电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部屋顶防水施工项目中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-04-21中标公告

|
某部屋顶防水施工项目中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

某部屋顶防水施工项目中标候选人公示

一、 项目名称: 某部屋顶防水施工项目

二、 项目编号: 2023-VGBBJJ-G1002

三、中标候选人信息:

第一中标候选人:邢台展鹏建设工程有限公司

投标报价: 145028.32元

大写投标 报价 :壹拾肆万伍仟零贰拾捌元叁角贰分

工期:合同签订后 30日历天;

质量 标准 :合格;

评分结果: 91.53分;

项目经理: 王新海,执业资格:二级注册建造师(建筑工程),注册编号:冀 213212213845;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

第二中标候选人:河北开元建筑工程有限公司

投标报价: 145333.14元

大写投标 报价 :壹拾肆万伍仟叁佰叁拾叁元壹角肆分

工期:合同签订后 30日历天;

质量 标准 :合格;

评分结果: 90.37分;

项目经理: 孙云云,执业资格:一级注册建造师(建筑工程), 注册 编号:冀 1132018202002272;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

第三中标候选人:邢台久悦建筑工程有限公司

投标报价: 145874.53元

大写投标 报价 :壹拾肆万伍仟捌佰柒拾肆元伍角叁分

工期:合同签订后 30日历天;

质量 标准 :合格;

评分结果: 83.8分;

项目经理: 达金霞,执业资格:二级注册建造师(建筑工程), 注册 编号:冀 213202138113;

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

四、开标时间: 202 3 年 4 月 20 日 09 时 30分

五、公示时间: 202 3 年 4 月 21 日 至 20 23 年 4 月 24日

六、参与投标单位: 河北中众建筑安装有限公司、河北开元建筑工程有限公司、邢台展鹏建设工程有限公司、邢台久悦建筑工程有限公司 。

七、否决的投标单位及原因: 河北中众建筑安装有限公司投标保证金未按招标文件要求提供保证金汇款凭证,未通过响应性评审。

八、提出的异议渠道和方式:

招 标 人:某部

地 址:河北省邢台市

联 系 人:李先生、孙先生

电 话: 0319-8341052、0319-8341406

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街 269号河北师范大学科技园B座11层

联系人:窦炳超

电话: 18032958272

传真: 0311-69052033

邮箱: rhah0319@163.com

九、发布媒介:

军队采购网( www.plap.cn)、河北省招标投标公共服务平台。

十、招标人联系方式

招 标 人:某部

地 址:河北省邢台市

联 系 人:李先生、孙先生

电 话: 0319-8341052、0319-8341406

十一、招标代理机构联系方式

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街 269号河北师范大学科技园B座11层

联系人:窦炳超

电话: 18032958272

传真: 0311-69052033

邮箱: rhah0319@163.com

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-21 |
| 公示截止时间: | 2023-04-24 |
| 开标时间: | 2023-04-20 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号