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 |
| 374 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 5814977.890000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 375 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 5939253.240000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 376 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 5895828.520000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 |
| 377 | 江苏旭拓建设有限公司 | 6094067.770000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 |
| 378 | 江苏轩然建设有限公司 | 5974873.260000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 |
| 379 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 6119544.520000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 |
| 380 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 6096316.530000 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 |
| 381 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 5844530.490000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 382 | 江苏耀新建设有限公司 | 5779404.560000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 383 | 江苏邺圣建设有限公司 | 5801878.980000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 384 | 江苏一体工程有限公司 | 5803510.280000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 |
| 385 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 5845079.610000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 386 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 5706833.010000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
| 387 | 江苏亿都建设有限公司 | 5819705.160000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 |
| 388 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 5811271.880000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 389 | 江苏亿有建设工程有限公司 | 6076603.170000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 |
| 390 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6054791.990000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 |
| 391 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 6089943.790000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 392 | 江苏易力建设有限公司 | 5938368.080000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 393 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 5904784.220000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 394 | 江苏引江建设有限公司 | 6039867.850000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 |
| 395 | 江苏胤兴建设有限公司 | 5970533.890000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 |
| 396 | 江苏永开建设集团有限公司 | 5741313.000000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
| 397 | 江苏永立建设有限公司 | 6005535.700000 | 96.95 | -- | 0.0 | -- | 96.95 |
| 398 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 5945831.110000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 399 | 江苏友磊建设工程有限公司 | 5776842.640000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 400 | 江苏右居建设有限公司 | 5797718.050000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 401 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 6145841.490000 | 95.48 | -- | 0.0 | -- | 95.48 |
| 402 | 江苏郁森建设有限公司 | 6119720.740000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 |
| 403 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | 6065464.250000 | 96.32 | -- | 0.0 | -- | 96.32 |
| 404 | 江苏昱泰建设有限公司 | 6001804.160000 | 96.99 | -- | 0.0 | -- | 96.99 |
| 405 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 5830153.520000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 406 | 江苏元晟久建设有限公司 | 5887022.080000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 407 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6092629.780000 | 96.03 | -- | 0.0 | -- | 96.03 |
| 408 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 6061508.760000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 |
| 409 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 5854184.560000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
| 410 | 江苏造威建设有限公司 | 5756567.550000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 411 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 6144049.440000 | 95.5 | -- | 0.0 | -- | 95.50 |
| 412 | 江苏展拓建设有限公司 | 6136586.930000 | 95.57 | -- | 0.0 | -- | 95.57 |
| 413 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 6179425.330000 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 |
| 414 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 5724177.810000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 415 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 5830377.610000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 416 | 江苏正恒建设有限公司 | 5704672.780000 | 99.91 | -- | 0.0 | -- | 99.91 |
| 417 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 5995609.820000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 |
| 418 | 江苏政联建设有限公司 | 6039975.350000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 |
| 419 | 江苏政勇建设有限公司 | 5830153.530000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 420 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 6077927.520000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 |
| 421 | 江苏智途建设有限公司 | 5786613.940000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 422 | 江苏智言建设工程有限公司 | 5812242.340000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
| 423 | 江苏中峨建设有限公司 | 5886717.590000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 |
| 424 | 江苏中康建设有限公司 | 5989863.250000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 |
| 425 | 江苏中芮建设有限公司 | 5933143.820000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 |
| 426 | 江苏中水水利有限公司 | 5860743.000000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 427 | 江苏中思环境发展有限公司 | 5801118.000000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 428 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 5776419.330000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 429 | 江苏中优建设工程有限公司 | 6030611.630000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 430 | 江苏中轴线建设有限公司 | 6008371.660000 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 |
| 431 | 江苏周圈园林有限公司 | 6108018.640000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 432 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 5839855.460000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 433 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 5851785.880000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 434 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 5987560.860000 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 |
| 435 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 6053911.880000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 436 | 江苏筑兴建设有限公司 | 6091713.010000 | 96.04 | -- | 0.0 | -- | 96.04 |
| 437 | 江苏装联项目管理有限公司 | 5913739.890000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 438 | 江苏追本建设有限公司 | 5712037.660000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
| 439 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 5995176.950000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 |
