电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处吉祥商街文化长廊及牌匾整治项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-05-25中标公示
业主单位
济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处()

济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本级)济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处吉祥商街文化长廊及牌匾整治项目成交公告

一、项目名称: 济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处吉祥商街文化长廊及牌匾整治项目 二、分包名称: 无分包 济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处吉祥商街文化长廊及牌匾整治项目 三、项目编号: SDGP370102000202302000516 四、公共资源编号: 2023CGGC02C5061 五、公告发布日期: 2023-05-12 六、成交日期: 2023-05-25 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况:

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

1198600

济南市高新区工业南路36号鑫苑国际城市花苑8-1-1204

九、主要标的信息:

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处吉祥商街文化长廊及牌匾整治项目

1

1198600.000000

十、采购小组成员名单: 夏现亮, 史承功, 薛春荣 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

山东磐恒建设集团有限公司

通过

3

雷亿建工集团有限公司

通过

4

山东大秦伟业展示设计工程有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格: 营业执照副本复印件(专家三):中小企业声明函未按磋商文件要求填写所属行业;中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业(专家一):中小企业声明函未按磋商文件要求填写所属行业;(专家二):中小企业声明函未按磋商文件要求填写所属行业;

十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

总得分

1

需解锁

92

92

87

271

2

山东磐恒建设集团有限公司

87.55

88.05

84.05

259.65

3

雷亿建工集团有限公司

85.98

79.48

78.48

243.94

1.业绩公示:

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

齐河县晏北街道马杜村美丽乡村提档升级项目

齐河县晏北街道办事处马杜村民委员会

2021-04-24

2

济南市历下区人民政府解放路街道办事处2021年历山路解放桥南片区老旧小区整治改造工程及项目管理服务、工程监理服务项目

济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)

2022-01-07

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东磐恒建设集团有限公司

评审得分较低

2

雷亿建工集团有限公司

评审得分较低

十三、联系方式: 1.采购人: 济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区甸柳新村5区甸新中路13号 联系人: 需解锁 联系方式: 需解锁 2.采购代理机构: 需解锁 地 址: 济南市大华龙悦一号楼2801室 联系人: 需解锁 联系方式: 需解锁 十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 十五、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号