桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务有限公司碳源采购项目中标结果公告
山东
-淄博市
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目中标结果公告
一、项目名称: 桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目
二、项目编号: SDGP370321000202302000002
三、中标(成交)信息:
供应商名称: 山东聚鑫新材料有限公司
供应商地址: 山东省淄博市桓台县唐山镇徐店村
中标(成交)金额: 5731200.00元
四、主要标的信息:()
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:复合碳源 品牌(如有):聚鑫 规格型号:BOD5≥200000mg/l、COD ≥280000mg/l 数量:7200吨 单价:796元 | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评标委员会名单: 桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 : 王勤、张向炎、赵志梅(采购人代表)、徐继伟、高葵
六、评标委员会成员评审结果: 桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 : 需解锁(89.44、71.94、69.94、78.44、82.44),需解锁(87.93、70.43、68.93、76.93、77.93),山东聚鑫新材料有限公司(94.9、73.4、91.9、91.4、90.4),需解锁(88.88、73.38、77.38、78.88、85.88),需解锁(91.05、72.05、75.05、79.55、84.55),需解锁(90.5、73.0、79.0、87.5、84.0),需解锁(93.4、71.9、78.9、82.9、88.4),需解锁(89.61、71.11、76.61、83.11、88.61)
七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
标包名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 北京市海淀区清河小营西小口路27号西三旗文化科技园B座1层1006 | 符合性评审未通过,交付期限未实质性响应招标文件 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省邹平市长山镇北史村南首(八方大酒店对面) | 资格性评审未通过,中小企业声明函不符合招标文件要求 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省日照市经济开发区新竹路13号 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省青岛市市南区福州南路9号新世界大厦2820室 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 河北省沧州市吴桥县沟店铺乡沟店铺村80号 | 资格性评审未通过,未填写中小企业声明函 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 河北省沧州市黄骅市信誉楼大街华贸公寓1007商铺 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 临沂市经济技术开发区沂河路6号1号楼101六楼A617-11室 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省淄博市桓台县果里镇柳泉北路3777号创智谷 六期C座511室 | 资格性评审未通过,信用承诺书未按规定签署法人章 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省淄博市临淄区临淄大道818甲 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 山东省淄博市临淄区恒生国际星城18-2-401 | 综合得分较低 |
桓台县综合行政执法局关于葛洲坝水务(桓台)有限公司碳源采购项目 | 需解锁 | 北京市朝阳区利泽中园106号楼3层A312 | 综合得分较低 |
八、资格审查未通过原因:
需解锁中小企业声明函不符合招标文件要求;需解锁未填写中小企业声明函;需解锁信用承诺书未按规定签署法人章。
九、代理服务收费标准:按一定比例收取
代理服务收费金额:64850.00元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桓台县综合行政执法局
地址:淄博市桓台县卫生街126号
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:淄博市高新区英才路18号汇银国际
联系方式:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:张春
电话:需解锁