| 440 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 5880603.840000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 |
| 441 | 江苏梓安建设有限公司 | 5768952.510000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 |
| 442 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 6186688.880000 | 95.05 | -- | 0.0 | -- | 95.05 |
| 443 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 5925378.560000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
| 444 | 江苏宗麟建设有限公司 | 5799949.240000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 445 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 6002365.420000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 |
| 446 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 5743752.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 447 | 江西省园博建工集团有限公司 | 5949562.510000 | 97.54 | -- | 0.0 | -- | 97.54 |
| 448 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | 5719923.860000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 449 | 金工建设集团股份有限公司 | 5688554.690000 | 99.77 | -- | 0.0 | -- | 99.77 |
| 450 | 景古环境建设股份有限公司 | 6030912.740000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 |
| 451 | 康格建设有限公司 | 6116432.200000 | 95.78 | -- | 0.0 | -- | 95.78 |
| 452 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 5741891.960000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
| 453 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 5956781.310000 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 |
| 454 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 5585364.640000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 455 | 美人鱼企业发展有限公司 | 6022266.000000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 |
| 456 | 纳迅水利有限公司 | 6078221.520000 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 |
| 457 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 5860076.740000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 458 | 南京安达交通设施工程有限公司 | 5852318.790000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 459 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | 5856219.010000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 460 | 南京斌荣建设工程有限公司 | 6108126.760000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 461 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | 6060649.580000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 |
| 462 | 南京晨优建设工程有限公司 | 6119825.280000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 |
| 463 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 5935911.320000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 |
| 464 | 南京崇南建设工程有限公司 | 6052144.400000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 465 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 6064839.540000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 |
| 466 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 6128669.490000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 467 | 南京革煊建设工程有限公司 | 5929868.550000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 468 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 5848363.160000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
| 469 | 南京固港建筑工程有限公司 | 6048320.050000 | 96.5 | -- | 0.0 | -- | 96.50 |
| 470 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 5653502.500000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 471 | 南京海岩建设工程有限公司 | 6099432.920000 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 |
| 472 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 6147683.790000 | 95.46 | -- | 0.0 | -- | 95.46 |
| 473 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5822305.230000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 474 | 南京和创建设工程有限公司 | 6070087.580000 | 96.27 | -- | 0.0 | -- | 96.27 |
| 475 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 5860050.270000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 476 | 南京恒图建设工程有限公司 | 6076945.450000 | 96.2 | -- | 0.0 | -- | 96.20 |
| 477 | 南京华亿通建设工程有限公司 | 5976190.900000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 478 | 南京建诺建设有限公司 | 5800939.660000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 479 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 5781914.340000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
| 480 | 南京锦江园林景观有限公司 | 6100316.730000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 |
| 481 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 6125104.180000 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 |
| 482 | 南京久彩建设工程有限公司 | 5772921.240000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 483 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 5815006.850000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 484 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 6169341.570000 | 95.23 | -- | 0.0 | -- | 95.23 |
| 485 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 5735000.010000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 486 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 6090237.860000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 487 | 南京林瑞建筑工程有限公司 | 5835591.250000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 488 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 6110874.420000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 489 | 南京漫步生态建设有限公司 | 5939258.940000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 490 | 南京敏强建设工程有限公司 | 6093600.040000 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 |
| 491 | 南京名派建设工程有限公司 | 6108270.920000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 492 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 5568243.490000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 |
| 493 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 5885334.590000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 |
| 494 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 5992106.390000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 495 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 5938410.100000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 496 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 6064872.210000 | 96.33 | -- | 0.0 | -- | 96.33 |
| 497 | 南京旗城建设工程有限公司 | 6123862.030000 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 |
| 498 | 南京遒健建设工程有限公司 | 6061604.370000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 |
| 499 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 6112089.790000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 |
| 500 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 5851948.300000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 501 | 南京润厚建设工程有限公司 | 5752536.610000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
| 502 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | 5978748.140000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 503 | 南京晟业建设工程有限公司 | 5864030.910000 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 |
| 504 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 6102555.290000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
