大圆塘垂钓中心南北大门建设工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107496001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 大圆塘体育发展(泗洪)有限公司 的 大圆塘垂钓中心南北大门建设工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1747977.210000 |
| 项目负责人 | 何飞 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏谷川建设有限公司 | 投标报价(元) | 1747882.550000 |
| 项目负责人 | 罗宇 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1747919.100000 |
| 项目负责人 | 计鹏 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 2 | 江苏赋原建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 3 | 江苏共宏建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 4 | 江苏朗赫建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交“投标人信用承诺书”,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
| 5 | 江苏鸾祥建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 6 | 江苏四驱建设有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 7 | 南京朗豪建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 8 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 9 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 10 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金缴纳凭证,符合重大偏差 6.3.4.15条,资格审查不通过。 |
| 11 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交项目负责人资格证书,符合重大偏差 6.3.4.4条,资格审查不通过。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 广东路顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 河南林平建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 红色建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 华誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 淮安迅航项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 淮安中通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏超冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏承汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏城锡建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏楚中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏创轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏第一山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏奉荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏韩桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏淏远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏皓利名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏淮成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏九门建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏峻巍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 江苏品飞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 江苏青骓建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 江苏昇达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 江苏苏启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 203 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 204 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 205 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 206 | 江苏小金人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 207 | 江苏欣东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 208 | 江苏新江建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 209 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 210 | 江苏信与和建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 211 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 212 | 江苏星途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 213 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 214 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 215 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 216 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 217 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 218 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 219 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 220 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 221 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 222 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 223 | 江苏邺圣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 224 | 江苏一号建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 225 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 226 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 227 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 228 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 229 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 230 | 江苏易尚筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 231 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 232 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 233 | 江苏永旺建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 234 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 235 | 江苏优益硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 236 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 237 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 238 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 239 | 江苏元辰安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 240 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 241 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 242 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 243 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 244 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 245 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 246 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 247 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 248 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 249 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 250 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 251 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 252 | 江苏中思环境发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 253 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 254 | 江苏中禧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 255 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 256 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 257 | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 258 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 259 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 260 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 261 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 262 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 263 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 264 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 265 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 266 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 267 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 268 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 269 | 南京晨悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 270 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 271 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 272 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 273 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 274 | 南京海岩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 275 | 南京恒图建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 276 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 277 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 278 | 南京聚熹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 279 | 南京名派建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 