泗洪县容园小区提升改造工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107560001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县住房和城乡建设局 的 泗洪县容园小区提升改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 4895581.980000 |
| 项目负责人 | 黄青 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏蒙建建设有限公司 | 投标报价(元) | 4894300.080000 |
| 项目负责人 | 陈丽丽 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏隽轩建设有限公司 | 投标报价(元) | 4894647.000000 |
| 项目负责人 | 吴素芹 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 2 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交“投标企业法定代表人诚信承诺书”及“无行贿犯罪行为承诺书”,符合重大偏差 6.3.4.4条,初步评审不通过。 |
| 3 | 江苏超冠建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交拟投入的项目负责人社会养老保险缴纳证明,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 4 | 江苏成贤建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 5 | 江苏国安环境建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 6 | 江苏合航建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 7 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交“履约保证金缴纳承诺函”,符合重大偏差 6.3.4.4条,初步评审不通过。 |
| 8 | 江苏强邦建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交“项目负责人无在建工程等承诺书”,符合重大偏差 6.3.4.4条,初步评审不通过。 |
| 9 | 江苏洲楚建设有限公司 | 未按招标文件要求提交“履约保证金缴纳承诺函”,符合重大偏差 6.3.4.4条,初步评审不通过。 |
| 10 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提交“投标企业法定代表人诚信承诺书”,符合重大偏差 6.3.4.4条,初步评审不通过。 |
| 11 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书(安全生产考核B类证),符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 12 | 泰兴一建建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书(安全生产考核B类证),符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 13 | 智泽工程技术有限公司 | 未按照招标文件要求提交有效的项目负责人资格证书(安全生产考核B类证),符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 长顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 常州市思为市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 广东路顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 杭州弘途建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 杭州西域市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 河南安然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 河南敢为建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 红色建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 淮安市水昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 淮安中晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 淮安中通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏安源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏邦银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏北湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏炳昕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏辰锦灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏承汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏诚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏大观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏第一山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏东楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏多春如建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏格物建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏亘一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏共宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏共智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江苏国赢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 江苏海沐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 江苏韩桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 江苏豪沃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 江苏恒长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 江苏恒日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 江苏宏典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 江苏华信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 江苏慧鑫同创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 江苏霍然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 江苏金吉堂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 203 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 204 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 205 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 206 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 207 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 208 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 209 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 210 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 211 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 212 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 213 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 214 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 215 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 216 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 217 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 218 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 219 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 220 | 江苏峻巍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 221 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 222 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 223 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 224 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 225 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 226 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 227 | 江苏可信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 228 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 229 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 230 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 231 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 232 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 233 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 234 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 235 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 236 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 237 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 238 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 239 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 240 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 241 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 242 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 243 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 244 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 245 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 246 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 247 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 248 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 249 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 250 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 251 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 252 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 253 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 254 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 255 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 256 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 257 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 258 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 259 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 260 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 261 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 262 | 江苏沐耕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 263 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 264 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 265 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 266 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 267 | 江苏能宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 268 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 269 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 270 | 江苏派新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 271 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 272 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 273 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 274 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 275 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 276 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 277 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 278 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 279 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 280 | 江苏绮罗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 281 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 282 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 283 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 284 | 江苏青筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 285 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 286 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 287 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 288 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 289 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 290 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 291 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 292 | 江苏日晖智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 293 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 294 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 295 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 296 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 297 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 298 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 299 | 江苏润发园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 300 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 301 | 江苏润勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 302 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 303 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 304 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 305 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 306 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 307 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 308 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 309 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 310 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 311 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 312 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 313 | 江苏上淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 314 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 315 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 316 | 江苏升发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 317 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 318 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 319 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 320 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 321 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 322 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 323 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 324 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 325 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 326 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 327 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 328 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 329 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 330 | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 331 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 332 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 333 | 江苏双庆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 334 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 335 | 江苏水通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 336 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 337 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 338 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 339 | 江苏思瑞特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 340 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 341 | 江苏松普建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 342 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 343 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 344 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 345 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 346 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 347 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 348 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 349 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 350 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 351 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 352 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 353 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 354 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 355 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 356 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 357 