中共福建省委党校福建行政学院大数据治理建设项目可研服务采购项目流标公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:[2022]FJXXZB[BX]017-2
采购项目名称:中共福建省委党校福建行政学院大数据治理建设项目可研服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
根据比选文件规定的评标方法及标准,评审小组首先对各投标人的资格性及符合性进行审查,广东省电信规划设计院有限公司未按比选文件要求提供团队项目经理3个大数据应用项目相关领域可研咨询经验合同复印件,故资格审查不通过。中电科普天科技股份有限公司未按比选文件要求提供有效的在投标截止日前三年内至少2个参与大数据应用项目相关领域的合同复印件,故资格审查不通过。北京航天世纪规划设计院有限公司提供的团队项目经理咨询工程师(投资)登记证书专业不符合比选文件资格要求,故资格审查不通过,因有效供应商不足3家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共福建省委党校
地址:福州市闽侯县上街镇侯官大道1号
联系方式:孙老师()
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:(福州市鼓楼区铜盘路大自然文化创意园1号楼4层)
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导