280 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 281 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 282 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 283 | 南京浦康建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 284 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 285 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 286 | 南京旗城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 287 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 288 | 南京润厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 289 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 290 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 291 | 南京盛泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 292 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 293 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 294 | 南京泰山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 295 | 南京棠鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 296 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 297 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 298 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 299 | 南京轩港基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 300 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 301 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 302 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 303 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 304 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 305 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 306 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 307 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 308 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 309 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 310 | 山常环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 311 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 312 | 上海远盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 313 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 314 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 315 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 316 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 317 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 318 | 苏州建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 319 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 320 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 321 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 322 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 323 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 324 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 325 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 326 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 327 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 328 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 329 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 330 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 331 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 332 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 333 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 334 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 335 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 336 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 337 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 338 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 339 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 340 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 341 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 342 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 343 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 344 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 345 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 346 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 347 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 348 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 349 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 350 | 太仓茗流建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 351 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 352 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 353 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 354 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 355 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 356 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 357 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 358 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 359 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 360 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 361 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 362 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 1787188.000000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 |
| 2 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 1747919.100000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 3 | 百鲸建设集团有限公司 | 1773316.700000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 4 | 柏拉图建设集团有限公司 | 1788156.690000 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 |
| 5 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 1782796.460000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 |
| 6 | 富昂项目管理集团有限公司 | 1792000.220000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 7 | 广东路顺建设工程有限公司 | 1855288.180000 | 94.48 | -- | 0.0 | -- | 94.48 |
| 8 | 海光建设集团有限公司 | 1826758.350000 | 95.95 | -- | 0.0 | -- | 95.95 |
| 9 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 1739539.840000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 10 | 河南得华建筑工程有限公司 | 1775797.000000 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 |
| 11 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 1783806.740000 | 98.16 | -- | 0.0 | -- | 98.16 |
| 12 | 河南九一建设工程有限公司 | 1762330.930000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 13 | 河南林平建设工程有限公司 | 1836838.830000 | 95.43 | -- | 0.0 | -- | 95.43 |
| 14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 1765635.200000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 15 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 1791695.810000 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 |
| 16 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 1728802.350000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 |
| 17 | 红色建设(江苏)有限公司 | 1789767.340000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 18 | 华誉建设有限公司 | 1846524.850000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 |
| 19 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | 1777631.810000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 20 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 1821220.660000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 |
| 21 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 1744799.630000 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 |
| 22 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | 1838771.000000 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 |