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 358 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 359 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 360 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 361 | 江苏途巴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 362 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 363 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 364 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 365 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 366 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 367 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 368 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 369 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 370 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 371 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 372 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 373 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 374 | 江苏小金人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 375 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 376 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 377 | 江苏新之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 378 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 379 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 380 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 381 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 382 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 383 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 384 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 385 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 386 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 387 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 388 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 389 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 390 | 江苏宜安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 391 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 392 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 393 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 394 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 395 | 江苏亿有建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 396 | 江苏艺川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 397 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 398 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 399 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 400 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 401 | 江苏易尚筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 402 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 403 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 404 | 江苏永开建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 405 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 406 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 407 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 408 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 409 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 410 | 江苏友建电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 411 | 江苏友磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 412 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 413 | 江苏禹利水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 414 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 415 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 416 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 417 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 418 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 419 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 420 | 江苏元晟久建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 421 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 422 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 423 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 424 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 425 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 426 | 江苏泽天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 427 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 428 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 429 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 430 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 431 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 432 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 433 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 434 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 435 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 436 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 437 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 438 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 439 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 440 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 441 | 江苏中杰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 442 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 443 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 444 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 445 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 446 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 447 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 448 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 449 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 450 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 451 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 452 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 453 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 454 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 455 | 江苏装和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 456 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 457 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 458 | 江苏卓太建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 459 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 460 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 461 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 462 | 江西海陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 463 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 464 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 465 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 466 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 467 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 468 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 469 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 470 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 471 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 472 | 迈阔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 473 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 474 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 475 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 476 | 南京安达交通设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 477 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 478 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 479 | 南京斌荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 480 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 481 | 南京晨优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 482 | 南京晨悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 483 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 484 | 南京崇南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 485 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 486 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 487 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 488 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 489 | 南京固港建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 490 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 491 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 492 | 南京海岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 493 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 494 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 495 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 496 | 南京和创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 497 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 498 | 南京恒图建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 499 | 南京华亿通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 500 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 501 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 502 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 503 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 504 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 505 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 506 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 507 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 508 | 南京敏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 509 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 510 | 南京南化建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 511 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 512 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 513 | 南京浦康建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 514 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 515 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 516 | 南京旗城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 517 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 518 | 南京仁厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 519 | 南京荣浦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 520 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 521 | 南京润厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 522 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 523 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 524 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 525 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 526 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 527 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 528 | 南京泰山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 529 | 南京棠鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 530 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 531 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 532 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 533 | 南京星野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 534 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 535 | 南京扬航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 536 | 南京烨腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 537 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 538 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 539 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 540 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 541 | 南京裕团建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 542 | 南京源之莱建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 543 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 544 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 545 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 546 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 547 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 548 | 南京众浔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 549 | 南通奥林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 550 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 551 | 南通平盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 552 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 553 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 554 | 南通神勇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 555 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 556 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 557 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 558 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 559 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 560 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 561 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 562 | 山常环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 563 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 564 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 565 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 566 | 绍兴向南建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 567 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 568 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 569 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 570 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 571 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 572 | 四川西博雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 573 | 