电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州台商投资区社头片区社头中路道路工程的中标结果公告

福建

-

漳州市

发布时间:2023-05-26中标公告
业主单位
漳州市角美轨道交通投资发展有限公司

漳州台商投资区社头片区社头中路(324国道至滨溪路)道路工程(AK0+020~AK0+220)中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称: 漳州台商投资区社头片区社头中路(324国道至滨溪路)道路工程(AK0+020~AK0+220) 招标项目编号: E3506300601800223001

招标人: 漳州市角美轨道交通投资发展有限公司       联系方式:孙工  需解锁

地址:福建省漳州台商投资区角美镇角江路13号美润佳园11幢D01号

招标代理单位: 需解锁    联系方式:需解锁  需解锁

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼4单元1107室

开标地点: 漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面)

招标方式: 公开 招标 开标时间: 2023年05月25日09:30

评标办法: 简易评标法(K值为12%)

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 人民币陆佰壹拾柒万柒仟陆佰伍拾叁元整(¥6177653.00)(含暂列金367718元,暂估价100000元)

项目负责人:郭必顺 证书名称及注册编号:闽2352011201130572

工期: 总工期为100个日历天

工程质量: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

软硬件信息异常情况:无

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 福建昌达工程技术有限公司提交的投标文件不符合投标须知前附表34.2其他第18条负责办理投标保证金人员未提交在岗证明,资格评审不通过 。

评标委员会成员:陈开亮(组长)、陈炜、林以强、夏武财、朱烨豪

监督部门: 漳州台商投资区建设局

地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路4号(角美动车站旁)

联系电话:需解锁

提出异议的渠道和方式: 投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选 人公示 ( 暨中标结果公示 ) 期间 前3天内(即2023年5月26日至2023年5月29日) 以书面形式向招标人提出。

公示时间: 2023年 5 月 26 日起至2023年 6 月 5 日止。

招标人:漳州市角美轨道交通投资发展有限公司

招标代理机构:需解锁

2023年 5 月 26 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号