电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐城小学教室墙面出新改造工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-18中标公告
业主单位
盐城小学

招 标 人:盐城小学

项目名称:盐城小学教室墙面出新改造工程

评标方法:合理低价法

最高投标限价(元):183790.00

中标候选人:

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

需解锁

132847.98

陈广明

无效投标人:

无效投标人名称

投标无效原因

江苏恒盾建设工程有限公司

企业资质证书不符合招标文件要求

江苏金为建工集团有限公司

企业资质证书不符合招标文件要求

江苏追峰高空工程有限公司

企业资质证书不符合招标文件要求

江苏堡俐邦建设工程有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

江苏力业建设工程有限公司

未响应招标文件要求(品牌一览表未填投标选用品牌)

铭浦建设有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

江苏启丰建设有限公司

未响应招标文件要求(投标函未填工期)

江苏三镗建设工程有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

江苏泰之润建设工程有限公司

未响应招标文件要求(投标函未填工期)

江苏汐水建设工程有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

江苏银厦建设集团有限公司

未响应招标文件要求(投标函未填工期)

江苏悦尔达建设工程有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

江苏筑亚建设工程有限公司

未响应招标文件要求(未提供品牌一览表)

以上评审结果如有异议,请于2023年5月22日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:需解锁)。

盐城小学

2023 年5月18日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号