| 23 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | 1749015.000000 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 |
| 24 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 1701935.000000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 25 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 1789496.090000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 26 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 1756194.900000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 27 | 淮安迅航项目管理有限公司 | 1809187.640000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 |
| 28 | 淮安中通建设工程有限公司 | 1846523.840000 | 94.93 | -- | 0.0 | -- | 94.93 |
| 29 | 建航建工集团有限公司 | 1813609.900000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 |
| 30 | 江苏安安霖建设有限公司 | 1703434.500000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 31 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 1782119.070000 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 |
| 32 | 江苏奥超建设有限公司 | 1805896.250000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 |
| 33 | 江苏百麒建设有限公司 | 1725495.150000 | 99.22 | -- | 0.0 | -- | 99.22 |
| 34 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 1813799.190000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 |
| 35 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 1734503.680000 | 99.53 | -- | 0.0 | -- | 99.53 |
| 36 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 1683166.000000 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 |
| 37 | 江苏北部湾建设有限公司 | 1798035.460000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 |
| 38 | 江苏北强建设有限公司 | 1785121.790000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 |
| 39 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 1778450.570000 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 |
| 40 | 江苏比高建设有限公司 | 1740755.640000 | 99.75 | -- | 0.0 | -- | 99.75 |
| 41 | 江苏博发建设工程有限公司 | 1771345.580000 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 |
| 42 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 1828974.800000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 43 | 江苏昌硕建设有限公司 | 1731208.050000 | 99.42 | -- | 0.0 | -- | 99.42 |
| 44 | 江苏昌维建设有限公司 | 1755502.510000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 45 | 江苏长峰建设有限公司 | 1840958.650000 | 95.22 | -- | 0.0 | -- | 95.22 |
| 46 | 江苏长治建筑工程有限公司 | 1833332.570000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 |
| 47 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1778766.500000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 48 | 江苏超冠建设有限公司 | 1689988.970000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 49 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 1695054.680000 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 |
| 50 | 江苏承汇建设有限公司 | 1860931.270000 | 94.19 | -- | 0.0 | -- | 94.19 |
| 51 | 江苏承越建设工程有限公司 | 1690562.260000 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 |
| 52 | 江苏城锡建设有限公司 | 1704062.650000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
| 53 | 江苏驰朗建设有限公司 | 1780016.300000 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 |
| 54 | 江苏崇标建设有限公司 | 1758161.210000 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 |
| 55 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 1809446.220000 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 |
| 56 | 江苏楚中建设有限公司 | 1738922.720000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 57 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 1847357.560000 | 94.89 | -- | 0.0 | -- | 94.89 |
| 58 | 江苏创轩建设有限公司 | 1777108.390000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 59 | 江苏春达建设工程有限公司 | 1700883.000000 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 |
| 60 | 江苏淳拓建设有限公司 | 1800050.670000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
| 61 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 1709969.560000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 62 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 1857438.070000 | 94.37 | -- | 0.0 | -- | 94.37 |
| 63 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 1811067.860000 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 |
| 64 | 江苏德善建设工程有限公司 | 1785998.310000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 |
| 65 | 江苏第一山建设有限公司 | 1778888.880000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 66 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 1760796.950000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 67 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 1787600.340000 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 |
| 68 | 江苏东仕航建设有限公司 | 1858943.190000 | 94.29 | -- | 0.0 | -- | 94.29 |
| 69 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 1799804.020000 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 |
| 70 | 江苏二八建设有限公司 | 1789172.440000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 71 | 江苏方华建设有限公司 | 1711928.530000 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 |
| 72 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 1735181.570000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 73 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 1763981.010000 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 |
| 74 | 江苏奉荣建设有限公司 | 1802387.590000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
| 75 | 江苏弗居建设有限公司 | 1814058.330000 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 |
| 76 | 江苏富浦建设有限公司 | 1811343.540000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 |
| 77 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 1766302.450000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 |
| 78 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 1833132.250000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 |
| 79 | 江苏高景建设工程有限公司 | 1849798.820000 | 94.76 | -- | 0.0 | -- | 94.76 |
| 80 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 1782678.000000 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 |
| 81 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 1715320.830000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 82 | 江苏谷川建设有限公司 | 1747882.550000 | 99.99 | -- | 0.0 | -- | 99.99 |
| 83 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 1815712.120000 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 |
| 84 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 1773534.670000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 85 | 江苏广泽建设有限公司 | 1777013.370000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 86 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 1789956.520000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 87 | 江苏国能建设有限公司 | 1860904.880000 | 94.19 | -- | 0.0 | -- | 94.19 |
| 88 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 1742600.900000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 |
| 89 | 江苏韩桥建设有限公司 | 1852111.800000 | 94.65 | -- | 0.0 | -- | 94.65 |
| 90 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 1794107.230000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 |
| 91 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 1813600.560000 | 96.63 | -- | 0.0 | -- | 96.63 |