| 505 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 5986250.240000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 506 | 南京顺域建设工程有限公司 | 6110375.900000 | 95.85 | -- | 0.0 | -- | 95.85 |
| 507 | 南京泰山建设工程有限公司 | 5952822.270000 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 |
| 508 | 南京棠鹏建设有限公司 | 6033190.290000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 509 | 南京添彩园林工程有限公司 | 5993190.010000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 |
| 510 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 6108152.920000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 511 | 南京万智和建设工程有限公司 | 5925907.010000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
| 512 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | 6110716.980000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 513 | 南京星野建设工程有限公司 | 6035366.110000 | 96.64 | -- | 0.0 | -- | 96.64 |
| 514 | 南京星之圆建设有限公司 | 5884411.410000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 |
| 515 | 南京轩港基础建设有限公司 | 6030679.160000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 516 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 6143998.010000 | 95.5 | -- | 0.0 | -- | 95.50 |
| 517 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 6033574.470000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
| 518 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 5907844.240000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 519 | 南京裕铭建设有限公司 | 5986131.710000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 520 | 南京裕团建筑工程有限公司 | 5953992.830000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 521 | 南京源之莱建设工程有限公司 | 6011252.420000 | 96.89 | -- | 0.0 | -- | 96.89 |
| 522 | 南京赞今生态建设有限公司 | 6042926.640000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 |
| 523 | 南京泽爵建设有限公司 | 5654545.180000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
| 524 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 5731928.490000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 525 | 南京置豪建设工程有限公司 | 5801295.050000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 526 | 南京中禹建设工程有限公司 | 6029896.570000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 527 | 南京中远市政工程有限公司 | 5988130.840000 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 |
| 528 | 南京众浔建设工程有限公司 | 5743092.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 529 | 南通奥林建设工程有限公司 | 6086062.270000 | 96.1 | -- | 0.0 | -- | 96.10 |
| 530 | 南通华可建设工程有限公司 | 5738357.650000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
| 531 | 南通开成建设集团有限公司 | 6113003.970000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 |
| 532 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 6011879.300000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 |
| 533 | 南通神勇市政工程有限公司 | 5786867.630000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 534 | 南通学硕建设工程有限公司 | 5829406.660000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 535 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6127855.480000 | 95.67 | -- | 0.0 | -- | 95.67 |
| 536 | 前程建设集团有限公司 | 5850079.220000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
| 537 | 乔爵实业有限公司 | 6125989.560000 | 95.68 | -- | 0.0 | -- | 95.68 |
| 538 | 沁泽科技有限公司 | 6097197.390000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 |
| 539 | 三赢建设集团有限公司 | 5991122.000000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
| 540 | 山常环保有限公司 | 5678813.000000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 541 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 5769627.930000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 |
| 542 | 山东阳光园林建设有限公司 | 5936500.340000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 |
| 543 | 上海青体工程设计有限公司 | 6000249.800000 | 97.0 | -- | 0.0 | -- | 97.00 |
| 544 | 上海万鼎建设有限公司 | 6037699.030000 | 96.61 | -- | 0.0 | -- | 96.61 |
| 545 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 5849557.460000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 546 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 5909336.670000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 |
| 547 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 5994341.090000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
| 548 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 5761507.560000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
| 549 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 5831501.280000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
| 550 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 5861859.890000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 551 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 5886413.000000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 |
| 552 | 苏州建交建设工程有限公司 | 5837567.920000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 553 | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | 6043105.010000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 |
| 554 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 6032946.000000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 555 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 6078500.000000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 |
| 556 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 6118331.920000 | 95.77 | -- | 0.0 | -- | 95.77 |
| 557 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 5738590.000000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
| 558 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 6081790.000000 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 |
| 559 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | 5685445.580000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
| 560 | 苏州上元建设工程有限公司 | 6105988.680000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 |
| 561 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 5868653.600000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 562 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 6058232.930000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
| 563 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 5774927.310000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
| 564 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 6028944.000000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
| 565 | 苏州雄德建设有限公司 | 5959679.590000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 |
| 566 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | 5906023.330000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 |
| 567 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 5858144.000000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
| 568 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 5945831.110000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 569 | 宿迁宝源建设有限公司 | 6052553.070000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 570 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 6009837.350000 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 |
