南部县教育科技和体育局2023年秋季至2024年春季学期农村义务教育学生营养改善计划学校食材及食材配送服务采购项目中标结果公告
四川
-南充市
业主单位
一、项目编号:N5113212023000033
二、项目名称:2023年秋季至2024年春季学期农村义务教育学生营养改善计划学校食材及食材配送服务采购项目
三、采购结果
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 需解锁 | 南隆镇向阳村5组2号 | 下浮率:7.85% |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(需解锁)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 南部县教育科技和体育局2023年农村义务教育学生营养改善计划学校食材及食材配送服务采购项目 | 南部县农村义务教育学生营养改善计划营养餐涉及食堂供餐学校88所,全县受供应学生人数:大约4万人 | 严格按照招标文件的服务要求 | 2023年秋季学期至 2025年春季学期结束(实际配送服务时间不足4个学期的时间顺延至4个学期的时间) | 严格按照招标文件要求 | 35,000,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王小林 、 胡强 、 陈丽琼 、 樊建军(采购人代表) 、 唐洪兵 、 汪泉 、 熊关强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
资格未通过审查情况: 四川佳禾金穗农业有限公司:未按招标文件规定提供《食品经营许可证》、提供的《中小企业声明函》行业属性错误,行业属性应为 “其他未列明行业 ”。 符合性审查未通过 情况 :江苏雨润菜篮子电子商务有限公司:对服务要求的实质性条款没响应 ,未提供蔬菜、猪肉中标后验收标准承诺函 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 南部县教育科技和体育局
地址: 南部县蜀北大道146号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 四川省南充市南部县桂冠路8号
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 李女士
电话: 需解锁
需解锁
2023年05月29日
?accessCode=0f06a10bcd4c9f72126c20fad070e913)
?accessCode=68e5d991a8357315aff516265df6de1c)
?accessCode=eb5463c885761ccbf0fa6d64b96aad4c)
?accessCode=7c9e9fff09f64d74f10199743cafed02)
| 2023年秋季至2024年春季学期农村义务教育学生营养改善计划学校食材及食材配送服务采购项目-文件集 评审文件 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容