2023年洪湾供澳危化品查验场运营服务结果公告
广东
-珠海市
一、项目编号:ZHZN2023-061
二、项目名称:2023年洪湾供澳危化品查验场运营服务
三、采购结果
合同包1(2023年洪湾供澳危化品查验场运营服务):
废标理由: 珠海嘉悦物流有限公司、珠海市经济技术开发区港易达物流有限公司、珠海港物流发展有限公司并未提供《资格条件声明函》;珠海港物流发展有限公司未提供《中小企业声明函》。
四、主要标的信息
合同包1(2023年洪湾供澳危化品查验场运营服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈秀丽 、 刘俊宇(采购人代表) 、 许彪
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。采购代理服务费低于4000元的按照4000元计算。中标金额的各部分费率如下:中标金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.8%;中标金额人民币100-500万元部分的收费费率为1.32%;中标金额人民币500-1000万元部分的收费费率为0.96%;中标金额人民币1000-5000万元部分的收费费率为0.60%。
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2023年洪湾供澳危化品查验场运营服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 珠海万山海洋开发试验区科技创新和商务局
地 址: 珠海保税区管委会1号楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 广东省珠海市香洲区兴国街4号中立信大厦902
联系方式: -806
3.项目联系方式
项目联系人: 陈浩
电 话: -806
2023年05月06日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导