四川正己科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 574 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 575 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 576 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 577 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 578 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 579 | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 580 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 581 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 582 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 583 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 584 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 585 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 586 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 587 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 588 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 589 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 590 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 591 | 苏州雄德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 592 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 593 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 594 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 595 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 596 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 597 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 598 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 599 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 600 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 601 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 602 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 603 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 604 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 605 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 606 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 607 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 608 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 609 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 610 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 611 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 612 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 613 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 614 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 615 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 616 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 617 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 618 | 宿迁市文科园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 619 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 620 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 621 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 622 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 623 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 624 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 625 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 626 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 627 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 628 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 629 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 630 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 631 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 632 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 633 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 634 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 635 | 万地建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 636 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 637 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 638 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 639 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 640 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 641 | 徐州安宏市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 642 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 643 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 644 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 645 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 646 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 647 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 648 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 649 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 650 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 651 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 652 | 浙江建勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 653 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 654 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 655 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 656 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 657 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 658 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 659 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 660 | 中铁二局集团(上海)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 661 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽华榑建筑有限公司 | 4699640.930000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
| 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 4835775.770000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 3 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 4878529.000000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 |
| 4 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 4864611.160000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
| 5 | 长顺建设集团有限公司 | 5012980.690000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 6 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 4899753.030000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 4964158.880000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 8 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 4896686.080000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 9 | 常州市思为市政建设有限公司 | 4900182.000000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 10 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 4997894.510000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
| 11 | 富昂项目管理集团有限公司 | 4926052.420000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 12 | 高岚建工有限公司 | 4984704.300000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 13 | 广东路顺建设工程有限公司 | 4842339.780000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 14 | 海光建设集团有限公司 | 4928214.280000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
| 15 | 瀚景建设集团有限公司 | 4812568.760000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 16 | 杭州弘途建设有限责任公司 | 4814281.130000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 |
| 17 | 杭州西域市政建设有限公司 | 4819126.880000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 |
| 18 | 河南安然建设工程有限公司 | 5052144.440000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 |
| 19 | 河南得华建筑工程有限公司 | 4799900.000000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 20 | 河南敢为建安工程有限公司 | 4858690.260000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 21 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 4859058.290000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
| 22 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 4793794.040000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 23 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 4862266.550000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
| 24 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 4793145.980000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 25 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 4879709.850000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
| 26 | 红谷滩建设集团有限公司 | 5008322.910000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 27 | 红色建设(江苏)有限公司 | 4959224.190000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 |
| 28 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 5016910.130000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 29 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 4812282.550000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 30 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 4770806.340000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 31 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 4979696.000000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
| 32 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 4889938.790000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 33 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 5016904.230000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 34 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 4889448.090000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 35 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 4901384.220000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
| 36 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 4748558.700000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
| 37 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 4689335.000000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 38 | 淮安市水昱建设有限公司 | 4743240.010000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 |
| 39 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 4793023.320000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 40 | 淮安威明建设工程有限公司 | 4818478.180000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
| 41 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 5007954.880000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 42 | 淮安中晟建设有限公司 | 4784433.550000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 43 | 淮安中通建设工程有限公司 | 4769094.920000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 44 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 4875401.470000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 45 | 建驰建设有限公司 | 4840667.530000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 46 | 建航建工集团有限公司 | 4893602.990000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 47 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 4863072.470000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 48 | 江苏安安霖建设有限公司 | 4970328.500000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 49 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 4767678.070000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 50 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 4998792.450000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 51 | 江苏安源建设有限公司 | 4722238.180000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
| 52 | 江苏奥超建设有限公司 | 4736765.280000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 53 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 4975813.290000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 54 | 江苏百麒建设有限公司 | 4988914.110000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 55 | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | 4642528.000000 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 |
| 56 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 4890286.110000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 57 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 4735177.120000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 58 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 5035986.320000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
| 59 | 江苏宝康建设有限公司 | 4724017.010000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 |
| 60 | 江苏北部湾建设有限公司 | 4977900.380000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 61 | 江苏北满建设有限公司 | 4954774.030000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 62 | 江苏北强建设有限公司 | 4764807.190000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 |
| 63 | 江苏北湾建设工程有限公司 | 4734628.080000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 64 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 4911387.980000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 65 | 江苏比高建设有限公司 | 4817913.090000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
| 66 | 江苏炳昕建设工程有限公司 | 4929700.210000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 67 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 4689170.370000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 68 | 江苏博发建设工程有限公司 | 4791244.380000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
| 69 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 5016031.210000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 70 | 江苏昌硕建设有限公司 | 4983230.110000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 71 | 江苏昌维建设有限公司 | 4913762.830000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 72 | 江苏长峰建设有限公司 | 4954758.050000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 73 | 江苏长天建设有限公司 | 4735364.720000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 74 | 江苏畅阳建设有限公司 | 5043227.370000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 75 | 江苏辰锦灿建设有限公司 | 4773784.500000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