| 92 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 1785997.520000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 |
| 93 | 江苏皓利名建设有限公司 | 1778834.470000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 94 | 江苏合智建设工程有限公司 | 1793310.780000 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 |
| 95 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 1802320.850000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
| 96 | 江苏宏锦建设有限公司 | 1803529.420000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 97 | 江苏泓易建设有限公司 | 1829497.580000 | 95.81 | -- | 0.0 | -- | 95.81 |
| 98 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 1685522.050000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 99 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 1781618.250000 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 |
| 100 | 江苏华博建设工程有限公司 | 1741665.900000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 101 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 1736390.820000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
| 102 | 江苏骅康建设有限公司 | 1784244.990000 | 98.14 | -- | 0.0 | -- | 98.14 |
| 103 | 江苏淮成建设有限公司 | 1773217.390000 | 98.71 | -- | 0.0 | -- | 98.71 |
| 104 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 1828316.000000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 105 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 1726502.480000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 106 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 1783333.690000 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 |
| 107 | 江苏佳宇科技有限公司 | 1849568.460000 | 94.78 | -- | 0.0 | -- | 94.78 |
| 108 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 1858765.000000 | 94.3 | -- | 0.0 | -- | 94.30 |
| 109 | 江苏建交建设工程有限公司 | 1828949.760000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 110 | 江苏交港建设有限公司 | 1836165.680000 | 95.47 | -- | 0.0 | -- | 95.47 |
| 111 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 1833270.000000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 |
| 112 | 江苏金森建设有限公司 | 1810000.000000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 |
| 113 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 1845823.600000 | 94.97 | -- | 0.0 | -- | 94.97 |
| 114 | 江苏金勋建设有限公司 | 1704038.070000 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 |
| 115 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1831306.880000 | 95.72 | -- | 0.0 | -- | 95.72 |
| 116 | 江苏金鹰建设有限公司 | 1709969.560000 | 98.69 | -- | 0.0 | -- | 98.69 |
| 117 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 1726566.000000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 118 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 1788846.950000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 |
| 119 | 江苏璟天建设有限公司 | 1769124.300000 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 |
| 120 | 江苏九门建设有限公司 | 1816955.650000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 121 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 1760301.540000 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 |
| 122 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 1803070.360000 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 |
| 123 | 江苏巨驰建设有限公司 | 1817379.120000 | 96.43 | -- | 0.0 | -- | 96.43 |
| 124 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 1840726.000000 | 95.23 | -- | 0.0 | -- | 95.23 |
| 125 | 江苏隽轩建设有限公司 | 1846425.000000 | 94.94 | -- | 0.0 | -- | 94.94 |
| 126 | 江苏峻巍建设有限公司 | 1799535.940000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 127 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 1745676.190000 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 |
| 128 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 1799514.110000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 129 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 1821060.690000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 |
| 130 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 1729952.520000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 |
| 131 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 1767809.450000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 132 | 江苏立格建设工程有限公司 | 1700533.210000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 133 | 江苏联瑞建设有限公司 | 1829869.510000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 |
| 134 | 江苏联置建设工程有限公司 | 1797919.410000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 |
| 135 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 1819854.540000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 |
| 136 | 江苏凌希建设有限公司 | 1716311.320000 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 |
| 137 | 江苏柳明建设有限公司 | 1801995.430000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 138 | 江苏六德建设工程有限公司 | 1721789.000000 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 |
| 139 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 1814262.900000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 |
| 140 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 1788408.690000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
| 141 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1755999.950000 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 |
| 142 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1810044.130000 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 |
| 143 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 1765398.510000 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 |
| 144 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 1805983.760000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 |
| 145 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 1813850.960000 | 96.62 | -- | 0.0 | -- | 96.62 |
| 146 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 1796911.000000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 147 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 1672674.000000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 |
| 148 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 1780957.870000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 |
| 149 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 1759713.190000 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 |
| 150 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 1775479.350000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 151 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 1790397.170000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 |
| 152 | 江苏诺淮建设有限公司 | 1718601.370000 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 |
| 153 | 江苏欧锋建设工程有限公司 | 1731529.810000 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 |
| 154 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 1830768.890000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 155 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 1853274.380000 | 94.59 | -- | 0.0 | -- | 94.59 |
| 156 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 1758605.540000 | 99.46 | -- | 0.0 | -- | 99.46 |
| 157 | 江苏品维建设工程有限公司 | 1686289.000000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