| 571 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 5948044.930000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
| 572 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 5868228.260000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 573 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 6237637.450000 | 94.51 | -- | 0.0 | -- | 94.51 |
| 574 | 宿迁广达建设有限公司 | 5711300.000000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
| 575 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 6053747.160000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 576 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 6060762.450000 | 96.37 | -- | 0.0 | -- | 96.37 |
| 577 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 5890980.490000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
| 578 | 宿迁华铭建设有限公司 | 6039119.540000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 |
| 579 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | 6085539.860000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 |
| 580 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 6091361.060000 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 |
| 581 | 宿迁明远建设有限公司 | 5998250.020000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 582 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 6053299.890000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 |
| 583 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 6188381.010000 | 95.03 | -- | 0.0 | -- | 95.03 |
| 584 | 宿迁盛华建设有限公司 | 5821198.260000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
| 585 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 5888888.880000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 586 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 5964488.000000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 |
| 587 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 5747873.660000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 |
| 588 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 5625243.430000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 |
| 589 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 5889111.740000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 590 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 5857020.870000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 591 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 5816225.730000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
| 592 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 5657756.490000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 593 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 5804181.970000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 |
| 594 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 5618221.130000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 595 | 宿迁天腾建设有限公司 | 5733790.260000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 596 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6210023.770000 | 94.8 | -- | 0.0 | -- | 94.80 |
| 597 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 5811514.110000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 598 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 6122751.250000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 |
| 599 | 宿迁永成建设有限公司 | 5855917.940000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 600 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 6094719.440000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 |
| 601 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 5802214.740000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 602 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 5858793.010000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
| 603 | 宿迁正源建设有限公司 | 6021176.100000 | 96.79 | -- | 0.0 | -- | 96.79 |
| 604 | 宿迁紫金建设有限公司 | 5739961.980000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
| 605 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 5986666.700000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 606 | 泰源工程集团股份有限公司 | 6102548.920000 | 95.93 | -- | 0.0 | -- | 95.93 |
| 607 | 万地建设集团有限公司 | 5887618.180000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 608 | 新晟建设集团有限公司 | 5802508.230000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 609 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 5926667.310000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 |
| 610 | 兴物城建集团有限公司 | 5791793.260000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
| 611 | 兴业建工集团有限公司 | 5851682.780000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 612 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 6057030.860000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 |
| 613 | 徐州市公路工程总公司 | 5755313.200000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 614 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 5694941.410000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 615 | 盐城沛淇建设有限公司 | 6054045.680000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 616 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 6061508.760000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 |
| 617 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 5978817.890000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 618 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 5981653.870000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 |
| 619 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 6030922.100000 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 |
| 620 | 阅顺环保有限公司 | 6106884.000000 | 95.89 | -- | 0.0 | -- | 95.89 |
| 621 | 韵莱建设有限公司 | 5965235.100000 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 |
| 622 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 6033199.300000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 623 | 正航水利集团有限公司 | 5999565.230000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 |
| 624 | 正中路桥建设发展有限公司 | 5898828.200000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 |
| 625 | 智诚建科设计有限公司 | 6149573.030000 | 95.44 | -- | 0.0 | -- | 95.44 |
| 626 | 智泽工程技术有限公司 | 5991339.250000 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 |
| 627 | 中海华祥建设发展有限公司 | 5996446.000000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 |
| 628 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 6135545.670000 | 95.58 | -- | 0.0 | -- | 95.58 |
| 629 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5908515.740000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 630 | 中铁二局集团(上海)建设有限公司 | 6028074.190000 | 96.71 | -- | 0.0 | -- | 96.71 |
| 631 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 6074799.000000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 |
6、拟确定中标人: 江苏全晟建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-05-16 起,至 2023-05-19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县住房和城乡建设局日期:2023-05-16
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容