电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

彭水县新田镇石龙等个村土地整理项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-05-23中标公告
业主单位
彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心

彭水县新田镇石龙等( 2)个村土地整理项目

中标候选人公示

(公示期: 202 3 年 5 月 22 日至 20 23 年 5 月 24 日)

项目标段名称

彭水县新田镇石龙等( 2)个村土地整理项目

最高限价(或招标控制价)(元)

8234093.31

项目编码

50024320230427001010101

招标公告编号

/

招标人

彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心

招标人联系电话

郑老师 需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

曾老师 需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期

(日历天)

工程 质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

7655518.89

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

何锋

建造师 注册

2512020202108363

第二名

需解锁

7875832.41

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

袁莉

建造师 注册

25120需解锁

第三名

需解锁

7946948.33

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周吉华

建造师 注册

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

资质: 水利水电工程施工总承包 叁级 资质、 公路工程施工总承包叁级 资质

第二中标候选人:需解锁

资质: 水利水电工程施工总承包 叁级 资质、 公路工程施工总承包叁级 资质

第三中标候选人:需解锁

资质: 水利水电工程施工总承包 叁级 资质、 公路工程施工总承包叁级 资质

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

四川瑞泰益建筑工程有限公司:技术方案设有封面,不满足招标文件要求。

重庆市北恒建筑工程有限公司:质量保证体系不完整,缺质量管理组织机构,不满足招标文件要求。

四川恒晨轩建设工程有限公司:施工进度计划表未说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期,不满足招标文件要求。

A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中 A-1 条之规定,评标委员会对上述三家投标单位的投标文件予以否决。

中标候选人评标情况

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心 (联系人: 郑老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心

202 3 5 22

招标代理机构(盖章):需解锁

20 23 5 22

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号