| 76 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 4855263.870000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 77 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 4824306.150000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 78 | 江苏承汇建设有限公司 | 5031238.250000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
| 79 | 江苏承越建设工程有限公司 | 5020256.080000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 80 | 江苏诚邦建设有限公司 | 5054327.110000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 |
| 81 | 江苏驰朗建设有限公司 | 4888712.910000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
| 82 | 江苏崇标建设有限公司 | 4799156.570000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 83 | 江苏楚城建设有限公司 | 4736830.300000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 84 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 5111985.690000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 85 | 江苏楚中建设有限公司 | 5013619.440000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 |
| 86 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 4640488.000000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 |
| 87 | 江苏创代建工集团有限公司 | 4813387.820000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 88 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 4788529.570000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 89 | 江苏春达建设工程有限公司 | 4638449.000000 | 97.38 | -- | 0.0 | -- | 97.38 |
| 90 | 江苏春昕园林建设工程有限公司 | 4926586.660000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 91 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 4738554.340000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 |
| 92 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 4979984.330000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 93 | 江苏大观建设有限公司 | 4924576.530000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
| 94 | 江苏大力建设集团有限公司 | 4763580.620000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 95 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 5037274.890000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 |
| 96 | 江苏德乾建设有限公司 | 4956190.310000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 97 | 江苏德善建设工程有限公司 | 4766033.480000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
| 98 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 4940891.410000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 99 | 江苏第一山建设有限公司 | 4951188.880000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 100 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 4924595.280000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
| 101 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 5006989.600000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 102 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 4928729.170000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 103 | 江苏东仕航建设有限公司 | 5048907.380000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 104 | 江苏东曙建设有限公司 | 4775969.030000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
| 105 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 4975813.280000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 106 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 4866569.230000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 107 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 4938888.880000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
| 108 | 江苏二八建设有限公司 | 4804503.950000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 |
| 109 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 4793238.190000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 110 | 江苏方华建设有限公司 | 4708068.890000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 |
| 111 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 4814982.640000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 112 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 5005748.490000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 113 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 5023044.250000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 114 | 江苏奋和达建设有限公司 | 4850927.240000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
| 115 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5058314.130000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
| 116 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 4774866.980000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 |
| 117 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 4950943.010000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 118 | 江苏奉荣建设有限公司 | 4992249.650000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 |
| 119 | 江苏弗居建设有限公司 | 4948185.530000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 120 | 江苏富浦建设有限公司 | 4936161.720000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 121 | 江苏富森建设有限公司 | 4652970.520000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 |
| 122 | 江苏赋原建设有限公司 | 4845356.300000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
| 123 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 4999193.820000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 124 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 5007496.520000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 125 | 江苏格物建设有限公司 | 4981333.790000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 126 | 江苏亘华建设有限公司 | 4901899.890000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 |
| 127 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 4963435.070000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 |
| 128 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 4912973.000000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 129 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 5008126.780000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 130 | 江苏共宏建设有限公司 | 4975506.600000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 131 | 江苏共智建设工程有限公司 | 4743651.800000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 |
| 132 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 4956699.110000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 133 | 江苏谷川建设有限公司 | 5012758.340000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 134 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 4993573.660000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 135 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 4720980.920000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 |
| 136 | 江苏广泽建设有限公司 | 4684919.510000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 137 | 江苏国能建设有限公司 | 4915590.730000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
| 138 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 4754993.170000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 139 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 4903388.240000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 140 | 江苏海沐建设工程有限公司 | 4872182.160000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 |
| 141 | 江苏韩桥建设有限公司 | 4970624.630000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 142 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 4854381.980000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 143 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 4776451.380000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
| 144 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 4629248.380000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 |
| 145 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 4936740.000000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
| 146 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 4945000.850000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 147 | 江苏豪沃建设有限公司 | 4879496.420000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
| 148 | 江苏浩柏建设工程有限公司 | 4681815.840000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 |
| 149 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 5007054.880000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 150 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 4644399.000000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 |
| 151 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 4688256.420000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
| 152 | 江苏亨路建设有限公司 | 4881595.020000 | 99.86 | -- | 0.0 | -- | 99.86 |
| 153 | 江苏恒长建设有限公司 | 4814011.000000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 |
| 154 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 4750699.450000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 155 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 4687263.860000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 156 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 4722483.000000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
| 157 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 4774924.460000 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 |
| 158 | 江苏宏典建设工程有限公司 | 4852433.990000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 159 | 江苏宏锦建设有限公司 | 4706474.090000 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 |
| 160 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 4808652.310000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 161 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 4744494.260000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 162 | 江苏宏域建设有限公司 | 5001470.940000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 163 | 江苏泓易建设有限公司 | 4944943.800000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 164 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 4815752.160000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
| 165 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 4945515.020000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 166 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 4926748.690000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 167 | 江苏华博建设工程有限公司 | 4708682.290000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 |
| 168 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 4939807.030000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 169 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 4958263.930000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 170 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 4975837.290000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 171 | 江苏华信建设有限公司 | 5078862.680000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
| 172 | 江苏骅康建设有限公司 | 4934516.210000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 |
| 173 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 4789655.800000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 174 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 4933763.000000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 175 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 4653785.080000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
| 176 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 4994337.650000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 177 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 4854674.960000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 178 | 江苏慧鑫同创建设工程有限公司 | 4695994.250000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 |
| 179 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 4787030.000000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 |
| 180 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 4883252.860000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 |
| 181 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 4980091.680000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 182 | 江苏佳宇科技有限公司 | 4736100.780000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 183 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 4943297.530000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
| 184 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 5007036.720000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 185 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 4940077.770000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
| 186 | 江苏建交建设工程有限公司 | 4887485.240000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 |
| 187 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | 4764868.700000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 |
| 188 | 江苏交港建设有限公司 | 4940233.650000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
| 189 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 4946063.910000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 |
| 190 | 江苏金吉堂建设工程有限公司 | 4932055.010000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
