电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芙蓉区城投物业项目电梯维保服务采购标段一第1次中标结果公告

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-05-16中标公示
业主单位
长沙芙蓉区城投物业管理有限公司

芙蓉区城投物业项目电梯维保服务采购标段一第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2023-05-16 浏览量:

项目名称芙蓉区城投物业项目电梯维保服务采购
项目编号CSFC20230104
交易分类服务类所属管辖范围芙蓉区
  • 长沙芙蓉区城投物业管理有限公司芙蓉区城投物业项目电梯维保服务采购项目第1次公开招标公告

一、项目编号: FRCG-F202304200061

二、项目名称: 芙蓉区城投物业项目电梯维保服务采购标段一
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

需解锁

湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道万家丽中路一段 26 号百纳广场第 2 C 单元 17 1703 号房、 1705 号房

4538820

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

需解锁

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

电梯维保服务采购标段一

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
王斯谷(评委组长)、李盛、李贵荣、刘丽萍、章汉其(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果 ( 综合评分法填写评审得分 , 最低评标价法填写最终报价 )

1

需解锁

95.11

2

日立电梯(中国)有限公司湖南分公司

85.57

3

通力电梯有限公司长沙分公司

85.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

投标供应商名称

资格审查不通过原因

1

湖南中环智能电梯管家有限公司

湖南省政府采购供应商资格承诺函未按招标文件规定盖章

2

巨人通力电梯有限公司湖南分公司

未提供湖南省政府采购供应商资格承诺函

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费 25000 元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

序号

投标供应商名称

投标无效的原因

1

湖南京电电梯有限公司

因投标人自身原因未在规定时限内完成解密

十一、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购人:长沙芙蓉区城投物业管理有限公司

地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道浏阳河大道 588 号红橡华园 1 栋 1705

联系人:黎亚雯

电 话: 需解锁

二、代理机构信息

代理机构:需解锁

联系人:需解锁、陈佳、常丽佳、邹思捷、曹凯

电 话: 需解锁

地 址:湖南省长沙市岳麓区岳麓街道麻园路中建智慧谷产业园二区 11 号栋

资格性个人评审表--1

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号