电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2.5万吨硫酸储罐区项目安装工程中标候选人公示

山东

-

滨州市

发布时间:2023-05-18中标公告
业主单位
山东金海钛业资源科技有限公司

2.5万吨硫酸储罐区项目安装工程 项目中标候选人公示

项目名称

2.5万吨硫酸储罐区项目安装工程

项目编号

BZWDGC-2023-019

建设规模

2.5万吨硫酸储罐区项目 硫酸储罐、卸酸槽及管道安装工程。

工程地址

滨州市鲁北集团生产区

招标单位

山东金海钛业资源科技有限公司

招标方式

公开招标

联系人

孙明辉

联系电话

需解锁

招标代理单位

需解锁

招标代理费(万元)

1

联系人

石玉晶

联系电话

18 554317740

投标企业得分汇总表

单位名称

偏离

山东睿航建设集团有限公司

168819.1074

山东飞卓建设集团有限公司

60078.3674

山东水安建设有限公司

95988.9774

山东宏扬石化工程有限公司

53276.5974

山东瑞虎建筑工程有限公司

131899.7374

山东正泰工业设备安装有限公司

408127.8826

富华生态环境股份有限公司

155100.4674

山东宏大建设工程有限公司

70365.7074

弘毅建设集团有限公司

977591.2974

山东永创机电设备安装有限公司

439453.2374

山东捷成建设工程有限公司

65338.8874

山东鹤航建设集团有限公司

77428.5874

山东东泓建设有限公司

32089.8874

山东宇兴建设有限公司

66287.0526

良建实业集团有限公司

89533.0174

山东旭邦建设工程有限公司

82489.4274

山东宇之通建设工程有限公司

122001.8774

山东富泰建设工程有限公司

205177.6774

东营黄河口绿洲建设工程有限公司

114146.1474

山东万顺建设有限公司

114522.5174

浩海建设集团有限公司

122755.4574

山东中钲建设工程有限公司

107614.5574

山东盛源建设有限公司

112690.9774

盛鸿建设发展有限公司

60284.0474

河南省第一建筑工程集团有限责任公司

23410.6826

山东立道建工集团有限公司

32095.7974

山东中盛建业有限公司

102669.2774

山东省显通安装有限公司

185398.2574

山东波鑫建设集团有限公司

8313.3426

山东福源建设集团有限公司

234998.2574

需解锁

3791.3974

豪鑫建设集团有限公司

8158.2426

需解锁

1252.2426

山东广帮建筑安装有限公司

133198.2574

需解锁

6817.5774

旭泽(山东)建设工程有限公司

1519938.7774

天然建工集团有限公司

1625836.9374

山东恒晟建设集团有限公司

95514.2874

中人建设集团第一工程有限公司

22052.8674

山东哲辰建工集团有限公司

83098.4326

山东金来建设集团有限公司

47166.5974

中骏建设工程(天津)有限公司

1686366.8974

山东中星安装工程有限公司

138845.8174

山东皓辉建设有限公司

16904.8674

中水京林建设有限公司

1403964.0574

山东一凡建筑工程有限公司

1377168.3074

河南水建建筑工程有限公司

1545127.6474

河南中获建设工程有限公司

1464443.5474

山东信世建筑安装有限公司

61195.6874

山东世杰重工有限公司

1080895.3974

山东协腾建筑工程有限公司

13302.6526

无棣信诺建设工程有限公司

127602.7474

山东耀光建筑工程有限公司

25983.3874

福建省东升鸿工程建设有限公司

149855.0874

山东德耀建工有限公司

78033.6674

山东中固安装工程有限公司

163235.3574

泽壹建设集团有限公司

40105.5674

山东鸿典建设有限公司

169925.1326

山东祥地建筑工程有限公司

16904.8474

山东盈波水利工程有限公司

10852.4874

山东陆通建设工程有限公司

9843.7574

山东山河公路机械有限公司

32035.7374

山东隆翼建设集团有限公司

603563.2226

山东宝泽建设工程有限公司

140929.0774

中海城建(北京)建设工程有限公司

126929.9074

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东贤诚建筑安装有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

2

山东鸿华建筑安装工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

3

山东长龙三辉建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

4

山东省昱通安装有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

5

信邦建设集团有限公司

未按招标文件评标办法2.2.3(2)资信标,标准要求上传投标文件。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

6

天元乾程建设有限公司

未按招标文件评标办法2.2.3(2)资信标,标准要求上传投标文件。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

7

广跃建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按照招标文件评标办法中 (注意:企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传。)规定上传文件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价 ( )

需解锁

贾友强

9414450.50

需解锁

庄瑞健

9409406.86

需解锁

付灵

9406380.68

招标文件

时间

2023年04月26日上午08:30时至2023年05月08日下午17:00时

开标时间

2023年05月17日

开标地点

无棣直播厅机位1

公示时间

2023年05月1 8

行政监督部门

无棣县工业和信息化局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号