| 191 | 江苏金建建设集团有限公司 | 4998541.940000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
| 192 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 4846649.850000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 193 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 4966423.520000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 194 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 5026638.720000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 195 | 江苏金森建设有限公司 | 4783699.790000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 196 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 4980720.000000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 197 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 4904041.420000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
| 198 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 4768794.430000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 199 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 4942605.850000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
| 200 | 江苏金勋建设有限公司 | 4653016.750000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 |
| 201 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 4926600.060000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 202 | 江苏金鹰建设有限公司 | 4762793.890000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 203 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 4806211.170000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 204 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 4767444.000000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 205 | 江苏锦淮建设有限公司 | 4913063.570000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 206 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4782534.350000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 207 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 5009193.000000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 208 | 江苏景强建设工程有限公司 | 4725963.870000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 209 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 4940854.450000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 210 | 江苏景翔建设有限公司 | 4715536.260000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 |
| 211 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 4809384.810000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
| 212 | 江苏九门建设有限公司 | 4985300.620000 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 |
| 213 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 5018750.530000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
| 214 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 4988130.730000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 215 | 江苏久远建设有限公司 | 4892805.740000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
| 216 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 4902145.240000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 |
| 217 | 江苏巨驰建设有限公司 | 5004740.720000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
| 218 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 5043745.000000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 |
| 219 | 江苏隽轩建设有限公司 | 4894647.000000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 220 | 江苏峻巍建设有限公司 | 4992319.100000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 |
| 221 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 6083858.000000 | 85.43 | -- | 0.0 | -- | 85.43 |
| 222 | 江苏开泉建设有限公司 | 4786705.390000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 |
| 223 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 4757726.960000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 224 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 4740087.660000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 |
| 225 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 4798957.210000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 226 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 4825532.930000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 |
| 227 | 江苏可信建设有限公司 | 4930888.880000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 228 | 江苏客筑建设有限公司 | 4968071.280000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 229 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 4733550.270000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 230 | 江苏坤正建设有限公司 | 4986829.780000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
| 231 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 4998167.760000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
| 232 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 4746819.110000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 233 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 5029731.460000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 234 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 4733640.140000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 235 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 4963606.840000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 236 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 4667155.840000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 |
| 237 | 江苏立格建设工程有限公司 | 4863387.140000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 238 | 江苏立力建设工程有限公司 | 4798543.800000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 239 | 江苏立洋建设有限公司 | 4938927.630000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
| 240 | 江苏联北建设有限公司 | 4801739.010000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 |
| 241 | 江苏联发建设工程有限公司 | 4991393.270000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 |
| 242 | 江苏联瑞建设有限公司 | 4996634.840000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
| 243 | 江苏联置建设工程有限公司 | 5024271.040000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 244 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 4955510.100000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 245 | 江苏柳明建设有限公司 | 4688563.120000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 246 | 江苏六德建设工程有限公司 | 4967025.000000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
| 247 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 4817519.810000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 |
| 248 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 4736391.490000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 249 | 江苏龙淮建设有限公司 | 4767984.750000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 250 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 5014045.040000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 |
| 251 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 4670496.150000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 |
| 252 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 4858717.160000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 253 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 4875352.000000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 254 | 江苏路禾建设有限公司 | 4789101.290000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 255 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 4772904.130000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 |
| 256 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 4828415.860000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 257 | 江苏迈图建设有限公司 | 4976552.200000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 258 | 江苏满贯建设有限公司 | 4757017.360000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 259 | 江苏茂泽建设有限公司 | 4975874.630000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 260 | 江苏蒙建建设有限公司 | 4894300.080000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 261 | 江苏民生建设有限公司 | 4979493.620000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
| 262 | 江苏沐耕建设有限公司 | 4852800.060000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 263 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 4712007.000000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 |
| 264 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 4941348.290000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 265 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 4769000.000000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 266 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 4968424.980000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 267 | 江苏能宇建设工程有限公司 | 4847860.300000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
| 268 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 4835101.810000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 |
| 269 | 江苏诺淮建设有限公司 | 4736100.000000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 270 | 江苏派新建设工程有限公司 | 4738067.420000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 271 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 4767260.960000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 272 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 5008448.190000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 273 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 4948149.430000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 274 | 江苏品维建设工程有限公司 | 4684253.000000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 |
| 275 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 4677706.130000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 |
| 276 | 江苏七建建设集团有限公司 | 5029150.960000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 277 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 4994767.010000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
| 278 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 4764562.040000 | 98.66 | -- | 0.0 | -- | 98.66 |
| 279 | 江苏启信建设有限公司 | 4875217.820000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 280 | 江苏绮罗建设有限公司 | 4865341.890000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
| 281 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 4925333.320000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
| 282 | 江苏乾洲建设有限公司 | 4676569.640000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 |
| 283 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 4939193.940000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 284 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5020562.770000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 285 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 4970906.170000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 286 | 江苏庆安建设有限公司 | 4877662.870000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 287 | 江苏全邦建设有限公司 | 4951278.300000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 288 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 4962488.000000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 289 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 4746038.210000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 290 | 江苏仁度建设有限公司 | 4849842.120000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 291 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 4776000.990000 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 |
| 292 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 4919381.480000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 293 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 4819812.420000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 294 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 4822688.000000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 295 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | 4770634.880000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 296 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 4852521.960000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 297 | 江苏睿涵建设有限公司 | 5023019.810000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 298 | 江苏润藏建设有限公司 | 4832280.210000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 299 | 江苏润发园林工程有限公司 | 4985704.010000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 |
| 300 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 4875002.680000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 301 | 江苏润勋建设工程有限公司 | 4937783.150000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 |
| 302 | 江苏润永建设工程有限公司 | 5073869.170000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 |
| 303 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | 4758894.990000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 304 | 江苏赛格建设有限公司 | 4899452.010000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 305 | 江苏三城建设工程有限公司 | 4751327.400000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
