电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

呈祥乡综合便民服务中心的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-06-01中标公告
业主单位
永春县呈祥乡西村村村民委员会

中标候选人

招标编号:永建招字 [2023]043 号

需解锁乡综合便民服务中心招标于 2023 年 05 月 31 日在永春县中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

中标价

481.3147 万元

481.3147 万元

481.3147 万元

项目负责人姓名

柳建华

王国安

赵令彬

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书号

2352011201131090

2352011201251714

23520需解锁

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁 资质

建筑工程施工总承包叁 资质

建筑工程施工总承包叁 资质

技术负责人姓名

张浩

庄国华

朱军林

职称专业及证书编号

市政公用工程

B08需解锁0130

土建

闽特 Z509-02336

建筑工程管理

1400038

质量 要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

240日历天

240日历天

240日历天

2、 评标办法: 简易评标法

3、 被确定为废标的投标人名称及原因:福建正甲建设有限公司未提交投标保证金电子保函和到账证明,不符合评标办法和标准 4.1.3 条要求,否决其投标。

4、 评标委员会成员名单: 李栋柱(组长)、潘晋明 、林占春、叶志兴、黄向阳

5、 公示时间

公示期为 2023 年 06 月 01 日至 2023 年 06 月 05 日

6、 异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、 联系方式

招标人:永春县需解锁乡西村村村民委员会

地址:永春县

电话: 需解锁

联系人:黄先生

招标代理机构:需解锁

地址:永春县

电话: 需解锁

联系人:需解锁

监督部门:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县桃城镇环城 116 号

联系电话: 需解锁

日期: 202 3 年 06 月 01 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号