电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

其他工程长三角一体化产业发展基地消防整改工程

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-05-05中标公示
业主单位
盐城市大丰兴丰工程建设有限公司

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰兴丰工程建设有限公司的 长三角一体化产业发展基地消防整改工程 ( 安装部分) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、 第一中标候选人:

需解锁;投标报价: 159499.99 元; 项目负责人:杨海勇。

2 、废标及原因:

江苏高晟消防科技有限公司: 1 、改变不可竞争费率; 2 、差额履约担保不符合本项目招标文件相关要求。

盐城市警星消防技术有限公司 :投标报价低于成本价。

江苏展高建设工程有限公司 :投标报价低于成本价。

3 、拟确定的中标人:需解锁。

4 、本中标候选人公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰兴丰工程建设有限公司

招标代理机构:需解锁

2023 年 5 月 5 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号