电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

尼玛乡那特自然村到尼玛龙村村村建桥梁项目中标候选人公示

西藏

-

那曲地区

发布时间:2023-05-10中标公告
业主单位
那曲市色尼区人民政府

公告发布时间:2023-05-10 09:53:19 原文链接地址

尼玛乡那特自然村到尼玛龙村村村建桥梁项目中标候选人公示

(招标编号:S1407003401005398001)

公示开始时间: 2023-05-10 09:30

公示结束时间: 2023-05-13 09:30

本尼玛乡那特自然村到尼玛龙村村村建桥梁项目无标段(招标项目编号: S1407003401005398001 ),经评标委员会评审,确定 001尼玛乡那特自然村到尼玛龙村村村建桥梁项目无标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001尼玛乡那特自然村到尼玛龙村村村建桥梁项目无标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1需解锁4114904.16标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格180
2需解锁4123532.95标段工程交工验收的质量评定: 合格; 竣工验收的质量评定: 合格 。180
3需解锁4105689.68标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1需解锁王竹玉公路工程二级注册建造师云25320需解锁
2需解锁吴向才二级注册建造师云2532012202100194
3需解锁余绍波

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1需解锁响应招标文件
2需解锁响应招标文件
3需解锁响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1需解锁水富市两碗镇新滩村移民生产道路建设项目工程
2需解锁1、云龙县2020年第三批统筹整合财政涉农资金项目第一标段;2、三街镇2021年度较大人口规模自然村(30户以上)通硬化路建设 三街镇天生坝村委会至天生坝路面硬化项目
3需解锁鹤庆县扒卡腊至梅子箐水泥混凝土路面工程

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1河南华中建设工程有限公司投标函中安全目标轻伤安全生产事故控制率填写错误,不符合招标文件的安全目标要求。
2江西纬邦路桥工程有限公司投标函附录保修期未填写,不符合招标文件要求。
3西藏天顺路桥工程有限公司安全目标承诺书中轻伤安全生产事故控制率填写错误
4郑州久鼎路桥工程有限公司投标保证金在开标一览表中填写错误,根据评审办法,以开标一览表数据为准,故应在清标环节予以废标处理。
5陕西怡安建设工程有限公司投标函安全目标中轻伤安全生产事故控制率未填写,不满足招标文件要求
6陕西盛坤建设工程有限公司安全目标承诺书中轻伤安全生产事故控制率填写错误,不符合招标文件的安全目标要求。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请以书面形式并加盖公司公章递交至需解锁市色尼区浙江小区A区45-2,联系人:刘先生 联系电话:需解锁

三、其他公示内容

序号            中标候选人名称                        项目负责人名称                       相关证书名称及编号

1       需解锁                      王竹玉                    公路工程二级注册建造师 云 25320需解锁

2      需解锁                       吴向才                       二级注册建造师 云 2532012202100194

3      需解锁                      余绍波                       二级注册建造师 云25320需解锁

四、监督部门

本招标项目的监督部门为需解锁市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 需解锁市色尼区人民政府

地 址: 需解锁市色尼区文化中路26号

联 系 人: 元旦加措

电 话: 需解锁

电子邮件: /

招标代理机构: 需解锁

地 址: 需解锁市色尼区浙江小区A区45-2

联 系 人: 刘先生

电 话: 需解锁

电子邮件: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号