盛世学府项目一标段中标候选人公示
宁夏
业主单位
A6400000需解锁1001
中标候选人公示
需解锁 受 宁夏建投置业有限公司 的委托,对 盛世学府项目一标段(施工) 进行 公开招标 ,已于2023-05-04 14:10:08完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 需解锁 | 121686888元 | 762天 | 合格 | 徐鑫 | 宁26420需解锁 |
| 需解锁 | 121686863.89元 | 762天 | 合格 | 张海扬 | 宁2642020202101643 |
| 需解锁 | 121686865.01元 | 762天 | 合格 | 陈永红 | 宁2642008200901254 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏第二建筑有限公司 | 提交的经济标投标文件因“投标函中,法定代表人或授权委托人未签字或盖章”原因,被否决投标 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏建投置业有限公司或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介: 宁夏回族自治区”、中国
六、公示期: 2023-05-04至2023-05-07
七、联系方式:
招 标 人:宁夏建投置业有限公司 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
代理机构:需解锁 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
需解锁
日期:2023-05-04
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容