南安市九十九溪柳城街道施坪段河道整治工程的中标候选人公示
福建
-泉州市
中标候选人公示(中标结果公示)
招标编号: 南建标 [2023] 024 号
南安市九十九溪柳城街道施坪段河道整治工程 公开招标于 2023 年 04 月 25 日在 南安市中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:
1. 评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 |
中标候选人名称 | 需解锁 |
投标报价 | 1302.3126万元 |
工期 | 总 工期300日 历天 |
质量要求 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
项目 经理 姓名 | 陈丽 |
证书名称 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 |
证书编号 | 闽 23520需解锁 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
技术负责人 | 余永萍 |
证书号码 | 闽z109-22255 |
2. 中标人名称及中标价
中标人 | 中标价(万元) |
需解锁 | 1302.3126万元 |
3. 评标办法: 经评审的最低投标价法
4. 被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 |
福建恒禹建设有限公 | 不合格(施工员未提交有效证书?,不符合要求,投标人其他主要人员施工员未按招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定提供有效证书) |
5. 评标委员会成员单: 陈红星 戴淑英 赖世辉 王丽敏 杨上华 。
6. 公示时间: 20 23 年 04 月 27 日至 2023 年 05 月 06 日 。
7 、联系方式
招标人 : 南安市柳城街道办事处
办公地址: 南安市 ;
邮编: / ;
电子邮箱 : /
联系 人: 王先生
联系电话 : 需解锁
传真: /
招标代理机构: 需解锁
地址: 南安市美林街道福溪社区综合大楼 8楼
邮编: 362300
电子邮箱 : 740059981 @qq.com
电话: 需解锁
传真: /
联系人: 小 王
8 、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 中标候选人 公示期 间以书面形式 向招标人提出。
9 、行政 监督 部门
监督单位 : 南安市水利局
联系方式 : 需解锁
日期: 2023 年 04 月 27 日