电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍上六中宿舍楼及基础设施建设项目装饰装修专业分包中标候选人公示

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-05-19中标公告

颍上六中宿舍楼及基础设施建设项目装饰装修专业分包 中标(成交)结果公告

一、 项目编号: AHST-LZSS0001

二、项目名称: 颍上六中宿舍楼及基础设施建设项目装饰装修专业分包

三、中标(成交)信息

中标单位名称: 需解锁

中标(成交)金额: 5882625.22元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽邦桀建筑工程有限公司

否决的原因及依据: 投标函格式中项目名称与招标文件(澄清公告)内容不符;

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽昶成建筑工程有限公司

否决的原因及依据: 投标函格式中项目名称与招标文件(澄清公告)内容不符;

被否决投标或不合格投标人名称: 君行天下建设集团有限公司

否决的原因及依据: 投标函格式中项目名称与招标文件(澄清公告)内容不符;

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽安天建筑工程有限公司

否决的原因及依据: 投标函格式中项目名称与招标文件(澄清公告)内容不符;

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽华亮建设有限公司

否决的原因及依据: 投标文件未提供建造师建安B证且无身份证正反面复印件,安全员、施工员等人员未提供身份证正反面复印件;

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽颍众建设工程有限公司

否决的原因及依据: 经外网查询建造师现注册单位与投标单位不一致;

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式: 需解锁

地址: 颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

信息价下浮(元/t)

第一中标候选人

需解锁

5882625.22

第二中标候选人

需解锁

5880029.96

第三中标候选人

需解锁

5885220.48

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号