电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

毅康科技马鬃山项目环境保护监理和环境保护竣工验收成交候选人公示

山东

-

烟台市

发布时间:2023-05-24中标公示
业主单位
采购代理机构

公示开始时间: 2023年5月25日,公示结束时间:2023年5月27日。

一、成交候选人

合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分
马鬃山项目环境保护监理1需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止6.2964/
2需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止7/
3需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止9.4/
马鬃山项目环境保护竣工验收1需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止15.8364/
2需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止18/
3需解锁合同签订至环境保护工程竣工验收完成为止18.9/

二、否决情况

合同段供应商名称否决投标依据和原因
马鬃山项目环境保护监理中铁西北科学研究院有限公司询比文件要求符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。第七章报价文件格式中要求:报价保证金若采用电汇,报价人应在此提供电汇回单的复印件。中铁西北科学研究院有限公司未附报价保证金电汇回单的复印件
马鬃山项目环境保护竣工验收中铁西北科学研究院有限公司询比文件要求符合第七章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。第七章报价文件格式中要求:报价保证金若采用电汇,报价人应在此提供电汇回单的复印件。中铁西北科学研究院有限公司未附报价保证金电汇回单的复印件

三 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道#/bidder/question/7需解锁382592)提出异议。

四 、其他

五 、联系方式

采购人采购代理机构
单  位毅康科技有限公司/
地  址烟台开发区长江路300号业达智谷大厦15层/
联 系 人于琦/
联系电话需解锁/
联系邮箱/
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号