白玉县机关事务服务中心白玉县干部职工活动中心采购项目中标结果公告
四川
-甘孜州
业主单位
一、项目编号:N5需解锁0035
二、项目名称:白玉县干部职工活动中心采购项目
三、采购结果
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 需解锁 | 成都市武侯区福锦路一段622号 | 1,968,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1:
货物类(需解锁)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 办公椅 | 白玉县干部职工活动中心采购项目(核心产品详见采购内容) | 分项报价表详见“投标人应提交的相关证明材料” | 分项报价表详见“投标人应提交的相关证明材料” | 1.00(批) | 1,968,000.00 | 1,968,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈奇志 、 史川蓉 、 向兵(采购人代表) 、 张旭波 、 颜军仓
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
四川欣然欣荣科技有限公司,未通过符合性审查,未通过原因:1.热水宝未提供强制节能认证证书,2.马桶强制节能认证证书未在有效期内。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 白玉县机关事务服务中心
地址: 白玉县建设镇河东街1号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 白玉县人民政府采购中心
地址: 四川省甘孜藏族自治州白玉县白玉县建设镇园丁小区2楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 黄先生
电话: 需解锁
白玉县人民政府采购中心
2023年05月31日
?accessCode=a0918eb2e5032f992fadc001c5f34a07)
?accessCode=72c9faca76d8b3166c9ec0795ef927e6)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容