唐山市路北区城中村棚户区改造项目人防工程检测中标候选人公示
河北
-唐山市
|
唐山市路北区城中村(赖旺庄)棚户区改造项目人防工程检测中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
唐山市路北区城中村(赖旺庄)棚户区改造项目人防工程检测中标候选人公示
项目编号:I1301000075050906001001
| 基本信息 | |||
| 标段(包) | 唐山市路北区城中村(赖旺庄)棚户区改造项目人防工程检测 | ||
| 所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | 所属地区: | 唐山市-路北区 |
| 开标时间: | 2023-05-05 09:00 | 开标地点: | 河北省唐山市路南区丽水路114号(河北感召工程项目管理有限公司一层会议室) |
| 公示开始日期: | 2023-05-06 | 公示截止日期: | 2023-05-08 |
| 中标候选人名单 | |||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130405754007428A | 河北绿园检测认证集团有限公司 | 534942元 | 534942元 | 97.17 | 自合同签订之日起至满足工程竣工验收,完成约定的全部检测内容及提交合格报告后止 | |
| 2 | 9113010877915298X2 | 河北居安建筑工程质量检测有限公司 | 529251.84元 | 529251.84元 | 95.62 | 自合同签订之日起至满足工程竣工验收,完成约定的全部检测内容及提交合格报告后止 | |
| 3 | 91130101766621134N | 中绎建设科技集团有限公司 | 512179元 | 512179元 | 95.09 | 自合同签订之日起至满足工程竣工验收,完成约定的全部检测内容及提交合格报告后止 | |
| 备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明: / 第3中标候选人其他说明: / | |||||||
| 第1中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 贾翰卿 | / | / | / |
| 第1中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| / | ||||
| 第2中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 阎九瑞 | / | / | / |
| 第2中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| / | ||||
| 第3中标候选人-项目负责人 | ||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 韩晓 | / | / | / |
| 第3中标候选人-个人业绩 | ||||
| / | ||||
| 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
| / | ||||
| 否决投标单位及理由 |
| 浙江大合检测有限公司投标文件未按招标文件规定的格式、内容和要求编制,未进入下一步评审。 |
| 全部投标单位 |
| 中宏检验认证集团有限公司、中绎建设科技集团有限公司、河北绿园检测认证集团有限公司、河北居安建筑工程质量检测有限公司、河北智诚检验认证集团有限公司、浙江大合检测有限公司 |
| 提出异议渠道和方式 |
| 招标代理机构:河北感召工程项目管理有限公司 招标代理地址: 联系人:朱汉鹏 电话:18032583793 电子邮件: |
| 联系方式 | |||
| 招标人: | 唐山市路北区站西美地房地产开发有限公司 | 招标代理机构: | 河北感召工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 杨敏 | 联系人: | 朱汉鹏 |
| 地址: | 唐山市路北区唐通大厦904房间 | 地址: | 河北省唐山市路南区丽水路114号2层 |
| 电话: | 0315-2051888 | 电话: | 0315-5108608 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hbgzgcxmgl@163.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-06 |
| 公示截止时间: | 2023-05-08 |
| 开标时间: | 2023-05-05 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容