电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

木垒县2023年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

新疆

-

昌吉州

发布时间:2023-06-01中标公告
业主单位
木垒哈萨克自治县交通运输局

木垒县2023年农村公路安全生命防护工程

(E6523003905005941001)

公示开始时间: 2023年06月01日

公示结束时间: 2023年06月03日

本木垒县2023年农村公路安全生命防护工程(招标项目编号:E6523003905005941001) 经评标委员会评审,确定木垒县2023年农村公路安全生命防护工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:木垒县 2023年农村公路安全生命防护工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量

工期/交货期

1

需解锁

3000480.09元

99.73

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定: 合格

60

2

需解锁

2998427.92元

99.66

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定: 合格

60

3

需解锁

3024122.26元

98.96

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定: 合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班组成员

1

需解锁

孙彬

公路工程二级建造师

265991455695

项目总工: 李志艳

2

需解锁

黄玉珍

公路工程二级建造师

236212292658

项目总工:黎健

3

需解锁

谢东

公路工程二级建造师

265212182098

项目总工: 古孜努尔·艾 合买提

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

1

需解锁

响应

企业业绩:

1、昌吉市2019年第一批农村公路安全保障工程第二合同段

2、吉木萨尔县2022年车购税农村公路建设项目(第三合同段)

项目经理业绩:吉木萨尔县 2022 年车购税农村公路建设项目(第三合同段)

项目总工业绩:吉木萨尔县 2022 年车购税农村公路建设项目(第三合同段)

2

需解锁

响应

企业业绩:

1、G206瑞金市罗汉岩景区至厦蓉高速瑞金东互通出口段公路改建工程公路交安工程-工程部分

2、秦皇岛市赤曹线(G508)大转岭至逃军山段路面养护(中修预养结合)工程

3、鄱阳县油墩街乡道(Y128)莲北至北源公路改建工程

项目经理业绩:云南省曲靖市会泽县娜姑镇乐里至干海子至红泥公路第一标段

项目总工业绩:云南省曲靖市会泽县娜姑镇乐里至干海子至红泥公路第一标段

3

需解锁

响应

企业业绩:

1、呼图壁县2021年通村油路工程

2、吉木萨尔县2022年车购税农村公路建设项目(第四合同段)

3、呼图壁县S115线岔口-独山子村公路养护大中修工程

项目经理业绩:呼图壁县S115线岔口-独山子村公路养护大中修工程

项目总工业绩:呼图壁县S115线岔口-独山子村公路养护大中修工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:1、新疆鑫岐公路工程有限公司:投标人未提供企业业绩,不符合招标文件规定。

2、新疆天富胜建筑工程有限公司: 投标人不满足上年度类似业绩,不符合招标文件规定。

3、新疆方正建筑安装工程有限责任公司: 投标人不满足上年度类似业绩,不符合招标文 件规定 。

4、新疆万河升远建筑工程有限公司: 投标人不满足上年度类似业绩,不符合招标文 件规定 。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:木垒县交通运输局、木垒县财政局

五、联系方式

招 标 人:木垒哈萨克自治县交通运输局

招标代理机构:需解锁

地 址:

地 址:

联 系 人:哈里先生

联 系 人:张先生

电 话:需解锁

电 话:需解锁

电子邮件:

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)

招标人或其招标代理机构:        (盖章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号