| 158 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 1705651.450000 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 |
| 159 | 江苏七建建设集团有限公司 | 1855777.770000 | 94.46 | -- | 0.0 | -- | 94.46 |
| 160 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 1798488.510000 | 97.41 | -- | 0.0 | -- | 97.41 |
| 161 | 江苏启源建设集团有限公司 | 1720650.340000 | 99.06 | -- | 0.0 | -- | 99.06 |
| 162 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 1834901.630000 | 95.53 | -- | 0.0 | -- | 95.53 |
| 163 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 1690281.000000 | 98.02 | -- | 0.0 | -- | 98.02 |
| 164 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 1823998.620000 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 |
| 165 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 1774411.000000 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 |
| 166 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 1784633.000000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 167 | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | 1843456.880000 | 95.09 | -- | 0.0 | -- | 95.09 |
| 168 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 1799584.250000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 169 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 1801376.000000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 170 | 江苏润永建设工程有限公司 | 1806005.680000 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 |
| 171 | 江苏润致弘建设工程有限公司 | 1721716.150000 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 |
| 172 | 江苏三城建设工程有限公司 | 1777671.870000 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 |
| 173 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1748831.850000 | 99.96 | -- | 0.0 | -- | 99.96 |
| 174 | 江苏森航建设有限公司 | 1808143.080000 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 |
| 175 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 1801977.380000 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 |
| 176 | 江苏山禾建设有限公司 | 1726611.000000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
| 177 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 1737392.700000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
| 178 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1710832.830000 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 |
| 179 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 1777775.710000 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 |
| 180 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 1703075.210000 | 98.45 | -- | 0.0 | -- | 98.45 |
| 181 | 江苏盛海建设有限公司 | 1753127.900000 | 99.74 | -- | 0.0 | -- | 99.74 |
| 182 | 江苏盛晖建设有限公司 | 1696917.350000 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 |
| 183 | 江苏盛永建设有限公司 | 1736318.920000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
| 184 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 1696538.910000 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 |
| 185 | 江苏水盛建设有限公司 | 1719664.200000 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 |
| 186 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1708422.280000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 187 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 1806816.510000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 |
| 188 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 1833770.880000 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 |
| 189 | 江苏四方田建设有限公司 | 1784466.320000 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 |
| 190 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 1651958.150000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
| 191 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 1779155.270000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 |
| 192 | 江苏苏工建设有限公司 | 1823504.110000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 |
| 193 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 1747977.210000 | 100.0 | -- | 0.0 | -- | 100.00 |
| 194 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 1828315.970000 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 |
| 195 | 江苏棠龙建设有限公司 | 1808612.920000 | 96.88 | -- | 0.0 | -- | 96.88 |
| 196 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 1785396.080000 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 |
| 197 | 江苏天赋建设有限公司 | 1813157.930000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
| 198 | 江苏天强建设有限公司 | 1754500.000000 | 99.67 | -- | 0.0 | -- | 99.67 |
| 199 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 1692863.280000 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 |
| 200 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | 1792410.470000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 |
| 201 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 1926029.130000 | 90.84 | -- | 0.0 | -- | 90.84 |
| 202 | 江苏拓文建设有限公司 | 1684207.210000 | 97.81 | -- | 0.0 | -- | 97.81 |
| 203 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 1848738.770000 | 94.82 | -- | 0.0 | -- | 94.82 |
| 204 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 1845600.280000 | 94.98 | -- | 0.0 | -- | 94.98 |
| 205 | 江苏闻雅建设工程有限公司 | 1834274.410000 | 95.56 | -- | 0.0 | -- | 95.56 |
| 206 | 江苏小金人建设工程有限公司 | 1747595.100000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 207 | 江苏欣东建设有限公司 | 1853897.450000 | 94.55 | -- | 0.0 | -- | 94.55 |
| 208 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 1771000.000000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 |
| 209 | 江苏新品建设工程有限公司 | 1779204.780000 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 |
| 210 | 江苏信与和建设有限公司 | 1733404.310000 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 |
| 211 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 1745085.020000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 212 | 江苏星途建设工程有限公司 | 1768905.150000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 |
| 213 | 江苏雄速建设有限公司 | 1804616.620000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 214 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 1777100.750000 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 |
| 215 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 1815388.980000 | 96.54 | -- | 0.0 | -- | 96.54 |
| 216 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 1721178.610000 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 |
| 217 | 江苏旭拓建设有限公司 | 1833331.870000 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 |
| 218 | 江苏轩然建设有限公司 | 1804534.750000 | 97.09 | -- | 0.0 | -- | 97.09 |
| 219 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 1727241.980000 | 99.28 | -- | 0.0 | -- | 99.28 |
| 220 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 1824398.630000 | 96.07 | -- | 0.0 | -- | 96.07 |
| 221 | 江苏耀新建设有限公司 | 1797174.330000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 |
| 222 | 江苏业云建设有限公司 | 1820073.000000 | 96.29 | -- | 0.0 | -- | 96.29 |
| 223 | 江苏邺圣建设有限公司 | 1792384.090000 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 |
| 224 | 江苏一号建设有限公司 | 1821498.940000 | 96.22 | -- | 0.0 | -- | 96.22 |
| 225 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 1700749.240000 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 |
