电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示

河北

-

沧州市

发布时间:2023-05-04中标公告

|
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(04标段)中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

招标项目名称:泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目

招标项目编号:HBLZ-2023-BT03

公示名称:泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(04标段)中标候选人公示




公示内容:

基本信息:
标段(包)泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目四标段
开标时间:2023年04月28日09时00分开标地点:招采进宝河北专区电子招投标交易平台
公示开始日期:2023-05-04公示截止日期:2023-05-06


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1河北宏诺电力设备有限公司12082205.0912082205.0991.24合格210日历天
2河北瑞环电力工程有限公司12028067.8912028067.8990.66合格210 日历天
3沧州正远电力工程有限公司12050257.5512050257.5587.69合格210 日历天
1 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/张华//冀 213202139504
1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /
1 中标候选人-业绩: /
2 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/任佳鹏//冀213212212662
2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /
2 中标候选人-业绩: /
3 中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/李红旗//冀213212217912
3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /
3 中标候选人-业绩: /
否决投标单位及理由: 河北航煜电力工程有限公司未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,未通过资格评审。
提出异议渠道和方式: 河北联纵工程项目管理咨询有限公司,lianzong8098157@163.com,0317-8098157
全部投标单位:河北宏诺电力设备有限公司,河北瑞环电力工程有限公司,河北航煜电力工程有限公司,沧州正远电力工程有限公司,河北乾华电力设备安装有限公司
公示开始时间:2023-05-04
公示截止时间:2023-05-06
开标时间:2023年04月28日09时00分
招标人名称:泊头市农业灌溉水源置换项目建设管理处
招标代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司

联系人:褚文娟
电话:0317-8098157
电子邮箱:lianzong8098157@163.com

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-04 |
| 公示截止时间: | 2023-05-06 |
| 开标时间: | 2023-04-28 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号