保定某部危房鉴定评估项目中标候选人公示
河北
-保定市
|
保定某部危房鉴定评估项目中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
保定某部危房鉴定评估项目中标候选人公示
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 保定某部危房鉴定评估项目 | ||
| 所属行业: | 科学研究和技术服务业/专业技术服务业 | 所属地区: | 保定市-市辖区 |
| 开标时间: | 2023-05-10 09:30 | 开标地点: | / |
| 公示开始日期: | 2023-05-12 | 公示截止日期: | 2023-05-14 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91610113MAB0HA2P4J | 陕西科建海华工程技术有限公司 | 17500元 | 17500元 | 0 | 质量标准:达到国家或行业现行的验收标准; | 合同签订后 30 天内出具检测鉴定报告 |
| 2 | 91130108MA0F2M490G | 中科建检测技术服务(河北)有限公司 | 17700元 | 17700元 | 0 | 质量标准:符合行业有关标准规范; | 合同签订后 30 天内出具检测鉴定报告 |
| 3 | 91130108MA08XLBM1F | 河北诚林工程检测有限公司 | 18223元 | 18223元 | 0 | 质量标准:符合行业有关标准规范; | 合同签订后 30 天内出具检测鉴定报告 |
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明: / 第3中标候选人其他说明: / | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 李晓阳 | 高级工程师 | 一级注册结构工程师 | S176101355 |
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| 无 | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 马雪娇 | 高级工程师 | / | / |
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| 无 | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 周彦吉 | 中级工程师 | / | / |
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| 无 | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| 满足招标文件要求 | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| 河北启华检测技术服务有限公司未提供 CMA 证书附表 |
| 全部投标单位 |
| 河北省建筑工程质量检测中心有限公司、河北启华检测技术服务有限公司、中科建检测技术服务(河北)有限公司、河北诚林工程检测有限公司、陕西科建海华工程技术有限公司、测维(河北雄安)检测认证有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:河北远通工程管理有限公司 招标代理地址:河北省保定市莲池区东金庄乡文兴路99号悦活商业中心1号楼01-1914 联系人:梁峰 电话:0312-5805716 电子邮件:yuantong202211@163.com |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 保定某部 | 招标代理机构: | 河北远通工程管理有限公司 |
| 联系人: | 吴助理 | 联系人: | 梁峰 |
| 地址: | 保定市 | 地址: | 河北省保定市莲池区东金庄乡文兴路99号悦活商业中心1号楼01-1914 |
| 电话: | 0312-5985861 | 电话: | 0312-5805716 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-12 |
| 公示截止时间: | 2023-05-14 |
| 开标时间: | 2023-05-10 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容