| 306 | 江苏三正建设工程有限公司 | 4921282.990000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 307 | 江苏森航建设有限公司 | 5036511.180000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 308 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 4968452.620000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 309 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 4816918.690000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 |
| 310 | 江苏山凤建设有限公司 | 4972872.120000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 311 | 江苏山禾建设有限公司 | 4795118.000000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
| 312 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 4784926.570000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 313 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 4761713.970000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 314 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 4697334.580000 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 |
| 315 | 江苏申嘉建设有限公司 | 4776548.880000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 316 | 江苏升发建设工程有限公司 | 4761985.810000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 317 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 4757448.500000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 318 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 4673825.790000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 319 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 4913660.980000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 320 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 4748491.250000 | 98.5 | -- | 0.0 | -- | 98.50 |
| 321 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 4951277.090000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 322 | 江苏晟宏建设有限公司 | 4768794.430000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 323 | 江苏盛海建设有限公司 | 4887553.220000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 |
| 324 | 江苏盛晖建设有限公司 | 5027951.370000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 325 | 江苏盛为建设有限公司 | 4906316.290000 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 |
| 326 | 江苏盛永建设有限公司 | 4687275.000000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 327 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 4820257.330000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 328 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 5012522.160000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 329 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 4777989.990000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 330 | 江苏首拓建筑有限公司 | 4835593.070000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 331 | 江苏双德环境建设有限公司 | 4969859.450000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 332 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | 5030496.940000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
| 333 | 江苏双庆建设有限公司 | 4924288.660000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 |
| 334 | 江苏水盛建设有限公司 | 4792383.260000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 335 | 江苏水通建设工程有限公司 | 4974336.860000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
| 336 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4699174.750000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
| 337 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 5015806.250000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 338 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 4818172.260000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
| 339 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 5031754.380000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 |
| 340 | 江苏四方田建设有限公司 | 4755299.870000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 341 | 江苏松普建设工程有限公司 | 4868817.410000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 |
| 342 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 4818449.510000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
| 343 | 江苏苏工建设有限公司 | 4970398.000000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 344 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 4733720.830000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 345 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 4967961.900000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 346 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 5010776.470000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 347 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 4946493.280000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
| 348 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 4709909.060000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 |
| 349 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 4981941.050000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
| 350 | 江苏棠龙建设有限公司 | 4861930.880000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
| 351 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 4741199.880000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 352 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 4762169.720000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 353 | 江苏腾淮建设有限公司 | 4723096.120000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
| 354 | 江苏天赋建设有限公司 | 4955866.120000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 355 | 江苏天强建设有限公司 | 4957853.250000 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 |
| 356 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 4796703.640000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 357 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 4818600.630000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 |
| 358 | 江苏天元峰建设有限公司 | 4696871.790000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 359 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 4879459.300000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
| 360 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 4859177.100000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
| 361 | 江苏途巴建设有限公司 | 4735671.410000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 362 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 4950363.770000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 363 | 江苏拓文建设有限公司 | 4645411.860000 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 |
| 364 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 4933550.590000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 365 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | 4922755.120000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 366 | 江苏文广建设工程有限公司 | 4725283.910000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 |
| 367 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 4900938.600000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
| 368 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 4613913.650000 | 97.12 | -- | 0.0 | -- | 97.12 |
| 369 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 4935096.350000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
| 370 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 4752635.860000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
| 371 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 4935000.330000 | 99.52 | -- | 0.0 | -- | 99.52 |
| 372 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 4889202.730000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 373 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 4955129.120000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 374 | 江苏小金人建设工程有限公司 | 4711443.160000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 375 | 江苏新东亚建设有限公司 | 4716231.850000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 376 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | 4700400.970000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 377 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 4759225.550000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 378 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 4700401.530000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 379 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 5021216.980000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 380 | 江苏雄速建设有限公司 | 4971488.660000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 |
| 381 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 4707022.710000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 |
| 382 | 江苏旭峰市政工程有限公司 | 4784409.310000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 383 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 4950084.520000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 384 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 4924088.590000 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 |
| 385 | 江苏旭拓建设有限公司 | 4822282.900000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 386 | 江苏轩然建设有限公司 | 4899197.360000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 387 | 江苏雅度建设有限公司 | 4823079.550000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 388 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 4691168.790000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 389 | 江苏耀新建设有限公司 | 4797930.030000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 |
| 390 | 江苏宜安建设有限公司 | 4952504.740000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
| 391 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 4759900.000000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 392 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 4632922.640000 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 |
| 393 | 江苏亿都建设有限公司 | 4808903.950000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
| 394 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 4797255.680000 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 |
| 395 | 江苏亿有建设工程有限公司 | 5026157.940000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 |
| 396 | 江苏艺川建设有限公司 | 4711548.650000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 397 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 4826637.030000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
| 398 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 4846694.860000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 399 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 5048806.610000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 400 | 江苏易力建设有限公司 | 4847000.000000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
| 401 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 5037124.180000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 |
| 402 | 江苏引江建设有限公司 | 4854048.860000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 403 | 江苏胤兴建设有限公司 | 4604099.430000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 |
| 404 | 江苏永开建设集团有限公司 | 4738183.000000 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 |
| 405 | 江苏永坤建设有限公司 | 5039299.080000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
| 406 | 江苏永立建设有限公司 | 4807717.900000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 407 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 5009626.670000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
| 408 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 4746896.430000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 409 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 4821668.580000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 410 | 江苏友建电力工程有限公司 | 5041352.710000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 |
| 411 | 江苏友磊建设工程有限公司 | 4690962.280000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 412 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5042918.060000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 413 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 4918584.070000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
| 414 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 5012616.660000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 415 | 江苏郁森建设有限公司 | 5007218.820000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 416 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | 4975015.830000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 417 | 江苏昱泰建设有限公司 | 4994214.960000 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 |
| 418 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 4767383.630000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 419 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 5002802.360000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
| 420 | 江苏元晟久建设有限公司 | 5065245.430000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
| 421 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 4832464.230000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 |
| 422 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 4890552.190000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 423 | 江苏云祥建设有限公司 | 4851095.270000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
