电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

滨海县蔡桥镇综合运输服务站变配电工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-22中标公告
业主单位
滨海交通控股集团有限公司
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3209220001000037002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海交通控股集团有限公司 滨海县蔡桥镇综合运输服务站变配电工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称需解锁投标报价1586535.60元
项目负责人朱育祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏正楚电力工程有限公司在招标人准备阶段中,发现建造师证书过期
2苏州鼎润电力设备安装工程有限公司在招标人准备阶段中,招标人发现未提供资格审查证明材料

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、资审情况公示
序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价中标估算价得分

7、拟确定中标人: 需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2023年05月22日 起,至 2023年05月25日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:滨海交通控股集团有限公司
日期:2023年05月22日

divDS_6e827d68_79a6_487e_8d8f_31711fa25f44 714.1000061035156 895.7400054931641

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号