电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年何厝社区城中村现代化治理项目的中标候选人公示

福建

-

厦门市

发布时间:2023-06-02中标公告
业主单位
厦门市翔安市政集团建设工程有限公司

中标候选人公示

招标编号为 E3502需解锁0001 的 2023 年何厝社区“城中村”现代化治理项目 ( 施工 ) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023 年 06 月 02 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2023 年 06 月 3 日至 2023 年 06 月 5 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称 :无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无

五、否决其投标的投标人及原因

标段:2023 年何厝社区 城中村 现代化治理项目 ( 施工 )

投标人

原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:2023 年何厝社区 城中村 现代化治理项目 ( 施工 )

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:需解锁

5621700

/

/

90

合格

张文瑞

/

二级建造师

2352020202107425

/

第二中标候选人:需解锁

5621700

/

/

90

合格

柯泽新

/

二级建造师

23520需解锁

/

第三中标候选人:需解锁

5621700

/

/

90

合格

黄辉

/

二级建造师

23520需解锁

/

七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称: 厦门市翔安区市政公用建设工程有限公司

招标人地址: 厦门市翔安区民安街道莲亭路845号翔安市政集团

招标人联系方式: 需解锁需解锁

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号