威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段中标候选人公示
河北
-邢台市
业主单位
|
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075051137001002
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目二标段 | ||
| 所属行业: | 水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 | 所属地区: | 邢台市-威县 |
| 开标时间: | 2023-05-15 14:00 | 开标地点: | 威县公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期: | 2023-05-18 | 公示截止日期: | 2023-05-20 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91371400MA3C61FR5E | 山东金尊能源科技有限公司 | 1373300.76元 | 1373300.76元 | 80.08 | 质量标准:合格; | 工期:60日历天; |
| 2 | 91130533MA081W023F | 河北明洋电力工程有限公司 | 1370996.37元 | 1370996.37元 | 76.95 | 质量标准:合格; | 工期:60日历天; |
| 3 | 9113018108132644X4 | 河北驰誉电力科技有限公司 | 1370602.81元 | 1370602.81元 | 75.17 | 质量标准:合格; | 工期:60日历天; |
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明: / 第3中标候选人其他说明: / | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 王菲菲 | 工程师 | 机电工程 | 鲁 23720202023104011 |
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| 威县北孙庄、河岔股等51个贫困村农田基础实施配套(电力配套)项目、山东省德州市武城县农业综合服务中心2021年武城县鲁权屯镇1.8万亩高标准农田建设项目、2021年翟家镇1.8万亩高标准农田建设项目 | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 宋焕焕 | 工程师 | 机电工程 | 冀213212203715 |
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| 邯郸广播电视台金鸡山发射台供配电系统及配套工程 | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 刘腾 | 工程师 | 机电工程 | 冀 213141809317 |
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| 国网天津城南公司 2021 年营销类施工服务框架采购(806-营销施工框架-包 1)、辛集市卫生健康局辛集市第一医院迁建项目(一期)新增临时变压器工程 | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| 山东博奥电气有限公司:根据招标文件中招标公告第3.3条要求:拟派项目经理未提供有效的“未担任其他在建工程项目”承诺书 |
| 全部投标单位 |
| 河北驰誉电力科技有限公司、河北明洋电力工程有限公司、南宫市明珠电器有限责任公司、山东金尊能源科技有限公司、山东博奥电气有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:河北君信工程项目管理有限公司 招标代理地址:邢台市经济开发区 联系人:郭志江 电话:0319329966 |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 威县乡村振兴局 | 招标代理机构: | 河北君信工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 孙国富 | 联系人: | 郭志江 |
| 地址: | 威县 | 地址: | 邢台市经济开发区 |
| 电话: | 0319—6165605 | 电话: | 0319-3299669 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-18 |
| 公示截止时间: | 2023-05-20 |
| 开标时间: | 2023-05-15 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容