| 424 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 4705108.650000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 |
| 425 | 江苏造威建设有限公司 | 4828047.830000 | 99.31 | -- | 0.0 | -- | 99.31 |
| 426 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 4824306.150000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 427 | 江苏泽潍建设工程有限公司 | 5016910.350000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 428 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 5046107.000000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
| 429 | 江苏展拓建设有限公司 | 5050685.580000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 |
| 430 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 4961337.300000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
| 431 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 4826635.470000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
| 432 | 江苏正恒建设有限公司 | 4816976.410000 | 99.2 | -- | 0.0 | -- | 99.20 |
| 433 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 4900243.740000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 434 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 4710925.620000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 435 | 江苏政联建设有限公司 | 4727459.590000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
| 436 | 江苏政勇建设有限公司 | 4778301.960000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 437 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 4829335.860000 | 99.32 | -- | 0.0 | -- | 99.32 |
| 438 | 江苏智言建设工程有限公司 | 4935329.810000 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 |
| 439 | 江苏中春建设有限公司 | 4766034.180000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
| 440 | 江苏中峨建设有限公司 | 4757246.790000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 441 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 4895581.980000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 |
| 442 | 江苏中芮建设有限公司 | 4778101.980000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 443 | 江苏中水水利有限公司 | 4732681.000000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
| 444 | 江苏中思环境发展有限公司 | 5011995.000000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 445 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 4694144.960000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
| 446 | 江苏中望建设有限公司 | 4783822.460000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 447 | 江苏中禧建设有限公司 | 4839455.320000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 |
| 448 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 4778301.960000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 449 | 江苏中优建设工程有限公司 | 4837923.390000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
| 450 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 4807437.950000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 451 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 5017220.760000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 452 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 4674636.510000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 453 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 4938988.880000 | 99.47 | -- | 0.0 | -- | 99.47 |
| 454 | 江苏筑兴建设有限公司 | 4992312.580000 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 |
| 455 | 江苏装和建筑工程有限公司 | 4801268.810000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 |
| 456 | 江苏装联项目管理有限公司 | 4944662.930000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 |
| 457 | 江苏追本建设有限公司 | 4765931.790000 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 |
| 458 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 4875619.710000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 459 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 4851227.800000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
| 460 | 江苏宗麟建设有限公司 | 4655274.560000 | 97.55 | -- | 0.0 | -- | 97.55 |
| 461 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 4701260.270000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 |
| 462 | 江西海陆建设有限公司 | 4807227.190000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 463 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 4983750.000000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 464 | 江西省园博建工集团有限公司 | 4969679.260000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 465 | 洁夫森环境科技(常州)有限公司 | 5111617.650000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 466 | 金工建设集团股份有限公司 | 5011332.700000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
| 467 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 4916287.190000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
| 468 | 景古环境建设股份有限公司 | 4844547.990000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 |
| 469 | 康格建设有限公司 | 5019294.470000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 470 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 4688747.130000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 471 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | 5020589.220000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 472 | 迈阔建设有限公司 | 5051873.550000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 |
| 473 | 美人鱼企业发展有限公司 | 4890388.000000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 474 | 纳迅水利有限公司 | 4973176.290000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 475 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 4940534.350000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
| 476 | 南京安达交通设施工程有限公司 | 4739264.050000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 |
| 477 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | 4744974.890000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 478 | 南京倍特建设有限公司 | 4853381.060000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 479 | 南京斌荣建设工程有限公司 | 4794448.040000 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 |
| 480 | 南京辰聚程建筑工程有限公司 | 4807287.080000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 481 | 南京晨优建设工程有限公司 | 5048353.160000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 |
| 482 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 4908156.590000 | 99.84 | -- | 0.0 | -- | 99.84 |
| 483 | 南京城阙建设发展有限公司 | 4989500.260000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 484 | 南京崇南建设工程有限公司 | 5052309.550000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 |
| 485 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 5013064.770000 | 98.56 | -- | 0.0 | -- | 98.56 |
| 486 | 南京革煊建设工程有限公司 | 4889213.700000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 487 | 南京共同建设工程有限公司 | 4763323.740000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 488 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 4793145.980000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 489 | 南京固港建筑工程有限公司 | 4681280.590000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 |
| 490 | 南京广正园林景观有限公司 | 4726225.190000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 491 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 4683741.880000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 |
| 492 | 南京海岩建设工程有限公司 | 4896315.510000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 493 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 5055050.330000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 |
| 494 | 南京浩驰建筑集团有限公司 | 4982585.780000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 |
| 495 | 南京合诺建设工程有限公司 | 4666288.090000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
| 496 | 南京和创建设工程有限公司 | 5013533.660000 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 |
| 497 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 4703540.350000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 |
| 498 | 南京恒图建设工程有限公司 | 4854833.400000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 499 | 南京华亿通建设工程有限公司 | 4911797.200000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 500 | 南京建诺建设有限公司 | 4781471.980000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 |
| 501 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 4743130.230000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 502 | 南京锦江园林景观有限公司 | 5000962.230000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 503 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 5036075.460000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
| 504 | 南京久彩建设工程有限公司 | 4947847.590000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 |
| 505 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 5069005.360000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 506 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 4710000.000000 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 |
| 507 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 4978570.460000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
| 508 | 南京敏强建设工程有限公司 | 5016829.390000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 509 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 5157994.970000 | 96.78 | -- | 0.0 | -- | 96.78 |
| 510 | 南京南化建设有限公司 | 4864551.230000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 511 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 4768971.940000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 512 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 4641380.140000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 |
| 513 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 4746005.750000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 514 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 4647632.610000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 |
| 515 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 4749241.860000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 516 | 南京旗城建设工程有限公司 | 5043771.160000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 |
| 517 | 南京遒健建设工程有限公司 | 4939232.470000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 518 | 南京仁厚建设工程有限公司 | 5072927.590000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 |
| 519 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 4933205.250000 | 99.54 | -- | 0.0 | -- | 99.54 |
| 520 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 4931645.140000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 521 | 南京润厚建设工程有限公司 | 4966020.860000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 522 | 南京善工建设有限公司 | 5031818.400000 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 |
| 523 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | 4972753.190000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 524 | 南京晟业建设工程有限公司 | 4980916.430000 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 |
| 525 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 4679300.850000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
| 526 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 4731374.750000 | 98.32 | -- | 0.0 | -- | 98.32 |
| 527 | 南京顺域建设工程有限公司 | 5015985.630000 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 |
| 528 | 南京泰山建设工程有限公司 | 4779794.750000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 |
| 529 | 南京棠鹏建设有限公司 | 4989000.530000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 530 | 南京添彩园林工程有限公司 | 4690732.770000 | 97.91 | -- | 0.0 | -- | 97.91 |
| 531 | 南京万智和建设工程有限公司 | 4865505.830000 | 99.69 | -- | 0.0 | -- | 99.69 |
| 532 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | 5020844.130000 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 |
| 533 | 南京星野建设工程有限公司 | 4958553.850000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 534 | 南京星之圆建设有限公司 | 4980536.320000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 535 | 南京扬航建设有限公司 | 5022479.970000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 536 | 南京烨腾建设工程有限公司 | 4831027.300000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 |
| 537 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 4964956.010000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 538 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 4898170.480000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
| 539 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 4855650.140000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 540 | 南京裕铭建设有限公司 | 4827346.250000 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 |
| 541 | 南京裕团建筑工程有限公司 | 5070497.730000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 542 | 南京源之莱建设工程有限公司 | 4940601.800000 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 |
| 543 | 南京泽爵建设有限公司 | 4930914.980000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 544 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 4978506.480000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
| 545 | 南京置豪建设工程有限公司 | 4789272.160000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 546 | 南京中禹建设工程有限公司 | 4683890.870000 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 |
| 547 | 南京中远市政工程有限公司 | 4944271.320000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 |