| 226 | 江苏亿都建设有限公司 | 1743703.880000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 227 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 1748568.880000 | 99.98 | -- | 0.0 | -- | 99.98 |
| 228 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 1824705.000000 | 96.06 | -- | 0.0 | -- | 96.06 |
| 229 | 江苏易力建设有限公司 | 1784025.000000 | 98.15 | -- | 0.0 | -- | 98.15 |
| 230 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 1823690.380000 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 |
| 231 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | 1759917.300000 | 99.39 | -- | 0.0 | -- | 99.39 |
| 232 | 江苏永立建设有限公司 | 1763426.610000 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 |
| 233 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 1807505.840000 | 96.94 | -- | 0.0 | -- | 96.94 |
| 234 | 江苏永有建设有限公司 | 1711507.780000 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 |
| 235 | 江苏优益硕建设工程有限公司 | 1726833.360000 | 99.27 | -- | 0.0 | -- | 99.27 |
| 236 | 江苏右居建设有限公司 | 1746287.160000 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 |
| 237 | 江苏郁森建设有限公司 | 1804980.150000 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 |
| 238 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | 1820381.030000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 239 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 1795065.620000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 240 | 江苏远建市政工程有限公司 | 1785861.680000 | 98.06 | -- | 0.0 | -- | 98.06 |
| 241 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 1789394.830000 | 97.87 | -- | 0.0 | -- | 97.87 |
| 242 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 1793705.620000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 243 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1812295.050000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
| 244 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 1772366.370000 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 |
| 245 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 1730051.450000 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 |
| 246 | 江苏政联建设有限公司 | 1820009.320000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 |
| 247 | 江苏政勇建设有限公司 | 1804186.660000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 |
| 248 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 1770658.250000 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 |
| 249 | 江苏智言建设工程有限公司 | 1814706.360000 | 96.57 | -- | 0.0 | -- | 96.57 |
| 250 | 江苏中峨建设有限公司 | 1809129.660000 | 96.86 | -- | 0.0 | -- | 96.86 |
| 251 | 江苏中水水利有限公司 | 1751055.170000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 252 | 江苏中思环境发展有限公司 | 1810207.000000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 |
| 253 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 1789722.910000 | 97.86 | -- | 0.0 | -- | 97.86 |
| 254 | 江苏中禧建设有限公司 | 1738829.540000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 255 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 1812295.050000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
| 256 | 江苏中优建设工程有限公司 | 1802433.710000 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 |
| 257 | 江苏筑高建设工程有限公司 | 1762994.070000 | 99.23 | -- | 0.0 | -- | 99.23 |
| 258 | 江苏筑兴建设有限公司 | 1819129.710000 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 |
| 259 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1834165.330000 | 95.57 | -- | 0.0 | -- | 95.57 |
| 260 | 江苏追本建设有限公司 | 1843760.690000 | 95.08 | -- | 0.0 | -- | 95.08 |
| 261 | 江苏卓沪建设有限公司 | 1707888.000000 | 98.62 | -- | 0.0 | -- | 98.62 |
| 262 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 1738194.750000 | 99.66 | -- | 0.0 | -- | 99.66 |
| 263 | 江苏梓安建设有限公司 | 1761911.300000 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 |
| 264 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 1833521.040000 | 95.6 | -- | 0.0 | -- | 95.60 |
| 265 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 1735827.600000 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 |
| 266 | 江西省园博建工集团有限公司 | 1832454.930000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 267 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 1753565.270000 | 99.72 | -- | 0.0 | -- | 99.72 |
| 268 | 南京邦荣装饰工程有限公司 | 1847230.870000 | 94.9 | -- | 0.0 | -- | 94.90 |
| 269 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 1778713.380000 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 |
| 270 | 南京城阙建设发展有限公司 | 1762578.420000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 271 | 南京共同建设工程有限公司 | 1780954.320000 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 |
| 272 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 1742126.540000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 273 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 1728443.100000 | 99.33 | -- | 0.0 | -- | 99.33 |
| 274 | 南京海岩建设工程有限公司 | 1826306.290000 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 |
| 275 | 南京恒图建设工程有限公司 | 1830805.380000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 276 | 南京建诺建设有限公司 | 1733188.790000 | 99.49 | -- | 0.0 | -- | 99.49 |
| 277 | 南京久彩建设工程有限公司 | 1729200.500000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 278 | 南京聚熹建设有限公司 | 1820422.430000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 279 | 南京名派建设工程有限公司 | 1708517.990000 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 |
| 280 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 1799649.480000 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 |
| 281 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 1756637.840000 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 |
| 282 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 1860521.350000 | 94.21 | -- | 0.0 | -- | 94.21 |
| 283 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 1856076.360000 | 94.44 | -- | 0.0 | -- | 94.44 |
| 284 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 1872210.990000 | 93.61 | -- | 0.0 | -- | 93.61 |
| 285 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 1779015.890000 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 |
| 286 | 南京旗城建设工程有限公司 | 1812813.630000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 |
| 287 | 南京遒健建设工程有限公司 | 1760918.030000 | 99.34 | -- | 0.0 | -- | 99.34 |
| 288 | 南京润厚建设工程有限公司 | 1726172.000000 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 |
| 289 | 南京善工建设有限公司 | 1800460.770000 | 97.3 | -- | 0.0 | -- | 97.30 |
| 290 | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | 1736507.190000 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 |
| 291 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 1837268.620000 | 95.41 | -- | 0.0 | -- | 95.41 |
| 292 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 1811636.990000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 |
| 293 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 1843430.440000 | 95.09 | -- | 0.0 | -- | 95.09 |
| 294 | 南京泰山建设工程有限公司 | 1717902.840000 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 |
| 295 | 南京棠鹏建设有限公司 | 1793262.210000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 |
| 296 | 南京添彩园林工程有限公司 | 1800959.310000 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 |
