电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年阜南县黄岗镇高标准农田建设改造提升项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-05-18中标公示
业主单位
阜南县农业农村局法定代表人

2023年阜南县黄岗镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

项目名称: 2023年阜南县黄岗镇高标准农田建设改造提升项目

项目编号: FN2023QTGC0004-1-1

招标方式:公开招标

开标时间: 2023-05-17 09:30

公示时间: 2023-05-18 至 2023-05-20

中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽省池州市水电工程局有限公司

资质证书: 水利水电工程施工总承包叁级、水利水电工程施工总承包贰级

证书编号: D334276438、D234011603

投标价格: 15929462.35 元

工期: 180 日历天

质量:合格

项目负责人:徐瑞、王磊

注册证书:水利水电工程二级注册建造师 、 水利水电工程二级注册建造师

编号:皖 234212113643 、皖 234131563825

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:阜南淮河水利水电建设工程有限公司

资质证书: 水利水电工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包叁级

证书编号: D234038445、D334199625

投标价格: 15717441.33 元

工期: 180 日历天

质量:合格

项目负责人:刘瑞

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖 234212187847

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽和君建筑工程有限公司

资质证书: 水利水电工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包叁级

证书编号: D234039737、D234018173

投标价格: 15333953.95 元

工期: 180 日历天

质量:合格

项目负责人:葛香?B姿

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖 234192185216

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:阜阳市水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包叁级、水利水电工程施工总承包贰级

证书编号: D334092428、D234059719

投标价格: 15840922.72 元

工期: 180 日历天

质量:合格

项目负责人:孙军

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖 234212109306

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽宸功环境工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包叁级

证书编号: D234030415、D334094140

投标价格: 15480843.68 元

工期: 180 日历天

质量:合格

项目负责人:赵李

注册证书:水利水电工程二级注册建造师

编号:皖 234181901007

企业业绩名称: /

企业奖项名称: /

项目负责人业绩: /

项目负责人奖项: /

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2 、安徽省长江河道工程有限责任公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3 、安徽顺亚建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4 、安徽新建控股集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5 、阜阳市顺达路桥有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6 、安徽亿宇建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

8 、安徽大丰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9 、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10 、安徽义丰建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11 、安徽省阜南县水利建筑安装工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12 、安徽共恒建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13 、安徽圣跃建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14 、福建东水建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

16 、界首市水利水电建筑安装有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17 、阜阳市水利水电建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18 、六安市水电建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

20 、大国工匠建设工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21 、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称: 1、界首市水利水电建筑安装有限公司。2、安徽省长江河道工程有限责任公司

否决的原因及依据: 1、投标文件分项报价中临时工程报价,超过招标文件分项临时工程限价,不符合招标文件符合性评审,否决其投标。2、投标文件无分项报价及工程量清单报价表,不符合招标文件符合性评审,否决其投标文件。

本项目中标候选人报价均包含暂估价 0元、暂列金额 0元、招标代理服务费 74200 元,工程量清单及最高投标限价编制费 69300 元。

招标人:阜南县农业农村局 法定代表人:张军武

代理机构:安徽阜政工程咨询有限公司 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起 10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜南县发展和改革委员会(监督管理局) (项目交易地监管部门名称),地址 阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监管室) (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号