| 548 | 南京众浔建设工程有限公司 | 4700004.750000 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 |
| 549 | 南通奥林建设工程有限公司 | 4816427.980000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
| 550 | 南通华可建设工程有限公司 | 4742235.000000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 551 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4746528.410000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 552 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 4745178.950000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 553 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 4811670.330000 | 99.14 | -- | 0.0 | -- | 99.14 |
| 554 | 南通神勇市政工程有限公司 | 4756219.950000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
| 555 | 鹏图建设有限公司 | 4922211.630000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 556 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 5005992.030000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 557 | 前程建设集团有限公司 | 4733708.220000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 558 | 乔爵实业有限公司 | 5030832.930000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
| 559 | 沁泽科技有限公司 | 4996237.620000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
| 560 | 瑞坤建设集团有限公司 | 4814062.550000 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 |
| 561 | 三赢建设集团有限公司 | 4866266.000000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 562 | 山常环保有限公司 | 4972879.000000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 563 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 4737290.760000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 564 | 山东阳光园林建设有限公司 | 4762100.890000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 565 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | 4825383.410000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 |
| 566 | 绍兴向南建设有限公司 | 4837528.450000 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 |
| 567 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 4755702.780000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 568 | 双信建设集团有限公司 | 4975324.630000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 569 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 5069293.810000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 570 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 4919381.480000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 571 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 4735110.890000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 572 | 四川西博雅建设工程有限公司 | 4800418.610000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
| 573 | 四川正己科技有限公司 | 4863195.030000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 574 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 4726409.230000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 575 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 4930779.900000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 576 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 4904492.000000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
| 577 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 4789134.000000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 578 | 苏州建交建设工程有限公司 | 4857655.300000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
| 579 | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | 4930192.270000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 580 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 5007072.000000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 581 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 5083000.000000 | 97.7 | -- | 0.0 | -- | 97.70 |
| 582 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 4903801.060000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 583 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 4792140.000000 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 |
| 584 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 4893388.930000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 585 | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 4694341.000000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
| 586 | 苏州三正交通科技集团有限公司 | 4860030.330000 | 99.64 | -- | 0.0 | -- | 99.64 |
| 587 | 苏州上元建设工程有限公司 | 4801768.060000 | 99.04 | -- | 0.0 | -- | 99.04 |
| 588 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 5047552.030000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 |
| 589 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 4941463.000000 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 |
| 590 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 4691396.000000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
| 591 | 苏州雄德建设有限公司 | 4757717.770000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 592 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 4897127.000000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 593 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 5037152.210000 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 |
| 594 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | 4936814.860000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
| 595 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 4976258.260000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 596 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 4949979.670000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 597 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 4758558.580000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
| 598 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 4672921.660000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
| 599 | 宿迁广达建设有限公司 | 4767674.350000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 600 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 4675988.640000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 |
| 601 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 4975613.280000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 602 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 4703652.490000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 |
| 603 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 4695801.110000 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 |
| 604 | 宿迁华铭建设有限公司 | 4830240.040000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 605 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | 4919783.490000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 606 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 5006869.270000 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 |
| 607 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 4918584.700000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
| 608 | 宿迁盛华建设有限公司 | 4771553.910000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 609 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 4877777.770000 | 99.82 | -- | 0.0 | -- | 99.82 |
| 610 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 5036616.490000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 611 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 5008906.280000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 612 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 4915087.720000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 |
| 613 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 4703666.880000 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 |
| 614 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 4799656.640000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 615 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 4945615.060000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 616 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 4800752.870000 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 |
| 617 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 4790078.170000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 618 | 宿迁市文科园林有限公司 | 4804861.710000 | 99.07 | -- | 0.0 | -- | 99.07 |
| 619 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 4954958.050000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 620 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 5076838.490000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 |
| 621 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 4873991.330000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 622 | 宿迁天腾建设有限公司 | 4688452.710000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 623 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 4986976.290000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
| 624 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 4724323.710000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 |
| 625 | 宿迁永成建设有限公司 | 4734186.510000 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 |
| 626 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 4669057.340000 | 97.69 | -- | 0.0 | -- | 97.69 |
| 627 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 4729572.550000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 |
| 628 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 4749780.200000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 629 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 4808971.430000 | 99.12 | -- | 0.0 | -- | 99.12 |
| 630 | 宿迁中骏建设有限公司 | 4871950.510000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 |
| 631 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | 4617433.820000 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 |
| 632 | 宿迁紫金建设有限公司 | 4664695.560000 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 |
| 633 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 4881102.420000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 634 | 泰源工程集团股份有限公司 | 4962308.950000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 635 | 万地建设集团有限公司 | 4945488.330000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 636 | 欣傲集团有限公司 | 4976536.800000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 637 | 新晟建设集团有限公司 | 4802807.530000 | 99.05 | -- | 0.0 | -- | 99.05 |
| 638 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 4789555.190000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 639 | 兴物城建集团有限公司 | 4678932.910000 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 |
| 640 | 兴业建工集团有限公司 | 4751833.470000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
| 641 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 4878345.740000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 |
| 642 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 4761931.940000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 643 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 4904905.490000 | 99.88 | -- | 0.0 | -- | 99.88 |
| 644 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 4935942.980000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 645 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 4927355.550000 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 |
| 646 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 4934102.820000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 647 | 裕腾建设集团有限公司 | 4888712.040000 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 |
| 648 | 悦城建设工程有限公司 | 5056289.110000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 |
| 649 | 阅顺环保有限公司 | 5007767.410000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 650 | 韵莱建设有限公司 | 4763212.580000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 651 | 展欣建工集团有限公司 | 5005624.060000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 652 | 浙江建勋建设有限公司 | 4831455.930000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 653 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 4915300.520000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 |
| 654 | 正航水利集团有限公司 | 4893618.520000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 655 | 正中路桥建设发展有限公司 | 4904066.740000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
| 656 | 智诚建科设计有限公司 | 5005255.970000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 657 | 中海华祥建设发展有限公司 | 4978336.000000 | 98.98 | -- | 0.0 | -- | 98.98 |
| 658 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 5042359.540000 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 |
| 659 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 4756833.330000 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 |
| 660 | 中铁二局集团(上海)建设有限公司 | 4893619.130000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 661 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 4855569.000000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
6、拟确定中标人: 江苏中杰建设集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-05-22 起,至 2023-05-25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县住房和城乡建设局日期:2023-05-22
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容