| 297 | 南京鑫棠轩建设发展有限公司 | 1831715.900000 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 |
| 298 | 南京星之圆建设有限公司 | 1827810.740000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 |
| 299 | 南京轩港基础建设有限公司 | 1729106.640000 | 99.35 | -- | 0.0 | -- | 99.35 |
| 300 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 1853000.010000 | 94.6 | -- | 0.0 | -- | 94.60 |
| 301 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 1793760.120000 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 |
| 302 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 1775413.470000 | 98.59 | -- | 0.0 | -- | 98.59 |
| 303 | 南京裕铭建设有限公司 | 1742169.940000 | 99.8 | -- | 0.0 | -- | 99.80 |
| 304 | 南京泽爵建设有限公司 | 1781559.010000 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 |
| 305 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | 1745218.370000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 306 | 南京中禹建设工程有限公司 | 1820351.190000 | 96.28 | -- | 0.0 | -- | 96.28 |
| 307 | 南京中远市政工程有限公司 | 1810936.410000 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 |
| 308 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 1788846.960000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 |
| 309 | 三赢建设集团有限公司 | 1780279.000000 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 |
| 310 | 山常环保有限公司 | 1792099.030000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
| 311 | 山东坦坦建筑工程有限公司 | 1805742.740000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 312 | 上海远盛建设工程有限公司 | 1792090.230000 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 |
| 313 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 1737392.670000 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 |
| 314 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 1738663.720000 | 99.68 | -- | 0.0 | -- | 99.68 |
| 315 | 四川源岑建设工程有限公司 | 1843789.980000 | 95.07 | -- | 0.0 | -- | 95.07 |
| 316 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 1764919.950000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 317 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 1815906.000000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 |
| 318 | 苏州建交建设工程有限公司 | 1775277.570000 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 |
| 319 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 1773990.000000 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 |
| 320 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 1818000.000000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
| 321 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 1745112.580000 | 99.9 | -- | 0.0 | -- | 99.90 |
| 322 | 苏州上元建设工程有限公司 | 1817159.950000 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 |
| 323 | 宿迁宝源建设有限公司 | 1803529.420000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 324 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 1786699.400000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 325 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 1784632.760000 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 |
| 326 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 1770439.150000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 327 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 1803529.410000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 328 | 宿迁华铭建设有限公司 | 1773287.940000 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 |
| 329 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | 1806224.820000 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 |
| 330 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 1715434.780000 | 98.88 | -- | 0.0 | -- | 98.88 |
| 331 | 宿迁盛华建设有限公司 | 1785997.960000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 |
| 332 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 1814924.440000 | 96.56 | -- | 0.0 | -- | 96.56 |
| 333 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 1794102.960000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 |
| 334 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | 1719160.180000 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 |
| 335 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 1796938.550000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 336 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 1724467.170000 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 |
| 337 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 1645448.070000 | 96.48 | -- | 0.0 | -- | 96.48 |
| 338 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 1832334.110000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 339 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 1760577.870000 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 |
| 340 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 1723568.770000 | 99.16 | -- | 0.0 | -- | 99.16 |
| 341 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1707545.710000 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 |
| 342 | 宿迁天腾建设有限公司 | 1696045.200000 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 |
| 343 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 1723323.850000 | 99.15 | -- | 0.0 | -- | 99.15 |
| 344 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 1856152.710000 | 94.44 | -- | 0.0 | -- | 94.44 |
| 345 | 宿迁永成建设有限公司 | 1743846.380000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 346 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 1772849.690000 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 |
| 347 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 1776707.660000 | 98.53 | -- | 0.0 | -- | 98.53 |
| 348 | 宿迁中骏建设有限公司 | 1741059.910000 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 |
| 349 | 宿迁紫金建设有限公司 | 1801217.060000 | 97.27 | -- | 0.0 | -- | 97.27 |
| 350 | 太仓茗流建筑装饰工程有限公司 | 1841797.410000 | 95.18 | -- | 0.0 | -- | 95.18 |
| 351 | 泰源工程集团股份有限公司 | 1783585.670000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 352 | 香山红叶集团有限公司 | 1786710.070000 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 |
| 353 | 新晟建设集团有限公司 | 1829796.320000 | 95.79 | -- | 0.0 | -- | 95.79 |
| 354 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 1835875.840000 | 95.48 | -- | 0.0 | -- | 95.48 |
| 355 | 兴物城建集团有限公司 | 1715653.890000 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 |
| 356 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 1748659.800000 | 99.97 | -- | 0.0 | -- | 99.97 |
| 357 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 1771096.620000 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 |
| 358 | 韵莱建设有限公司 | 1768888.880000 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 |
| 359 | 正航水利集团有限公司 | 1844946.120000 | 95.01 | -- | 0.0 | -- | 95.01 |
| 360 | 智诚建科设计有限公司 | 1805720.830000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 361 | 中海华祥建设发展有限公司 | 1788567.000000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
| 362 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1829168.900000 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 |
6、拟确定中标人: 江苏苏宏建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-05-08 起,至 2023-05-11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大圆塘体育发展(泗洪)有限公司日期:2023-05-07
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容