电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城厢区洋西地块a周边道路建设工程的中标候选人公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-06-02中标公告
业主单位
莆田市城厢区经济发展集团有限公司

中标候选人公示

公示开始时间: 2023年06月02日

公示结束时间: 2023年06月05日

本 城厢区洋西地块A周边道路建设工程 (招标项目编号: E3503020301200107001 ),经评标委员会评审,确定 城厢区洋西地块A周边道路建设工程 的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 城厢区洋西地块A周边道路建设工程1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
需解锁
6756203元
符合国家及省级现行《工程施工质量验收规范》合格标准
120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
郑晓嘉
闽2352010201027668

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况
1
需解锁
响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 三、其他公示内容 1.评标委员会成员:朱建华、陈炳铸、黄金志、陈斌、李元勃 2.否决投标情况说明:①福建恒宏达建设发展有限公司,被否决投标的原因及依据:拟派出技术负责人 (未提供个人社保)不满足评标办法和标准数据表第5 项规定的要求。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为: 莆田市城厢区住房和城乡建设局 五、联系方式 招标人: 莆田市城厢区经济发展集团有限公司
地 址: 福建省莆田市城厢区霞林街道胜利南街1899号
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标代理机构: 需解锁
地 址: 福建省泉州市鲤城区丰泽街726号路桥大厦6-7楼
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)招标人或其招标代理机构:       (盖章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号