电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

厂区安保服务中标候选人公告

广东

-

珠海市

发布时间:2023-05-23中标公告
业主单位
中海油珠海天然气发电有限公司

项目信息

项目编号:

CGP-23-DCF-ZHDL-0013

项目名称:

厂区安保服务

招标人:

中海油珠海天然气发电有限公司

招标代理机构:

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
CGP-23-DCF-ZHDL-0013/01
厂区安保服务
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
需解锁
CNY2,804,760.00
CNY2,728,770.00
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
评标价格(不含增值税):CNY2671200
2
需解锁
CNY2,729,207.52
CNY2,729,207.52
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
评标价格(不含增值税):CNY2723760
3
需解锁
CNY2,872,762.20
CNY2,872,762.20
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
评标价格(不含增值税):CNY2735964

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
需解锁
初步评审不合格
商务评议不合格(不合格原因 : 投标文件中未提供业绩的服务完成证明文件)
2
中山市金锁匙保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
3
广东安捷保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
4
广东中信保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
5
珠海安保集团有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
6
广东阿鲁高保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
7
天津众拓顺达保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
8
河北润声保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格
9
深圳金盾保安服务有限公司
详细评审排序低
商务技术评议合格

公示信息

公示开始时间:

2023年05月23日

公示结束时间:

2023年05月25日

其他:

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号